Исихазм

Автор Тема: О монашестве  (Прочитано 6496 раз)

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: О монашестве
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2008, 09:42:15 »
есть такой монастырь мужской Белогорский слыхали

Можно по подробнее об этом монастыре!?
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: О монашестве
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2008, 09:44:57 »
И как быть тем людям которые ищут истинного подвижничества.

Сменить ориентацию поиска - искать Бога, а не подвижничества.

Так подвижничество то придлижает к Богу!!! Через подвижничество и ищим Бога!
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.

Keleynick

  • Сообщений: 2951
  • Кишинев
    • Просмотр профиля

Re: О монашестве
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2008, 10:02:45 »
Не всегда правильно говорить, что подвижничество непременно принадлежит к Богу. Некоторые люди ищут только подвижничества, Бог Живой им не особо интересен, потому что не вмещается в их рамки... зато подвижничество, если постараться, можно и впихнуть :-D
Кто же смотрит на соринку в чужом глазу, тому явно полезней вынуть из своего бревно.

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: О монашестве
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2008, 11:07:42 »
Не всегда правильно говорить, что подвижничество непременно принадлежит к Богу. Некоторые люди ищут только подвижничества, Бог Живой им не особо интересен, потому что не вмещается в их рамки... зато подвижничество, если постараться, можно и впихнуть :-D
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.

SINAIT

  • Сообщений: 235
  • Простите меня грешного! Поклон Вам!
    • Просмотр профиля

Re: О монашестве
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2008, 11:09:07 »
Не всегда правильно говорить, что подвижничество непременно принадлежит к Богу. Некоторые люди ищут только подвижничества, Бог Живой им не особо интересен, потому что не вмещается в их рамки... зато подвижничество, если постараться, можно и впихнуть :-D
Интересно Вас послушать, что же придближает к Богу!?
Не грамотный то я!!! Прошу прощения у тех кому режет глаз мои орфографические ошибки в правописании!
С уважением к Вам Денис.