Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 364800 раз)

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #435 : 09 Январь 2012, 01:59:38 »
+

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #436 : 13 Январь 2012, 00:48:50 »
Отцы, братики и сестрёнки!
Очень мерзкая ситуация. Девочка, фактически только ставшая совершеннолетней и вырвавшаяся из опеки отца-священника начала пить, клубиться, принимать наркотики и блудить. Притом не просто, а прям в подсобных помещениях храма. Не раскаивается, не чувствует греха, не чувствует благодати, в голове торжество мира сего. Сказалась среда общения с современной неверующей молодёжью. Помолитесь за Марию. Уходит в лапы бесов. У меня был так сказать контакт с её "надзирателями". Хвалятся, что она их теперь. Мне это противно, хоть она и сама виновата.

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #437 : 13 Январь 2012, 00:52:44 »
Отцы, братики и сестрёнки!
Очень мерзкая ситуация. Девочка, фактически только ставшая совершеннолетней и вырвавшаяся из опеки отца-священника начала пить, клубиться, принимать наркотики и блудить. Притом не просто, а прям в подсобных помещениях храма. Не раскаивается, не чувствует греха, не чувствует благодати, в голове торжество мира сего. Сказалась среда общения с современной неверующей молодёжью. Помолитесь за Марию. Уходит в лапы бесов. У меня был так сказать контакт с её "надзирателями". Хвалятся, что она их теперь. Мне это противно, хоть она и сама виновата.

Хоть я и сам грешник, и под "надзором" :evil:, но помолюсь, о мне тоже помолитесь.

прозелит

  • Сообщений: 6067
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #438 : 13 Январь 2012, 02:03:40 »
Господи Боже наш, ниспошли благодать Твою свыше и ходатайством Матери Твоей, Пречистой Богородицы, отжени гордого и нечистого беса от души рабы твоей Марии и согрей теплотою Святого духа охладевшее сердце рабы твоей Марии, дабы могла она слушать вопиющий глас от Святой Матери, Соборной и Апостольской церкви, глаголивший: повинуйтесь наставникам вашим и покоряйтеся, тии бо бдят о душах ваших, кои хотят слово и ответ дать пред Тобой, Страшным Судией. О Господи, помилуй немощь нашу.

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #439 : 13 Январь 2012, 10:21:58 »
+

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #440 : 13 Январь 2012, 12:23:15 »
Помилуй, Господи милосердный, рабу Твою Марию и подобных ей "Марий"! Не допусти погибнуть во грехах, но приведи к покаянию...
Христос воскресе, радость моя!

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7521
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #441 : 13 Январь 2012, 19:32:24 »
+
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #442 : 13 Январь 2012, 21:17:12 »
+

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #443 : 21 Январь 2012, 22:50:23 »
Братцы, я всё никак не напишу диплом. Лень одолевает страшная, парализующая. Помолитесь или поругайте меня чтоль...  :|

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #444 : 22 Январь 2012, 08:46:50 »
У меня так же...
Надо поднять это свинцовое грузило...оно и есть Крест...
+
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

tany

  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #445 : 22 Январь 2012, 11:21:33 »
Помогай вам Господь!
Когда я писала диплом, а потом диссертацию, тоже было мучительно. Просто даже усадить себя за письменный стол.
Бывает полезно подойти к организационному вопросу формально - назначить себе как послушание - каждый день заниматься дипломом по три часа в библиотеке - с 16.00 до 19.00, или иначе -  писать по пять страниц в день. И то что в один день пропущено - должно навёрстываться в день последующий.
Назначьте себе время - и что бы там ни было, в назначенный час вы должны приземлиться за письменный стол и взять ручку. А мысли и слова сами придут, никуда не денутся.
+++

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7521
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #446 : 22 Январь 2012, 12:26:17 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #447 : 22 Январь 2012, 14:19:40 »
Братцы, я всё никак не напишу диплом. Лень одолевает страшная, парализующая. Помолитесь или поругайте меня чтоль...  :|

Напишешь, Алексей, куда денешься. В последнюю ночь перед защитой, как все приличные люди. Я, впрочем, помнится, так и не успел и еще утром что-то там дописывал.
+

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #448 : 22 Январь 2012, 14:50:55 »
Братцы, я всё никак не напишу диплом. Лень одолевает страшная, парализующая. Помолитесь или поругайте меня чтоль...  :|

Леш, написал в своей жизни 2 диплома. Один себе один другу. Оба написаны за ночь перед защитой под банку пива. Оба защищены на отлично. Так что не расстраивайся. Все скоро закончиться. Время как песок, чем его меньше остается, тем меньше в нем вязнешь.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #449 : 22 Январь 2012, 20:24:48 »
Помоги, Господи...
Христос воскресе, радость моя!