Исихазм

Автор Тема: Тупичок юного натуралиста  (Прочитано 63925 раз)

GuerraKirillov

  • 3
  • Сообщений: 1139
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #705 : 10 Февраль 2019, 15:49:33 »
Svod, Русский язык, как и английский велик и могуч. Бумага и текст все стерпит.
Бесконечность - это просто слово обозначающее количество. Число. Не более и не менее.
Кстати, и бесконечно малое тоже не представить. Всегда образ можно будет уменьшить. И зафиксировать его будет нельзя.
На представление бесконечности любого плана надо бесконечное время.

Ну и по факту.
Бесконечно малое уже как-то худо бедно определили. Ну так, с грехом пополам. Под вопросом но - 10 в минус 48 метра - зернистость пространства.
Но бесконечно большое  приводит сразу к сингулярности. Бесконечная масса, бесконечная энергия.

Если к примеру, масса вселенной бесконечна, то она должна тут же схлопнуться в черную дыру диаметром ровно 0 метров.
Ну всяких других парадоксов будет много.

Сергий,
Строгое отношение к слову подразумевает, что собеседник не телепат и не должен догадываться.
В случае с электричеством - разумеется я все понял. (Я очень хорошо знаю предмет и могу догадываться о чем спрашивает человек, который предмета не знает).
Но где гарантия, что вы СТРОГО относитесь к слову в не столь очевидных случаях?
Вот правило номер 1. Всегда относитесь к слову СТРОГО. Без исключений.
--
P.S. И самое интересное, что вы можете ошибочно полагать что вы с собеседником одинаково понимаете слова. Это как раз чаще всего и случается.
Поэтому ВСЕГДА надо строго.

Aleks_san,
СанСаныч, я ни разу не отзывался о свойствах вашего мышления, о вашей вере в вымышленных героев. Потому что это не имеет значения в обсуждаемом предмете.
Мы не обсуждаем МЕНЯ или ВАС. Если хотите обсудить меня - не вопрос. Буду горд. Но просто откройте тему "О  поразительной тупости GK" к примеру. Мне будет приятно (не мне самому, эгу моему), а вы развлечетесь по делу.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2019, 16:10:54 от GuerraKirillov »

lily

  • 3
  • Сообщений: 3665
  • ora et labora
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #706 : 10 Февраль 2019, 15:55:14 »
:-D Ууу, как гордыня-то взбунтовалась!)) А под конец ещё и тщеславие. В народе - хвастовство. Вы же хотели перейти на обсуждение гордыни? Исследуйте своё последнее изречение. Прям прёт, из всех щелей лезет :-D А я на сим откланяюсь, у меня лимит...
Газлайтинг. Оно же нарушение границ.



У Геры не гордыня а нормальная самооценка.
Мне на этом форуме тоже писали про гордыню те, кто без соответствующего образования лезли на мою профессиональную территорию.

У меня есть золотая медаль за окончание гимназии ))) И гран-при на студенческом конкурсе каллиграфии Zapf Games. И еще разное  8-)

Вообще интересно наблюдать со стороны и видеть механизмы.
And death shall have no dominion

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7520
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #707 : 10 Февраль 2019, 17:15:55 »

Сергий,
Строгое отношение к слову подразумевает, что собеседник не телепат и не должен догадываться.
В случае с электричеством - разумеется я все понял. (Я очень хорошо знаю предмет и могу догадываться о чем спрашивает человек, который предмета не знает).
Но где гарантия, что вы СТРОГО относитесь к слову в не столь очевидных случаях?
Вот правило номер 1. Всегда относитесь к слову СТРОГО. Без исключений.
--
P.S. И самое интересное, что вы можете ошибочно полагать что вы с собеседником одинаково понимаете слова. Это как раз чаще всего и случается.
Поэтому ВСЕГДА надо строго.



