Исихазм

Автор Тема: Человек внутренний и внешний.  (Прочитано 29979 раз)

svod

  • Сообщений: 3867
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #150 : 09 Ноябрь 2016, 12:27:59 »
 snusmr, Грация, дьявол в мелочах, вот сейчас вы его активно откапываете в этих мелочах. Вопрос был решен в положительном русле, зачем сейчас его  перерешивать в русле негатива. Это от лукавого духа.
Выбирая между добром и злом, выбирай любовь.

snusmr

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #151 : 09 Ноябрь 2016, 12:28:06 »
Грация,
Цитировать
Я не знаю, какую причину Вы видите в себе для подобных подмен, но обида вполне может закрывать глаза непроницаемым туманом.
Мы с Александром сами разберемся кто и в чем из нас не прав.
P.s а может и не разбремся и может не сами  :-D

snusmr, Грация, дьявол в мелочах, вот сейчас вы его активно откапываете в этих мелочах. Вопрос был решен в положительном русле, зачем сейчас его сейчас перерешивать в русле негатива. Это от лукавого духа.
Вы правы, Svod. Умолкаю.
Александр. если хотите, можем в личке продолжить, если нет, то и ладно   :-)

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #152 : 09 Ноябрь 2016, 12:30:48 »
snusmr, шли бы в личку тогда. :)

Что за привычка написать на заборе и запрещать другим дописывать?
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

snusmr

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #153 : 09 Ноябрь 2016, 12:32:34 »
snusmr, шли бы в личку тогда. :)

Что за привычка написать на заборе и запрещать другим дописывать?
Ладно, просто тема начата была на форуме и по привычке продолжена.
Ребята это нормально что мы в чем-то с друг другом не согласны

Грация

  • Сообщений: 2673
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #154 : 09 Ноябрь 2016, 12:33:50 »
Александр. если хотите, можем в личке продолжить, если нет, то и ладно   :-)

Вы можете перенести в личку все, что хотите. Но у меня к Вам просьба! Выполните, пожалуйста, ее, коль Вы решили высказать все здесь на форуме в открытой форме, а не в личке.

Приведите пост (цитату), где Вы говорили эти слова Александру: "я вам ответил, что не стоит винить Никиту Стифата в его сМехотворчестве" и ответ Александра на этот пост, в котором он Вашу "мысль не понял"!

Вы сейчас занимаетесь передергиванием и подменами и не хотите это увидеть в себе! Это и есть работа над собой...

snusmr

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #155 : 09 Ноябрь 2016, 12:37:17 »
Приведите пост (цитату), где Вы говорили эти слова Александру: "я вам ответил, что не стоит винить Никиту Стифата в его сМехотворчестве" и ответ Александра на этот пост, в котором он Вашу "мысль не понял"!
уважаемая грация, я вам уже ответил. Если хотите - пишите в личку

svod

  • Сообщений: 3867
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #156 : 09 Ноябрь 2016, 12:39:39 »
Александр. если хотите, можем в личке продолжить, если нет, то и ладно   :-)

Вы можете перенести в личку все, что хотите. Но у меня к Вам просьба! Выполните, пожалуйста, ее, коль Вы решили высказать все здесь на форуме в открытой форме, а не в личке.

Приведите пост (цитату), где Вы говорили эти слова Александру: "я вам ответил, что не стоит винить Никиту Стифата в его сМехотворчестве" и ответ Александра на этот пост, в котором он Вашу "мысль не понял"!

Вы сейчас занимаетесь передергиванием и подменами и не хотите это увидеть в себе! Это и есть работа над собой...

"Есть женщины в русских селеньях...
Коня на скаку остановит..."

А вот их остановить сложно. :-)
Выбирая между добром и злом, выбирай любовь.

Грация

  • Сообщений: 2673
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #157 : 09 Ноябрь 2016, 12:47:34 »
Приведите пост (цитату), где Вы говорили эти слова Александру: "я вам ответил, что не стоит винить Никиту Стифата в его сМехотворчестве" и ответ Александра на этот пост, в котором он Вашу "мысль не понял"!
уважаемая грация, я вам уже ответил.

Вы не ответили! Если Вы ошиблись, то почему не признаете свою ошибку? Если ошиблась я, то постараюсь исправить ее! Это так просто на самом деле!)

snusmr

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #158 : 09 Ноябрь 2016, 12:50:11 »
"Есть женщины в русских селеньях...
Коня на скаку остановит..."

А вот их остановить сложно. :-)
Увы, страсть защиты заставляет обливать другого. Это так реагирует сознание форума, когда наезжают на учителя... в общем я прекращаю эту болтовню, кто захотел и смог услышать — услышал, а кто нет, пусть считает меня омраченным, невежественным, глупым, желающим кого-то смешать с грязью...

snusmr

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #159 : 09 Ноябрь 2016, 12:51:59 »
Вы не ответили! Если Вы ошиблись, то почему не признаете свою ошибку? Если ошиблась я, то постараюсь исправить ее! Это так просто на самом деле!)
потому что не вижу возможности вам что-то доказать. приводить наш сложный и долгий разговор с Александром это глупо. Если я что-то понял не так - Александр сам это ответит.
Если вы хотите разобраться - идите на первую страницу перевода Никиты Стифата и читайте. Но уверен что вы не разберетесь, уж очень фанатично преданы

Грация

  • Сообщений: 2673
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #160 : 09 Ноябрь 2016, 12:54:27 »
пусть считает меня омраченным, невежественным, глупым, желающим кого-то смешать с грязью...

Я не считаю Вас ни глупым, ни желающим... Не придумывайте, пожалуйста!) Если я ошибаюсь, просто покажите мне мою ошибку, где я "обливала" Вас?

Грация

  • Сообщений: 2673
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #161 : 09 Ноябрь 2016, 12:56:02 »
Вы не ответили! Если Вы ошиблись, то почему не признаете свою ошибку? Если ошиблась я, то постараюсь исправить ее! Это так просто на самом деле!)
потому что не вижу возможности вам что-то доказать.

Вы не поняли! Я не прошу что-то доказывать. Просто прошу подтвердить Ваши слова Вашей же цитатой! Не надо ничего доказывать!

Колхозник

  • Сообщений: 3022
  • Владимир
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #162 : 09 Ноябрь 2016, 13:01:32 »
А слабо поделиться своим опытом? Учить других намеками - это легко. Напустить туману, пусть другой разбирается, а самому с умным видом держать глубокомысленную паузу  :-)

И слабо и нет желания удовлетворять ваше любопытство, а оно у вас ко всему похоже (38 постов за один день). Будет реальная нужда решить в себе задачу с манипулированием, станет это для вас проблемой, вот тогда можно и даже нужно поделится опытом. имхо

snusmr

  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #163 : 09 Ноябрь 2016, 13:05:43 »
Грация,
В личке вы мне можете сказать что вам угодно.
Я прост оне понимаю, что еще от меня нужно, разговор сложный и непонимание со стороны обоих...
Я не ставлю целью очернение Александра.

Грация

  • Сообщений: 2673
    • Просмотр профиля

Re: Человек внутренний и внешний.
« Ответ #164 : 09 Ноябрь 2016, 13:11:33 »
Я не ставлю целью очернение Александра.

Я Вам верю!)