Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 364478 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #510 : 11 Март 2012, 08:39:18 »
Перебирайтесь на кастро в Сан Франциско там уже с этим покончено..Живут однополые ждут огонь нескончаемый и жупельный...Разрешили курить морехуану медицинскую,мне говорит знакомая тихо =соседка курит медицинскую морехуану будь осторожен=оказывается к ним доверие от властей=наркоманы тут стукачи=у нас было время их слушали только в дурдоме врачи.
Что тут делается не могу понять//Знакомые почти все без работы а один знакомый приехал на машине,вылез на кастылях-говорит надо помочь замесить цемент-ногу сломал в гипсе нога болит,не могу сам управится//..Хаос/..Я им говорю бесы обыграли нас-коллективный труд выдали за коммунизм а кустарный труд -каких то семейных общин самое неэфективное что может быть за капитализм и христианство...Подвели такие итоги-и сделали такие выводы..Я говорю американцам-вся страна убирала урожай с полей-школы,университеты,армия,флот-это нормально-американцы говорят ничего в этом подозрительного апасного нету..Это хорошо..Потому что тут фермер весь в навозе,весь в ранах.руки нету,гдето ребенком влез оторвало на ферме- всё в доме и плуги,и трактора,и семена,и коровы и жена со свиниями и кормами..Я незнаю кто замуш пойдёт за американского фермера-там и загнётся...Это не калхоз где тысячи людей -можно и болеть и пить водку месецами в запое..
Вы с этими клизьмами и прочими экспериментами меня в пост удивляете.. 

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #511 : 31 Март 2012, 13:49:33 »
Милостью Божией и вашими молитвами :-)...Сынок сегодня сдал зачёт :-)...остаётся учиться дальше...
Слава Богу за всё :-)...и вам спасибо :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #512 : 15 Апрель 2012, 04:17:17 »
очень прошу ваших молитв по поводу женитьбы
чтобы Господь устроил так, как ему надо, не оставил
Маша, возможная невеста, воцерковленная, православная

ну а меня, вы знаете, зовут Ваней

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #513 : 15 Апрель 2012, 05:03:44 »
+++ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ СЕЙ БРАК.!!!
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #514 : 15 Апрель 2012, 08:57:41 »
Боже благослови Иоанна и Марию...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

прозелит

  • Сообщений: 6067
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #515 : 15 Апрель 2012, 13:59:20 »
Ваня + Маша равняется Л.     :-)

Дай-то Бог.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7520
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #516 : 15 Апрель 2012, 14:27:55 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #517 : 15 Апрель 2012, 16:03:33 »
           +
           И
           о
    + М а р и я
           н
           н

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #518 : 15 Апрель 2012, 18:00:11 »
Благослови, Господи, раб Твоих Иоанна и Марию....

Очень приятная девушка... взгляд такой... задумчивый. :-)
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Обломов

  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #519 : 15 Апрель 2012, 20:23:12 »
+
Господи,яви свою волю!

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #520 : 15 Апрель 2012, 23:59:56 »
Инан ты попробуй поговорить о духовном-как тут мы пытаемся-например что делать если дети не будут слушать нас как обычно это бывает...Начнут жить не по христиански и мы в ответе за это перед Богом...Если мы не приведем ребенка к Богу то зачем тогда...Все торопятся но это важно чтобы с детства приучать к тому что Бог видит ребенка с иконы,а так же всегда и везде...Тогда уже будет начало положено воспитание добра и зла и всегда молится с детьми каждый день мать пример веры в Бога-надо забыть все дурные грехи и привычки чтобы дети не переняли..Суд нас ждёт и вечная погибель..Это очень серьёзно..вы посвятите Богу себя как бы это было давно не модно но это так есть-быстро стареют люди и все дела семейные проходят будто и не делали их,всё труха вокруг после стариков..Вы  как то постаринке попробуйте...так не романтично зато более глубоко..Западные люди молоды умом и учат своим пустым житием,восточные мудрее..

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #521 : 16 Апрель 2012, 02:35:21 »
очень вам благодарен
идет все хорошо
но очень нужны ваши молитвы

странник, о духовном говорим много. ваш совет обмозгую

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4524
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #522 : 16 Апрель 2012, 03:33:08 »
Цитировать
но очень нужны ваши молитвы....

нууу..раз нужны держи :-)


stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #523 : 16 Апрель 2012, 23:36:22 »
Иван не буть элмом лучше не заводи этот разговор я уже знаю чем такие беседы кончаются..Я опечалил многих желающих пожить как все..Думай сам ...

Marfa

  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #524 : 17 Апрель 2012, 04:47:46 »
Инан ты попробуй поговорить о духовном-как тут мы пытаемся-например что делать если дети не будут слушать нас как обычно это бывает...Начнут жить не по христиански и мы в ответе за это перед Богом...Если мы не приведем ребенка к Богу то зачем тогда...Все торопятся но это важно чтобы с детства приучать к тому что Бог видит ребенка с иконы,а так же всегда и везде...Тогда уже будет начало положено воспитание добра и зла и всегда молится с детьми каждый день мать пример веры в Бога-надо забыть все дурные грехи и привычки чтобы дети не переняли..Суд нас ждёт и вечная погибель..Это очень серьёзно..вы посвятите Богу себя как бы это было давно не модно но это так есть-быстро стареют люди и все дела семейные проходят будто и не делали их,всё труха вокруг после стариков..Вы  как то постаринке попробуйте...так не романтично зато более глубоко..Западные люди молоды умом и учат своим пустым житием,восточные мудрее..
Это правда. Брак в наши "последние" дни для христианина -большая роскошь: самому к Богу прийти, и еще взять обязательство на себя привети домочадцев.
 Ивану: Любви, Надежды, Веры...
"О, как порой падаешь духом от того, что неспособен творить добро, настоящее добро! Как отвратительна бывает привычная набожность. Ложь, лукавый пугающе вездесущи, но мы не вправе впадать в отчаяние." Т.Мертон