Исихазм

Автор Тема: предложение Админу  (Прочитано 4935 раз)

Igor

  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля

предложение Админу
« : 13 Декабрь 2007, 03:14:00 »
Александр, заглядывая иногда в наши форумские беседы прошлых лет, отмечаю, что худо-бедно :-)  весьма интересные вещи мы проговаривали. Вижу, что многие темы, которые естественным образом возникают сегодня, были уже затронуты нами в прошлом. Материала накопилось много, и заметно, что новые участники со старыми темами не знакомы. В этой связи, подумалось мне, что неплохо было бы перед каждой новой темой предлагать нашим участникам сносочки наших прошлых "параллельных" бесед. Для старых участников это был бы хороший anamnesis, а для новых – ознакомительное введение. Понимаю, что это требует времени. Но все же, как тебе мое предложение?

Kyria

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Re: предложение Админу
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2007, 13:31:22 »
Да, в старых беседах есть намного больше интересного. Вы тут поинтереснее проводили время, чем сейчас  :-). И мне нравятся посты Evgeny, но его больше нет здесь. Если не секрет, почему он больше не появляется на форуме?

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11906
    • Просмотр профиля

Re: предложение Админу
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2007, 14:18:27 »
Igor, предложение хорошее. Сам обдумывал эту идею. Возможен способ реализации в виде вопросоответов. Могут быть и другие варианты. Время, руки, силы. Ау!

--

Об Evgeny только на днях говорил с знакомой. Она живет (жила?) в одном городе с ним. Некоторое (уже немалое) время назад он перестал приходить в храм (вместе с женой). Возможно, контракт закончился, и он переехал. Свой дневник он также забросил.

зы

привлекателен
стал старины ореол -
умное дело
:)

или
Все лучшее в прошлом - лозунг традиции.

Gior

  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля

Re: предложение Админу
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2007, 14:35:50 »
Цитировать
Все лучшее в прошлом - лозунг традиции.
Ерунда конечно... Просто большинству из нас надо серьезней относится к написанному нами же - не писать просто так, что бы "отметится".

Kyria

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Re: предложение Админу
« Ответ #4 : 13 Декабрь 2007, 15:12:17 »
Может быть смешной, но очень интересующий  меня вопрос, который все хочу задать, но "стесняюсь"  :lol:.

Что означает слово ЗЫ?

В моих словарях этого слова нет, и я каждый раз серьезно думаю над этим смешным "словом", чтобы понять его, но так и не получается. Я среди русскоязычных людей никогда не жила и не все понимаю в разговорной речи.

Родион

  • Сообщений: 9330
    • Просмотр профиля

Re: предложение Админу
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2007, 15:21:54 »
:-) - вот этот смайлик - "ЗЫ" и есть

В словаре этого точно не найти.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11906
    • Просмотр профиля

Re: предложение Админу
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2007, 15:25:10 »
зы - это ps.  Если забываем изменить раскладку клавы на английскую (частая забывчивость), вместо аристократического PS (Post Scriptum) выскакивает смешное и нелепое зы :)

Родион

  • Сообщений: 9330
    • Просмотр профиля

Re: предложение Админу
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2007, 15:31:31 »
а как ни странно оно таки используется в общении часто именно как хи или ха или улыбочка
:-)
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Kyria

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Re: предложение Админу
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2007, 16:02:50 »
Большое спасибо. С сердца наконец камень упала :-).

Igor

  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля

Re: предложение Админу
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2007, 16:43:58 »
Да, Александр, видать Evgeny куда-то переехал и нет у него сейчас выхода в инет. Он так неожиданно без всяких причин (без всяких обид или разочарований) исчез, что я стал подумывать, не окончен ли его жизненный путь.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: предложение Админу
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2007, 17:53:45 »
Последняя активность Evgeny:  24 Мая 2007, 12:28:39
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Kyria

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Re: предложение Админу
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2007, 18:49:51 »
Да, Леонид, я давно заметила это. Его нет, кажется с апреля месяца, и на другом, англоязычном форуме...

А что вы делали с тех пор? Брат пропал, а вы не поискали...