Исихазм

Автор Тема: Прошу молитв  (Прочитано 42285 раз)

Фома

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

Прошу молитв
« : 01 Февраль 2008, 22:25:19 »
 :?Дорогие братья и сестры во Христе!!!!
Прошу ваших молитв-попал в состояние полнейшего цейтнота- и по работе, и по деньгам, и по здоровью, и в семье полный бардак. Куда и как двигаться не знаю
Мир вам

hdv

  • Сообщений: 146
  • г.Пенза
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #1 : 01 Февраль 2008, 22:43:08 »
имярек?
Иди Туда, незнаю куда. Принеси То, незнаю что...

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #2 : 01 Февраль 2008, 22:52:12 »
имярек?
Да, давай, сообщи нам свое Христианское имя.
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Фома

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #3 : 02 Февраль 2008, 00:02:36 »
Алексей
Мир вам

Фома

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #4 : 02 Февраль 2008, 12:21:16 »
Спаси Господи всех, кто откликнулся на мою просьбу, зовут меня Алексей
Мир вам

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #5 : 02 Февраль 2008, 23:20:26 »
Постарайся удержать состояние полного неудачника,но при этом оставайся добрым,абсолютно трезвым,[даже от кофе откажись],работу отняли считай кому то это дело нужнее,пусть занимается,здоровье пошатнулось-это со всеми будет,крепче всех переносят болезни нищие.На улице спят и ходят с диабетом,рак,асма-при любых климатических условиях,они не меряют температуру даже,не то что давления,зубы рвут плоскогубцами без наркоза.Семье своей желай не нежностей,и условий жизни царской,а подвижнической.Мне иногда думается строят особняки и одевают на себя какие то костюмы,кольца-чтобы их заметили и они могли арать на других,все должны у них быть шестерки на побегушках.Полотерки,шестерки прикормленые и запуганые.Не делай это кино дома,голод был в Ленинграде-интелегенты ели людей-это временные понты,цчто хоть за работа которую потерял-может грешная-её надо было давно бросить.Вон Поле чудес,.Везут подарки владельцу колеса с номарема-вот пристроился-он им хамит,абзывает,рожу делает-но для Бога  что это,будет на суде с колесом стоять.Процентов 90%занимаются негодными делами.Не призываю к самооправданию,но к делам Богу угодным,то что семья востанет-это обязательно,если уже не востала.Пожелай им нестяжания и возлюбить нищиту.Потому что обратное развивает гнев и ненависть.Я вот бываю у кулаков,но тут батраки которых кулаки исползовали черных,их сменили латиноамериканцы как бы чужие,а в россии своих-я вам скажу от их взаимоотношений не в восторге.Могут раскулачить-если ситуация в стране изменится.Надо выйти из состояния которое возбуждает гнев.Гнев от купи продай,от жажды поправить финансовое положение-.Я знаю таких не по кино-вот имеет дома,земли рядом нищие на помойках роются.У одно спрашиваючего тебе надо.Он говорит 5 квадратных футов земли,поставить велосипед и ящик с под холодилника в нем жить,пищу в мусоре найду.Но не дадут ему полтора квадратных метра до смерти,и спалят в печке -могила дорого стоит.Я был на могиле Тенкевича,воспитаник святого Иоана Шанхайского,игумена монастыря в Греции,он на Сербском кладбище в склепе на 3 или выше этаже,многоэтажный склеп,вроде улика,земли нема.Вон в России надо их на Северном Полюсе хоронить за доллары.Так что не нада печалитса вся жизнь впереди.Надейся и жди кончине-а там видно будет чия взяла.Смерть это результат.. делай добро при любых обстоятельствах,зарабатывай не авторитет,который тебя будет содержать пока долготерпеливый Бог не скажет хватит,пора на суд,а милость Божию-которая будет тебя хранить от вечных мук,вечные никто не вытерпит это я знаю точно,кто то сказал что Ленин еще не поддался,еще вроде упорствует,вот вам и конец,а пели что он снами,и с нами вовек,не дай Бог этой песне осуществится-Каюсь,Каюсь<Каюсь.

Keleynick

  • Сообщений: 2951
  • Кишинев
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2008, 15:37:34 »
То ли сегодня утром, то ли этой ночью в Исламабаде, Пакистане был большой теракт - подорван отель Мариотт. установлено 60 человек погибших. Многие в самом отеле, надеюсь, могут быть спасены. Давайте помолимся об упокоении погибших, о спасении и исцелении выживших, о проблеме терроризма.

http://www.newsru.com/world/21sep2008/marri.html
Кто же смотрит на соринку в чужом глазу, тому явно полезней вынуть из своего бревно.

Dima2

  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2008, 12:15:16 »
+

Александр*

  • 3
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2008, 20:14:00 »
+
" Чтобы познать мудрость и наставление, понять изречения разума..."

Keleynick

  • Сообщений: 2951
  • Кишинев
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2008, 18:25:53 »
Вчера (если я не ошибаюсь) в Киргизии было землетрясение. Порядка 70и погибших. Давайте помолимся о них. И о тех, кто выжил.

http://top.rbc.ru/incidents/06/10/2008/250788.shtml
Кто же смотрит на соринку в чужом глазу, тому явно полезней вынуть из своего бревно.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2008, 18:52:32 »
+
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Александр*

  • 3
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2008, 22:19:11 »
+
" Чтобы познать мудрость и наставление, понять изречения разума..."

Galia

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2008, 00:11:03 »
В восемнадцать лет во сне на фоне очень красивой и яркой природы видела и слышала Христа. Оченьдобрые глаза, из которых словно вытекает любовь. Он сказал: "Надо учить людей добра". Проснулась тогда в прекрасном самочувствии и в негодовании, не понимая сказанного. Но потом почувствовала, что у меня оказывается есть еще и сердце, и чувства. Сейчас работаю в школе практическим психологом и учу детей христианской этике. Чувствую ответственность за ввереные души. Очень боюсь наделать плохого. Прошу молитв за рабу Божью Галину. Спаси Вас, Господи.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2008, 00:48:38 »
+++
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Александр*

  • 3
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2008, 02:13:27 »
+
" Чтобы познать мудрость и наставление, понять изречения разума..."