Исихазм

Автор Тема: 28 декабря вечером и до утра 29-го сайт не будет работать  (Прочитано 5795 раз)

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Сегодня, 28 декабря, вечером с 18 часов и завтра утром сайт не будет работать из-за переноса файлов на новый сервер.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Работы по переносу файлов завершены. Но наш сайт пребывает пока в кривом состоянии...

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля


  Что и заметно. Я не успела отредактировать свое последнее сообщение, как оно уплыло...и сайт стал недоступным.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Кажется, все заработало :) Пропало несколько реплик, одну восстановил.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

ПОЧЕМУ ПРАКТИЧЕСКИ ИСЧЕЗЛА ВОЗМОЖНОСТЬ САМОМУ УДАЛИТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ, А ТАКЖЕ ПОЧЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ ПРОПАПАДАЕТ ПОЧТИ ТОТЧАС, ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО СРАЗУ ЖЕ?

ТАК НЕ БЫЛО РАНЬШЕ...
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Kyria

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Да, так не было раньше. Наверное, это сделано для того, чтобы я больше не смогла удалить свои посты и даже темы. Но разве можно из-за одного человека наказывать всех других?  :lol:

hdv

  • Сообщений: 146
  • г.Пенза
    • Просмотр профиля

какое же это наказание?

наказание для меня, мой язык. "Язык мой, враг мой"

Вы, Кира, в жизни тоже после сказанного, слова назад забираете? Леонид, у вас что капслок сломался?
Админ Александр, спасибо за такое хорошее (во всех смыслах) нововведение.
Иди Туда, незнаю куда. Принеси То, незнаю что...

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Да, Леонид, так не было раньше. Это вынужденная мера, которая была применена после того, как в очередной раз я узнал (мне прислали письмо), что кто-то потер множество своих сообщений. Я понимаю, что человек может изменить свою позицию, но менять свою историю - в глазах других людей...

В результате введенных ограничений добросовестные участники форума вынуждены страдать. Теперь дано только несколько минут для правки/удаления текста. Если серьезная ошибка будет обнаружена позже, можно попросить меня исправить ее, указав номер сообщения в теме.

Kyria Azatyan, не только Вы. Были и до, и после. Когда же мне указали на такие массовые правки в личном письме, я пошел на ограничения.

Kyria

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

quote]

Вы, Кира, в жизни тоже после сказанного, слова назад забираете? /quote][

Да, брат hdv, иногда приходится, если я вижу, что не так говорила, как надо было. И не люблю я, когда моя личная философия становится достоянием многих других и может, кто знает, навредить кого-то.

Люблююююю делать уборку после себя... А Александр лишил меня этого удовольствия. Ну ничего, я не обижаюсь.

hdv

  • Сообщений: 146
  • г.Пенза
    • Просмотр профиля


Люблююююю делать уборку после себя...

это хорошо. Но "чисто не там где убирают, а там где не сорят". Вы не поняли я про жизнь говорил, а не про форум.
Простите, и всего вам хорошего...
Иди Туда, незнаю куда. Принеси То, незнаю что...

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Люблююююю делать уборку после себя... А Александр лишил меня этого удовольствия. Ну ничего, я не обижаюсь.

Люблююююю, когда Вы не обижаетесь :)

Kyria

  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

это хорошо. Но "чисто не там где убирают, а там где не сорят". Вы не поняли я про жизнь говорил, а не про форум.
Простите, и всего вам хорошего...

Брат hdv, что это с Вами? Почему так драматично?  :-) Настроение у Вас какое-то плохое сегодня. Грустное... А мы же тут негрустные и нерадостные форумские проблемы обсуждаем. Всего лишь...

Ну хорошо, Вам тоже всего хорошего...  :-)

hdv

  • Сообщений: 146
  • г.Пенза
    • Просмотр профиля

Кира, все хорошо ;) :)
это я на ся маску "духовника" нацепил... необращайте внимание... бывает со мной. настроение хорошее.
Иди Туда, незнаю куда. Принеси То, незнаю что...

hdv

  • Сообщений: 146
  • г.Пенза
    • Просмотр профиля

Alexander, кстати по-поводу редактирования сообщений, может быть все же увеличить период до часу хотя бы или двух. мало ли, ошибки свои поправить, или вдруг что появилось - добавить, а в новом посте это будет уже смотрется не так связанно, как в уже напечатанном.
Спасибо
Иди Туда, незнаю куда. Принеси То, незнаю что...

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

hdv, посмотрю, возможно, увеличу. Проблема уже всплывает, когда кардинально "редактируют" свой текст, на который был дан ответ.