Исихазм

Автор Тема: Объявление для всех спамеров  (Прочитано 6367 раз)

Evgeny

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля

Объявление для всех спамеров
« : 28 Январь 2005, 00:50:22 »
Модераторы постоянно просматривают новые темы и сообщения. Любой спам и реклама удаляются НЕМЕДЛЕННО. Спаммеров убедительно просим не бепокоиться и не тратить напрасно своё драгоценное время.

ГОСТЬ

  • Гость
Объявление для всех спамеров
« Ответ #1 : 23 Август 2005, 10:03:49 »
Любой спам и реклама  есть грех пред Лицем Господа.

Модераторы отвергающие Благую Весть..., называющие Ее спамом или рекламой... совершают хулу на Дух Святой.

Mikhail

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

Объявление для всех спамеров
« Ответ #2 : 09 Январь 2006, 22:35:22 »
Эх... славное было времечко... "НЕМЕДЛЕННО" (!!!)
А сейчас - неужели нельзя ничего сделать с этим злом? Нет Evgeny - и все, в море спама утонем? :(
Dum spiro, spero

Олег

  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля

Объявление для всех спамеров
« Ответ #3 : 09 Январь 2006, 23:00:10 »
Цитата: Mikhail
Эх... славное было времечко... "НЕМЕДЛЕННО" (!!!)
А сейчас - неужели нельзя ничего сделать с этим злом? Нет Evgeny - и все, в море спама утонем? :(

И что, даже можете внести Ваши конкретные предложения на рассмотрение администрации и общественности?  :think

Mikhail

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля

Объявление для всех спамеров
« Ответ #4 : 09 Январь 2006, 23:21:58 »
Олег, а это не очевидно? Администрация вполне могла бы предложить кому-нибудь из наиболее активных завсегдатаев Форума стать модератором, взамен ушедшего Evgeny. Или, если одному не справиться, - двоим-троим. Не вижу в этом принципиальных сложностей. В свое время я сам поступил так же на созданном мной литературном сайте. Интерактивные сервисы модерировались тремя админами, подконтрольными суперадмину. И спамеры не имели никаких шансов :)
Dum spiro, spero

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Объявление для всех спамеров
« Ответ #5 : 09 Январь 2006, 23:32:24 »
Суть в том, что за последнее время количество спама резко возросло не зависимо от ухода модератора. И сегодня десяток спамовых тем выкинули на форум в течение полутора часов. Переходим на обычный режим, когда открывать темы и ставить свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Я медлил с ведением, пожалуй, из-за одного stranik'a...