Исихазм

Автор Тема: Несогласие  (Прочитано 27783 раз)

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #210 : 13 Декабрь 2011, 19:57:12 »
 Александр СПб, дверью хлопнуть не забудте. Прям жертва террора.))
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #211 : 13 Декабрь 2011, 19:58:07 »
Слава Богу -- гонят меня а не я.
Сначала вы...потом вас...
Да и то...я предложил побыть в режиме только чтения...до момента когда будет что сказать...
Разве это не справедливо...
С теми словами и мыслями которые вы излагаете это на какой нибудь другой форум...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #212 : 13 Декабрь 2011, 20:21:57 »
Меня здесь вдали как то изменили так что я не понимаю из за чего вы так спорите и еще пытаетесь когото исключить из общения..Похоже на какие то столичные распоряжения..Поставте кнопку еще в какой стране,..Пусть банят с разных точек,если забанят в столице то открыт где то на Голанских высотах в Израиле на акупированной територии израэлем либо в горах Каларадо..Мы сегодня с сербом говорили- на эту тему кто правит и почему..Говорю вон в Калифорнии двое известных Арнольд и Билл Гейт почему Арнольд [поставили править Штатом Калифорния] если по делам то Билл Гейт сделал тут делов не мало из гаража вышел на весь мир теперь его работы известны..Он говорит это так повелось,партии хотел отменить сербский Король ему принес какой то ученый который вычислил что партии лезут к власти со своими целями со своим лидером который для народа никогда ничего хорошего не делал..Просто вот наглый гарластый -такой ..Надо ставить людей деятельных которые уже практически заслужили доверие и уних есть опыт работы с людьми..Посему хорошо если админ будет технический админ,а на форуме какой то батюшка будет только банить и делать замечание,он то исповедует да еще и причащает..
Давайте попробуем...

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #213 : 13 Декабрь 2011, 20:23:01 »
Александр СПб, гонят потому, что Вы встали в позицию критикана, псевдоинтеллегентного гуру и осужденца. И именно поэтому с Вами не хотят говорить о божественном. А ещё Вы хамите, только прикрыто, под маской рассуждений и интеллигентности.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #214 : 13 Декабрь 2011, 21:12:50 »
Александр СПб забанен. Хватит нам разборок.

Питирим

  • Сообщений: 3666
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #215 : 13 Декабрь 2011, 21:13:53 »
Аминь.
Пребывай в молчании, тишине, и ты познаешь

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #216 : 13 Декабрь 2011, 21:20:17 »
stranik, я ведь Вас берегу и в обиду не даю. Даже прибираю за Вами минимально, хотя порой и сорите словами чрезмерно. И полагаю, что на других форумах Вас не особо терпят.  Это исключительно техническое замечание :)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #217 : 14 Декабрь 2011, 01:40:44 »
И не только на форумах и в жизни я как гость не желанный..Вот высмотрел в передаче как явно виден прилог,даже подметил командир-говорит а что это вы всё напеваете -да Смуглянка застряла в голове и не выходит,..Молится надо,вы столько страниц исписали я так и не понял зачем и ради чего лишили слова человек мне неизвестного..http://www.youtube.com/watch?v=PNlFPYm0wRw&feature=related