 :-)
Люди обычные, точнее их умы, оперируют реальностью всего лишь на уровне восприятия "моментальных снимков", то есть на уровне значений наблюдаемых параметров в виде констант, или бинарной логики: хорошо/плохо. Иногда люди в уме оперируют и в виде линейных переменных, типа, например, скорости.
Продвинутые умы класса учёных, математиков и инженеров могут оперировать при анализе и синтезе восприятия реальности ещё и мат. ожиданием и дисперсией процессов, наблюдаемых ими. Это уже сложно, но доступно многим умам. И уже тут не особо нужна точность моментальных восприятий, всё определяется средними величинами и среднеквадратичным отклонением - вторым моментом.
Понятно к чему клоню?
При достаточной выборке отдельные наблюдения не так уж и важны ...
 А вот что далее?
Далее в уме человека работает синтез, созерцание, озарение, то есть работает в режиме "бэкграунд" нейронная сеть ума, в просторечии интуиция, у святых - созерцание, и творческих натур - озарение. На самом деле в уме, его нейронной сети, просто идет синтетический многофакторный анализ пока ещё плохо формализуемый математической теорией нейронных сетей.
На языке математики классической там идёт работа на уровне (но иными методами!) корреляционного анализа и прочего с учётом более высоких моментов: третьего, четвертого, пятого и так далее с трудно определимой глубиной.
И тогда не важна и большая выборка наблюдений ...
Всё дело будет, весь успех будет только в качестве обучения сети ума человека.
Так что будьте уверены, я совершенно точно знаю, что Вы меня поняли в одном случае, что Вы и подтвердили честно, и совершенно не понимаете в области вопросов духовных, хотя я из кожи вон лезу, чтобы дать понятные Вам модели работы ума в духовном пространстве ...


Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7520
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #708 : 10 Февраль 2019, 17:30:02 »
:-D Ууу, как гордыня-то взбунтовалась!)) А под конец ещё и тщеславие. В народе - хвастовство. Вы же хотели перейти на обсуждение гордыни? Исследуйте своё последнее изречение. Прям прёт, из всех щелей лезет :-D А я на сим откланяюсь, у меня лимит...
Газлайтинг. Оно же нарушение границ.



У Геры не гордыня а нормальная самооценка.
Мне на этом форуме тоже писали про гордыню те, кто без соответствующего образования лезли на мою профессиональную территорию.

У меня есть золотая медаль за окончание гимназии ))) И гран-при на студенческом конкурсе каллиграфии Zapf Games. И еще разное  8-)

Вообще интересно наблюдать со стороны и видеть механизмы.

Согласен с Лилией.
Гера нормальный чел. С ним приятно общаться.
Он совсем не безнадёжен.
И тут лишь наша вина, что не можем достучаться до его ума.
А вот в чём причина в нас, что этим занимаемся, это интересный вопрос был у Александра.
Ну, как я сказал выше, тренажёр то у Бога, куда Он нас засунул, сугубо коллективный, вот друг друга и "тренируем". Ну, типа ответ на вопрос Александра, пришедший на ум, и, конечно, не полный, плоский и однобокий, то есть примитивный ответ ...
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

GuerraKirillov

  • 3
  • Сообщений: 1139
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #709 : 10 Февраль 2019, 19:06:17 »
Сергий,

Поток про среднеквадратичные отклонения дисперсий нейронных сетей я просто опускаю. Я слишком хорошо знаю значения всех этих слов, чтобы связать их в вашей конструкции.
Вот "ей-богу", если бы вам было 25 лет, я был бы абсолютно уверен, что этот набор малосвязанных технических терминов предназначен исключительно для того, чтобы произвести впечатление на lily, - подозрительно умную девушку, но гуманитария, которая  этот поток увидит, но читать не будет. Но впечатлится количеством умных слов на квадратный дециметр.
Вот без сарказма и попыток доморощенного психоанализа. Вот бросается в глаза. Но вам не 25. И впечатлить МЕНЯ вы точно не рассчитывали (за не имением нужды).

Ближе всех к пониманию чего я хочу узнать подошел Никопон. Он весьма последователен.
Практически, я с нетерпением жду его отклика, поскольку в нем ожидаю окончательное прояснение вопроса - что такое духовная жизнь.
Слушал сейчас мужика, который анализирует евангелистов. Судя по всему, разобраться что там было на самом деле - unreal. Конечным результатом как-то не пахнет.
 
А если бог жив-здоров - никто не мешает задать ему вопрос напрямую. И не гадать на кофейной гуще смыслов, приписок, фантазий разных авторов.
И получить ответ на нормальном языке 21 века. А не аз есьм.

Но по большому счету, Seagull своими текстами раскрыл мне все тайны бытия.
Я могу научиться гуманитарным наукам и порождать некий процент постов lily, могу послушать святых отцов и разговаривать в стиле Соседа, потоки  Сергия - в любой момент.
А вот текст Seagull я не смогу породить. Потому что книги тут не помогут. Это либо есть, либо нет. И никаким гипнозом или таблетками этого не достичь.

Т.е. Сергий, - вы неправы. Я безнадежен в вашем смысле. Абсолютно.
Мне до конца не верится, что можно всякое такое ощущать без каких-то аномалий мозга. Ну примерно, как в учебные заведения по лечению душевной части охотно принимают людей, которые пережили душевное расстройство и  которые на самом деле будут понимать состояние пациентов.

