Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 364382 раз)

Olga

  • 3
  • Сообщений: 575
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #870 : 14 Ноябрь 2012, 22:22:55 »
утишает убойный кашель...правда, не знаю, есть ли он в Италии...

в состав входит кодеин- опиат (опий, морфин, героин-из одной группы)....приём более 5дней вызывает наркотическую зависимость.
осторожнее с ним Gabriel :-)

E-mail: breathwork.ru@gmail.com

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #871 : 14 Ноябрь 2012, 22:26:35 »
знаю-знаю... :-)

Olga

  • 3
  • Сообщений: 575
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #872 : 14 Ноябрь 2012, 22:31:10 »
так-так-таааак  :-o
E-mail: breathwork.ru@gmail.com

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #873 : 27 Ноябрь 2012, 03:17:08 »
Лилия понятно излагает и тема эта не новая -на седалище залезли не те это сказано Иисусом Христом..Кого могут послать в СШАа только того кто может пролезть а в Ииталию тра же история да некуда не влезть без протаже..Даже слушаю о святом там есть слова у вас такое протаже а вы еспокоитесь и тут же находит это протаже и он заботится о получении работы..ТАк что Иродион защищает чиновников негодных -нед бы защищал церковь которая есть и ей не дают занять своё место,что святых всегда у нас гнали и ничего не можем сделать чиновники влезли затмили подменили святых и что верить их рассказам которые не могут подтвердить делами....О посте говорятлюди с избыточным весом во многих церквях..Больных давно никто не исцелял и их гонят..Приюты не хотят делать..но что творится в Доме Трудолюбия -всех ли спасли от стихии..Затопило ли вас -при свете вы и как вы участвуете в деле всех кто прибыл к вам на помощь со всех штатов..По радио слышу доклады и речи тех кто пилит деревья и убирает мусор-нехватает машин для уборки и тысячи сидят без света им дают продукты,воду..Они накрываются двумя одеялами холодно спать..Сейчас сильно у вас похолодло..Здесь ночью у меня было в трейлере +7 С но теперь около 15С немного потеплело и днём жарко бывает ..
Был у приёмной старца Ефрема -там о.Арсений всех записывает и всем отвечает на все вопросы..Мне сказал что старец получает сотни писем в день.-ему их зачитывают он за них молитса а ответы не посылает -такая у них традиция или здешние правила..Греки так видимо видят это дело посещение старца..И там строят очереди в каком то порядке тоже..Всех старец вразумляет и говорит что делать..Видимо неполучается исполнить те пожелания..Я бы вашему Дому труда порекомендовал иметь землю здесь и зимовать на ней выращивая Оливки,апельсины,мандарины,лимоны-они сейчас созревают и и иметь огород -..Зимой нищим там видимо холодно-а здесь я не топлю и зимую как то хотя вы видели меня -ничем не выделяюсь от тех нищих которые умирают зимой от холода..
Были тут с Афона монах наш и монах Диодокс тоже тут -вот думают тут себе скит тоже на Афоне им холодно..Подумайте над этим с отцами вашими..Тут рядом тюрма здоровенная сегодня ехал на велосипеде мимо них -так зэки даже на бульдозерах горнут поля и сажают что то -так что со всеми можно договорится а те правила на стене которые понаписали они не выполнимы -практически ваши нищие не могут попасть к вам как в МИМО-институт международных отношений-Миссии так не работают -это сочинение на тему правоскавной  миссии и нужна ли православию она если есть Алтарь то что еще нужно..--Сервис и всё..Потому все кто в беде тот идёт подальше от нашей церкви а кто выиграл лотарею бежит к нам..Иоан Кронштадский в 1910 писал что кому надо такая помощь-сытых ублажают,поят кормят их веселят а нищих которым нужна эта забота гонят-то же сделал и архимандрит Лука Марьянка с порога сказал уежзайте -а сам убрал освещенный новый станок в типографии и зделал там столовую для туристов язычников чтобы собирать деньги....
Так и сказал буду требовать лишения о.Вадима сана за то что прислал тот раз 7 человек нищих и теперь двоих..Так было перед революцией в России-возненавидили нищих-и гуляли пили..
Вчера отправил одежду в Мексику которую мне дают -Наша маленькая миссия делать своё дело как обычно по средствам..В Хуарес повезли там много нищих по Мексике более 50 миллионов нищих людей как у вас на Брайтоне которые к вам приходят покушать.
Я всегда забираю брошеные вещи,невыбрасывайте в мусор как это делают у вас это Байрам потом еретика Восгена..Стирайте и собирайте -выделите людей которые за это будут отвечать-стирать и складывать в ящики для отправки и раздачи ...Это грех говорить что они с клопами и выбрасывать а себе отбирать лучшее..Я себе оставляю похуже а лучшее отправляю в Мексику..Любовь выражается в милосердии и сострадании и помощи тем кто в ней нуждается А не пересыщение сытых и секс это человекоугодие..Посмотрите какие закормленные в джорданвиле -мешками продукты выбрасывают -вместо того чтобы передать бездомным ..Здесь в монастыре после вечернего ужина все остатки продуктов увозят определенные люди ..В Джорданвиле зарывали в ямы полное ведро каждый день ..Подареные трактора бульдозеры порезали на метал и сдали за деньги..безграмотных ставят чтобы удобно воровать..У нас полно хороших специалистов я говорил с бабушками которые работали на руководящих постах в крупных заводах и знают ведения крупных хозяйств им этот Дом Трудолюбия легко поднять и навести идеальный порядок по средствам материальным и ни один бы инструмент у Байрама не пропал бы если бы он за каждый полученый ключь или кисть расписался а если использовал то показал остатот..Так что надо начинать работать вам которые в приходе внимательно проследить все шаги куда и как приходят деньги и средства и уходят..Здесь в миссиях очень сильно все следят за тем кто работает для миссии а кто против..Тех кто против сразу быстро находят и быстро с ним разбираются что бы он не успел корни пустить..Жестко работают на собраниях -все церковью собиряются а не кучка -там уже не спрятаться и информацию не утаить..
Ато один армян засел в очень нужном месте -зная их склонности поставили к материальным ценностям..Ведь Дом трудолюбия это дела связанные с инструментом а у него его нету -я сколько не спрашивал ничего нет-камнями забивал гвозди-молоток не дал говорит нету..Какой бы у него чёрный рот небыл -его можно спокойно выслушать и поставить ему свои условия -если нету у него желания делать так то он может пойти в любой шелтор которых очень много и оставаться армянским наследником каталикоса Восгена..там даже лучше условия-зачем ему вся эта нервотрепка ...Надо работать..Мы продолжаем посадку салаты,лук,брокли -и делаю иконки на камнях..Вам надо миссионеров вызвать из  международной православной христианской миссии ..И они сделают миссиию ..А морскую миссию вы можете сами устроить на вашей собственности..Это легко-привезти моряков из порта и отвезти на корабл

