Исихазм

Автор Тема: Что делать...?  (Прочитано 48300 раз)

000

  • Сообщений: 2066
    • Просмотр профиля

Re: Что делать...?
« Ответ #195 : 20 Сентябрь 2008, 10:39:48 »
Леонид Вы опять 'додумали' мои слова в неободимом для Вас направлении. У меня ни слова нет о разделении, различать надо, а о разделении это Ваши слова.
Более подробно в н.вр ответить не могу

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Что делать...?
« Ответ #196 : 20 Сентябрь 2008, 19:24:21 »
Леонид Вы опять 'додумали' мои слова в неободимом для Вас направлении. У меня ни слова нет о разделении, различать надо, а о разделении это Ваши слова.
Напрасно Вы, дорогой 000, думаете, что я стремлюсь как-то ущучить Вас. Я всего лишь следую рекомендациям нашего друга Keleynick'a по борьбе с дуальным типом мышления. Вы сами же провоцируете меня задавать такие вопросы, помещая здесь слишком категоричные и выглядящие черезчур однозначными реплики.
Прошу Вас не обижаться на меня, я вовсе не считаю Вас находящимся где-то ниже себя. Мной руководит желание общаться с Вами на равных, особенно еще и потому, что по существу многих позиций мы находимся "на одной доске".
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Igor

  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля

Re: Что делать...?
« Ответ #197 : 21 Сентябрь 2008, 03:46:05 »
Мне кажется уже никто не читает собственно мои посты...Рассуждения очень сильно возлетели "во области заочны". Простите...
Как это у нас на форуме постоянно происходит - обращается человек с наболевшим насущным вопросом, а собирается народ и начинает богословствовать-философствовать о любви с маленькой буквы, о Любви с большой, а потом пошло-поехало... Ну, представьте себе такую ситуацию на улице - человек вам доверился, открылся, а собралась толпа, и вы пустились в философские разборки...

Если нечего больше сказать, то надо закрыть тему и не удручать и без того удрученного человека... Извиниться перед ним и перейти на другую сторону улицы, дабы продолжить свои интересные дискуссии...

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Что делать...?
« Ответ #198 : 21 Сентябрь 2008, 04:06:59 »
Мне кажется уже никто не читает собственно мои посты...Рассуждения очень сильно возлетели "во области заочны". Простите...
Как это у нас на форуме постоянно происходит - обращается человек с наболевшим насущным вопросом, а собирается народ и начинает богословствовать-философствовать...
По-моему на запрос Молчащей все, кто мог очень оперативно отреагировали, и, в основном, по делу, как например Вы, Igor.
Продолжать же муссировать одно и то же на 15-ти страницах становится неинтересно. Вот и наступает болтология, а вслед за ней - даже выяснение отношений.
Так действительно часто бывает: все всё уже разжевали, но часто инициатор темы хочет больше к себе внимания и переживает, когда интерес увядает.

Пусть Админ наделит открывателя темы возможностью ее закрывать. (?)
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Молчащая

  • Сообщений: 839
    • Просмотр профиля

Re: Что делать...?
« Ответ #199 : 21 Сентябрь 2008, 10:45:19 »
Спасибо всем, кто принял участие в моей проблеме. Я думаю, что тему можно закрыть, поскольку она перешла в рассуждения. Простите.
Страшно впасть в руце Бога Живаго!
Что сотворите одному из малых сих, то Мне сотворите!

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Что делать...?
« Ответ #200 : 21 Сентябрь 2008, 11:05:35 »
Тему закрываю. Очень хотелось, чтобы любители поболтать задумались над тем, что их тянет за язык в этой теме...