Но если вы чувствуете всякое - зачем вам эти старые замшелые тексты.Ладно бы Иисус лично что-то написал, а еще лучше вырубил в граните, чтобы не исправляли, то еще было бы понятно.

 

Никопон

  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #710 : 10 Февраль 2019, 19:10:39 »
Сергий, Писал сообщения GuerraKirillovу потому, что надо помогать бедствующим ближним. Втречный вопрос - а почему не следует этим заниматься? По той ли пошлой причине, что быстрых результатов не бывает (потому что нужно время) и значит главное не пошатнуть свой "авторитет"? Потому ли, что энцилоп не велел и пора надеть намордники и делать  книксен, "конечно не полный, плоский и однобокий, то есть примитивный"? Или есть еще и уважительные причины - уважительные, то есть связанные с тем, что любовь того требует.
любящий другого исполнил закон (Рим, 13-8)

Seagull

  • 3
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #711 : 10 Февраль 2019, 19:20:51 »
Нашёл, в общем, большую раскалённую зону в ногах, на более глубоком "слое". Долгая работа с ней позволила её вроде охладить/растворить, частично. То что, казалось, приходило извне - на самом деле приходило из неё. Пропали куда-то всякие влечения типо поиграть в игры, посмотреть стримы. С другой стороны с удовольствием поработал на мирской работе, потому что полезно. Вообще состояние стало более ровное и спокойное, чтоли.  Вообще кажется что работы в этом более глубоком слое ещё не початый край.

Никопон

  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #712 : 10 Февраль 2019, 19:58:59 »
GuerraKirillov,
На какой же вопрос не было ответа?
Пакирождение - от Бога. От Него, да. И духовная жизнь - жизнь в Боге.
Применяя подобие для объяснения. По физике - электрическое от Электричества, от особого такого вида материи, особого типа материального бытия.
Духовное же - от Духа, жизнь духовная - Богом сеется и к Богу тянется.

Чтоб Вам это познать опытно - внутри себя ко Христу взывайте. Христом, как дверью истинной и путем, входите в жизнь, в пакибытие. Христа любите же Вы, и по своему разумению тоже , хоть отчасти, а понимаете Его. Его и ищите, главных заповедей ищите, а остальное на следующих этапах. Не понимаете на данном этапе ВЗ - отложите его пока. Многие так делали и получалось, пожили и увидели. Вам не из религиоведения и не из академического интереса. Вы труждающийся и обремененный - вот и придите ко Христу.
любящий другого исполнил закон (Рим, 13-8)

akellah

  • Сообщений: 778
  • Олег
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #713 : 10 Февраль 2019, 20:09:00 »
Цитировать
И вот по хорошему, Сергий, бог - отвратительное название. Как бы властелин. А вот Творец - это художник. И вот художника бы я понял.
А к властелинам "испытываю личную неприязнь".(С) Мимино
Вообще-то бог это слово, состоящее из второй, шестнадцатой и четвертой букв русского алфавита. Жонглировать им, наделяя неким значением, в зависимости от меры собственной проницательности бессмысленно. Потому что изначально это перевод греческого слова Теос, которое в свою очередь переводит те места, где в оригинале (евр.) стоит слово Элохим. Впервые в тексте Бытия: "Берешит барА элоhим эт hашамАйим веэт hаАрец". Буквально - мир был создан атрибутом суда. Так что бог - это не некая сущность, а просто слово описывающее характер определенного процесса. И, кстати, таких атрибутов в мидрашах насчитывается 72. К примеру, когда Всевышний увидел что атрибут суда уничтожит этот мир - в игру вступил атрибут милости, по нашему - Господь - греч. Адонай, евр. Яхве.

Вот и все - никаких властелинов. Это всего лишь игра собственных иллюзий и битва с ними.
Разве нет бальзама в Галааде? разве нет там врача? Отчего же нет исцеления дщери народа моего? (Иеремия 8: 22)

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7520
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #714 : 10 Февраль 2019, 20:35:55 »
Сергий,

Поток про среднеквадратичные отклонения дисперсий нейронных сетей я просто опускаю. Я слишком хорошо знаю значения всех этих слов, чтобы связать их в вашей конструкции.
Вот "ей-богу", если бы вам было 25 лет, я был бы абсолютно уверен, что этот набор малосвязанных технических терминов предназначен исключительно для того, чтобы произвести впечатление на lily, - подозрительно умную девушку, но гуманитария, которая  этот поток увидит, но читать не будет. Но впечатлится количеством умных слов на квадратный дециметр.
Вот без сарказма и попыток доморощенного психоанализа. Вот бросается в глаза. Но вам не 25. И впечатлить МЕНЯ вы точно не рассчитывали (за не имением нужды).