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #874 : 04 Декабрь 2012, 23:25:21 »
написал заявление в овд о разбое, помолитесь прошу

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7520
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #875 : 04 Декабрь 2012, 23:51:19 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #876 : 05 Декабрь 2012, 02:17:32 »
прошу Ваших молитв дорогие о здравии р.б. Марины, 19 лет - неудачная попытка суицида - откачали. Безнадега в жизни

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #877 : 05 Декабрь 2012, 07:50:59 »
Господи, помилуй рабу Твою Марину...
Христос воскресе, радость моя!

ИванычЪ

  • 3
  • Сообщений: 872
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #878 : 05 Декабрь 2012, 08:34:57 »
....неудачная попытка суицида - откачали. Безнадега в жизни
Может это не правильно, но на сердце слова, начало 67-го псалома:
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его....
От сердца( в тайне) ей желаю, а Вам явно доношу.

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #879 : 05 Декабрь 2012, 10:31:12 »
+ +

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #880 : 14 Декабрь 2012, 07:56:45 »
Надо не спешить Лилии у других видимость благополучия-но если поговорить Вот вчера один пастор говорит был католиком крестился в 17 смеётся ,потом крестился серьезно в 30 опять не только православные перекрещивают но и протестанты..Если дальше покопать то лучше углублятся в святоотеческие труды..

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #881 : 18 Декабрь 2012, 01:32:08 »
Прошу молитв об убиенных в Америке малолетних детях. [И это на фоне принятого Думой запрета на усыновление американцами русских детей]...
Всё чаще и чаще происходят вселения лютых бесов в людей на всей планете.
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Ian

  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #882 : 18 Декабрь 2012, 03:04:50 »
+

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #883 : 18 Декабрь 2012, 09:18:26 »
+

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7520
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #884 : 18 Декабрь 2012, 10:28:49 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.