Исихазм

Автор Тема: О конфессиях  (Прочитано 37068 раз)

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #180 : 02 Апрель 2011, 15:19:09 »
Шоколад можно, главное что бы лохматость не повысилась...

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #181 : 02 Апрель 2011, 15:20:54 »
не делайте из меня преткновения, Алексей, Вас раздражает во мне, то, что я не приемлю обрядность и не в православии, а Вы на правильном твердом основании церкви и тут болтаются под ногами, зудят на ухо то что не хотелось бы Вам слышать. и Вы как истинный Православный начинаете вырыгивать из себя не терпение, раздражение, не примирение, не воздержание в слове, оскорбление
Как раз всему этому учит Вас православная церьковь, в которой рольВаша не изгонять зудящих, а с терпением подводить их разум к принятию Церкви.
Своим примером достойного разговора, уважением не лицемерным, заботой о потерявшейся душе, с полной ответственностью за ее дальнейшее будущее...

Когда Вы предстанете пред Богом, а он Вам скажет, а помниш... как ты не позаботился о душе Вуаль - ты не войдеш в Царствие небесное, а попадеш во внешние пределы. ВЫ лицо Праваславной Церкви, раз Вы в Церкви и не важно, какая я, а важно, какое у Вас отношение ко мне, и захочу ли я оставаться рядом с таким лже братом, любви не имеющего.

Кристина

  • Сообщений: 561
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #182 : 02 Апрель 2011, 15:25:25 »
vual, осуждаете ведь сами..и всего то из-за того что вас задели....не пытаетесь даже увидеть сути сказанного... :roll:

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #183 : 02 Апрель 2011, 15:26:17 »
vual

Душа то тут не потерянная, но дезориентирована хронически. А зачем Вам моё отношение, любовь, вы же не ближний мой, а внешний человек. Да и я злобный церковник, и просто от одного факта церковности противен Вам, правда?

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #184 : 02 Апрель 2011, 15:35:23 »
Таня Лёша...
Вам предоставляется ШИКАРНАЯ возможность отследить беса...и обличив...поймать его :-)...
У бесов вообще...договор о коллективном использовании...т.е. они договариваются между собой...и совместно юзают вас обоих...

Вас сейчас используют :-) по полной...
Алексей :-)...там у вас...как бы это повежливей :-)...внутренний барометр :-)...ничё вам не подсказывает :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #185 : 02 Апрель 2011, 15:38:52 »
Алексей :-)...там у вас...как бы это повежливей :-)...внутренний барометр :-)...ничё вам не подсказывает :-)...

Я его изрядно придавил...

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #186 : 02 Апрель 2011, 15:40:34 »
А я предлагаю дунуть на нем в Питер за сапожками. И подарить их Танюшке. )))
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #187 : 02 Апрель 2011, 15:43:11 »
vual

Душа то тут не потерянная, но дезориентирована хронически. А зачем Вам моё отношение, любовь, вы же не ближний мой, а внешний человек. Да и я злобный церковник, и просто от одного факта церковности противен Вам, правда?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Нет! не правда, Вы не противны мне, и не противна мне церьковь, и не противны мне люди в любых других самых не лепых в моем понимании церквях...
потому, что их души будут оставлены, а их бредни  отшелушены, у них бредни, по причине отсутствия НАСТОЯЩИХ Священников.
А любовь Ваша мне нужна затем, что Бог сказал, братьев своих узнаете по любви их.
а не по конфессии
А насчет ближнего ... в Библии от Луки  глава 10  начиная со стиха 29...

а я почитаю про Марью Египетскую тем временем

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #188 : 02 Апрель 2011, 15:46:59 »
Вот и узнались, не сестра Вы мне! :)

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #189 : 02 Апрель 2011, 15:47:39 »
А я предлагаю дунуть на нем в Питер за сапожками. И подарить их Танюшке. )))

На ком?

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #190 : 02 Апрель 2011, 15:50:05 »
Таня Лёша...
Вам предоставляется ШИКАРНАЯ возможность отследить беса...и обличив...поймать его :-)...
У бесов вообще...договор о коллективном использовании...т.е. они договариваются между собой...и совместно юзают вас обоих...

Вас сейчас используют :-) по полной...
Алексей :-)...там у вас...как бы это повежливей :-)...внутренний барометр :-)...ничё вам не подсказывает :-)...

он же сказал, что он его подавил! Победитель! герой! так, что мы оба свободны, Любовь восторжествовала в наших сердцах

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #191 : 02 Апрель 2011, 15:51:27 »
vual, Вы даже не в теме о чём мы...

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #192 : 02 Апрель 2011, 15:53:46 »
Алексей! оставляю за Вами последнее слово.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #193 : 02 Апрель 2011, 15:54:03 »
vual, Вы даже не в теме о чём мы...
А у нас темы испарилась...остался флуд...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: О конфессиях
« Ответ #194 : 02 Апрель 2011, 16:00:29 »
А я предлагаю дунуть на нем в Питер за сапожками. И подарить их Танюшке. )))

На ком?

Цитировать
Таня Лёша...
Вам предоставляется ШИКАРНАЯ возможность отследить беса...и обличив...поймать его ...
У бесов вообще...договор о коллективном использовании...т.е. они договариваются между собой...и совместно юзают вас обоих...
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.