:-D
Ну, Вы можете знать тер. вер., мат. стат, мат. ан., функц, ан., мат. ,логику, комбинаторику, и даже современный убогий по сути нейрокомпьютинг, даже и в его "железе", раз Вы электронщик и системотехник, и кое-в чём можете "шарить" и в "математике" искусственных нейронных сетей, типа убогого по сути, но жутко "странно эффективного" по критериям тупых финансистов, анализа временных рядов в бизнесе и схожих аналогов, и многого тому подобного.

Но суть того, что ныне убого "моделируется" "нейросетевой математикой" и есть на самом деле человеческий ум, Вы не знаете. Факт. Я же просто привожу АНАЛОГИ, МОДЕЛИ. Не более того. Навожу на цель. Активирую процесс в Вашем уме. Процесс перехода от миража к истинной реальности ДУХА.

Дух же - это ум.
И он бессмертен, и он цель создания мира Богом.

Кстати, математики ведь и сами не знают, как работают их, хотя и убогие, но крайне уже сейчас эффективные нейросети ...
Работают и всё тут ...
Фундаментальной теории нет, как нет пока ...
Просто "ноу-хау", и как и везде пока вовсе без фундаментальных теорий в стиле, например, проблем Гильберта на тему основы основ ...
И тем пока более без разрешения этих проблем, в стиле, например, Гёделя ...
 :-)

Это всё сказанное опять есть сумбур, коллаж, но это всего лишь "наводка на цель и активация духа=ума" взятыми в охват Вашим умом определенными,специально подобранными смыслами, с которыми Вы определенно должны быть знакомы, ибо Вы уже взрослый и умный мальчик, ХОТЯ И ВСЕГО ЛИШЬ МУЖ ИСИХАСТКИ  ...
 :-)
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

lily

  • 3
  • Сообщений: 3665
  • ora et labora
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #715 : 10 Февраль 2019, 20:37:26 »
Seagull, какого цвета? С какой стороны более активна? Трогает седалищный нерв? Некоторые Ваши сообщения как-то пахнут духом Илии))


Цитировать
– Пробуди свою душу, – сказал он, – встань, сын мой. Я видел невзгоды, постигшие моих потомков, и проникся жалостью к ним.
– Дух, кто ты?
– Тень отца твоих отцов, предок тех, что трудятся и страдают. Идем; когда моя ладонь коснется твоего лба, ты сможешь дышать в пламени. Ты был сильным, так будь же бесстрашен…
Внезапно Адонирам почувствовал, как его окутывает тепло, проникающее до самых глубин, оно согрело его, не обжигая; воздух, который он вдыхал, словно стал легче; непреодолимая сила увлекла его к огню, куда уже шагнул его таинственный спутник.
– Где я? Как твое имя? Куда ты ведешь меня? – пробормотал он.
– В центр земли… Туда, где живет душа мира, туда, где возвышается подземный дворец нашего отца Еноха, которого в Египте зовут Гермесом, а в Аравии чтят под именем Идриса.

.....
– Единственный среди смертных нашего рода духов я видел землю до и после потопа и лицезрел лик Адонаи. Я ждал рождения сына, и холодные ветры состарившейся земли теснили мою грудь. Однажды ночью мне явился Бог – невозможно описать Его лик. Он сказал мне: «Надейся…» Еще неопытный, одинокий в незнакомом мне мире, я прошептал, оробев: «Господи, мне страшно…» Он отвечал: «Этот страх будет твоим спасением. Тебе суждено умереть, братья твои не узнают твоего имени, и оно будет забыто в веках, от тебя родится сын, которого ты не увидишь. От него произойдут существа, затерянные в толпе, как блуждающие звезды в небесах. Родоначальник племени исполинов, я отнял силу у твоего тела; твои потомки родятся слабыми, век их будет коротким, и уделом их станет одиночество. В их душах будет жить драгоценная искра духа огня, и величие их обернется для них пыткой. Превосходящие людей, они станут их благодетелями и будут презираемы ими; лишь их могилам будут поклоняться. Непризнанные на земле, они пронесут через свой земной век горькое сознание своей силы и употребят ее во славу других. Предвидя беды и невзгоды, которые постигнут человечество, они захотят их предотвратить, но их не станут слушать. Они покорятся власти слабых и недалеких царей и тщетно будут пытаться одолеть этих презренных тиранов. Их великие души станут игрушками в руках богатых и счастливых в своем неведении. От них пойдет слава народов, но самим им не суждено вкусить ее. Титаны разума, светочи знания, создатели всего нового, творцы искусств, дарующие человечеству свободу, они одни останутся рабами, презираемыми и одинокими среди людей. Добрые и чистосердечные, они будут окружены завистью; сильные, они будут скованы по рукам и ногам ради блага слабых… На земле они не узнают друг друга». «Жестокий Бог! – вскричал я. – Но век их будет короток, и душа разобьет оковы тела». «Нет, ибо они будут питать надежду. Обманутая, она будет вечно возрождаться, и чем больше станут они трудиться в поте лица, тем неблагодарнее будут люди. Даруя радости, они будут получать взамен лишь печали; бремя трудов, которое возложил я на потомков Адама, самым тяжким грузом ляжет на их плечи; бедность будет следовать за ними по пятам, и голод станет их неразлучным спутником, ибо не дано им будет прокормить свои семьи. Покорные или строптивые, они всегда будут унижены; их удел – работать для других, и пропадут вотще их гений, их мастерство и сила рук».
Жерар де Нерваль История о царице утра и о Сулеймане, повелителе духов

Цитировать
– Дитя рода Элохимов, – обратился к нему Тувал-Каин, – мужайся, слава твоя в твоем рабстве. Твои предки сделали ремесла человеческие грозной силой, потому наш род был обречен. Он боролся две тысячи лет; нас не смогли уничтожить, ибо мы рождены от бессмертной сущности, но нас сумели победить, потому что кровь Хевы смешалась с нашей кровью. Твои предки, мои потомки, спаслись от вод всемирного потопа. Ибо, пока Иегова, готовясь уничтожить нас, копил воды в хлябях небесных, я призвал на помощь огонь и устремил быстрые токи к поверхности земли. По моему повелению огонь расплавил камни, и под землей пролегли длинные галереи, которые должны были послужить нам убежищем. Эти подземные лабиринты выходят на равнину Гизы, неподалеку от берегов Нила, где был построен город Мемфис. Чтобы защитить галереи от воды, я собрал племя исполинов, и наши руки воздвигли гигантскую пирамиду, которая будет стоять столько, сколько простоит этот мир. Камни ее скреплены непроницаемой смолой, и только один узкий коридор ведет внутрь – вход в него я сам замуровал в последний день старого мира.
там же
And death shall have no dominion

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7520
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #716 : 10 Февраль 2019, 20:48:41 »
lily, респект.
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Seagull

  • 3
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #717 : 10 Февраль 2019, 21:03:27 »
lily, Скорее красно-золотого, хотя я не заморачиваюсь чтобы видеть цвет. Эта раскалённая зона, казалось бы, не включает в себя зону вокруг копчика, но копчик будто бы излучает такую же энергию в унисон интенсивности раскалённой зоны. Энергия этой раскалённой зоны будто выходит из ног а потом снова входит в ступню уже на более поверхностном слое, неся какое-либо побуждение в душевный состав. Пока эта энергия тебя не захватила, она кажется нежелательной и дестабилизирующей. Если добирается до головы то меняется восприятие своего внутреннего голоса. Если честно, мне не нравится её "мутность" а также мутность её откровений, и желание доминации, чтоли. Я бы сказал что в левой ноге слегка сильнее.
Очень красивую прозу вы вставили, мне понравилось с художественной точки зрения, спасибо. Но если примерить все чувства, которые там описаны, на себя - не нравится испытывать чувство избранничества, особенности или талантливости. Есть какой-то надрыв, какое-то страдание.

lily

  • 3
  • Сообщений: 3665
  • ora et labora
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #718 : 10 Февраль 2019, 21:12:02 »
Seagull, вроде этого?

https://payload.cargocollective.com/1/18/601114/13036468/IMG_3018_670.jpg

Судя по описанию знакомо, но это еще не то... скорее всего таких промежуточных энергий более чем одна. Если очистите себя достаточно, оно может привести в правильное место.

Такое восприятие избранничества характерно для французской традиции, и связано в том числе с большими каменными готическими соборами. Огненный дух выразил себя во французской пламенеющей готике.
And death shall have no dominion

Seagull

  • 3
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля

Re: Тупичок юного натуралиста
« Ответ #719 : 10 Февраль 2019, 21:15:51 »
lily, Похоже, только не такая светлая. Спасибо.