Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 363213 раз)

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #735 : 15 Август 2012, 21:27:18 »
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/919717-echo/
Прошу всех помолиться за Русскую Православную Церковь Московского Патриархата.






Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #736 : 15 Август 2012, 22:35:32 »
Господи, вразуми и тех, и других...
Христос воскресе, радость моя!

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #737 : 16 Август 2012, 09:25:25 »
Цитировать
Прошу всех помолиться за Русскую Православную Церковь Московского Патриархата.
за системную госструктуру?   :-o

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #738 : 16 Август 2012, 09:27:41 »
Господи, вразуми и тех, и других...
и отверзи нам очи, Господи... :roll:

прозелит

  • Сообщений: 6067
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #739 : 16 Август 2012, 12:29:07 »
Цитировать
Прошу всех помолиться за Русскую Православную Церковь Московского Патриархата.
за системную госструктуру?   :-o
«Отче Святый! соблюди их во имя Твое, тех, которых Ты Мне дал, чтобы они были едино, как и Мы едино»

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #740 : 18 Август 2012, 01:00:29 »
Опять сцепились как скатины.во всех учебных заведениях где говорят о Боге должны строго предупреждать всех на каждом занятии что когда ударил Иисуса Христа  человек то Он спросил ..Зачем ударил можно спросить ...Никогда не бейтесь ни с кем и ни за что..За что тут бится на этой Земле..За родину которой управляю не святые люди,за церкви которые Бог сохраняет Он находится прямо в алтаре..Когда к ковчегу кто дотрагивался сразу становился мёртвым..Алтарь выше ковчега и делали там туалеты..Если бы там было так как в ковчеге то задница облезла бы сразу у того кто осквернил такое место а потом бы умер и все бы константировали такую позорную смерть..Вы видите их молния не поразила,их Слово Священика не проняло- то надо нам более активнее заниматься милосердием,добром-чтобы люди видели наши добрые плоды и это бы делало людей более милосердным к церкви..Все бы как в США говорили -они делаю приюты для нищих,они собирают больных в свои госпиталя,они лечат больных а какие то гопники урки влезли в дела наших любимых друзей которые бесплатно ежедневно проявляют заботу о спившихся на глазах у родителей детей..Родители гонят из дома а церковь их берет какие есть..Видите милиция сажает девушек а если бы они видели святых в церкви они бы рыдали от горя и сказали бы что то народу на будущее что не делайте в церкви ничего такого-это Бога место,мы влезли в Святое место..И Бога обидели и народ Божий-но они не чуствуют этого..Меня вчера батюшка благословил через решетку,и сегодня тоже через решотку-я в затворе в Доме трудолюбия и нищим подаю суп,борщь и говорю им идите помогайте друг другу,подметите за собой,чтобы у вас тут было хорошо и делитесь..Ведь люди несут нам пищу хотят оказать помощь нищим и мы обязаны эти продукты подавать людям быть милосердными и Бог к нам будет милосердным..Сегодня говорю людям такие речи что один увидел этого батюшку который меня бомжа через решетку благословляет..Я даю боршь.он говорит батюшка держи банки я перед вами на колени стану..Ну тот взял две банки и он стал на колени в Нью Йорке где крутые люди живут ..И я сказал что нас либо тут побьют крепко либо похвалят -другого не дано в церкви..А тут непонятно что такое,какая то потасовка...

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #741 : 18 Август 2012, 10:00:35 »
и отверзи нам очи, Господи... :roll:
...или закрой, чтобы не видеть сего...
Христос воскресе, радость моя!

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #742 : 18 Август 2012, 12:00:09 »
и отверзи нам очи, Господи... :roll:
...или закрой, чтобы не видеть сего...
нетушки... :-) малодушие это ... :-) надо учиться смотреть в глаза своим страхам и побеждать их с Божьей помощью... :-)

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #743 : 18 Август 2012, 12:33:05 »
нетушки... :-) малодушие это ... :-) надо учиться смотреть в глаза своим страхам и побеждать их с Божьей помощью... :-)
Да не страшно. Неприятно.
Христос воскресе, радость моя!

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #744 : 18 Август 2012, 17:04:20 »
Всех моряков и их близких с Днем Преображения..Есть даже бухта Преображения туда посылали из Рыб тюльки
Сообщение написано в субботу, 18 августа 2012 года, в 7:52
stranik (Brooklyn brighton l)
А в ответ тишина...
ВМФ военно морские силы в отставке и просто труженики моря,вольные страники это я к себе обращаюсь с просьбой .Давайте сделаем для моряков всего мира хоть что то конкретно...ПОмогите ради Бога создать в Нью Йорке крупнейшем порту Америки Русский Морской Клуб-для отдыха моряков..О.Вадим ждёт от вас любые предложения-кто информацию как вы видете его в других странах,ваше мнение что бы вы хотели добавить чего вам недостаёт -например я бы добавил камеру хранения-вы могли бы пойти на пляж оставив какие то свои вещи ...Интернет и компьюторы чтобы поговорить с домом по Скайпу,хотя тут рядом библиотека есть..Район кругом рускоговорящие включая соседей этого Дома трудолюбия имени Иоана Кронштадского..Может с БМП кто приедит-с самого Кронштата помню там не далеко мы стояли возле дамбы и я видел Храм в котором служил святой Иоан..
Почему я к вам обратился..Молюсь часто с просьбой к святому Николаю угоднику о помощи и защите моряков..Морякам стало как то сложно-хозяйва сократили все нужные для безопасности должности-убрали врачей-а моряки здоровее не стали а стали болше болеть и больше на них стали нападать пираты..В Самоли с пиратами несправились так и сидят в ямах наши колеги по сей день да и здесь порт огромный растянутый на сотни километров и куда на такси ехать..В МАнхетени делать нечего всё дорого да и в Харлеме лучше не появлятся белым среди дня могут побить...Астория там хитрые греки,в Бруклине еще хитрее люди ото Брайтон с Кони Айлендом это тут рядом тут самое место..В фильме Однажды в Америке ребята поднялись и один говорит неужеле тебе нравится этот ванючий район
Кони Айленд -ответ был да я привык-и вы привыкнете к запахам не такие видали Помню пошли в Мозамбике в Лоренсу Маркиш потом на Мадагаскаре в Диего Суаресе это не передать какие запаха-на нос надо прищепку одевать когда шли по базару мухи це-це рядом от них слоны дохнут а тут так духан сегодня хлорки налил в ведро и за забор как дал-там наши люди куда ушли по делам и запах убил враз. Конечно есть для любителей хорошо посидеть есть знаток достопримечательностей мой приятель писатель,поэт Поленов он может хорошо показать город и рассказать.. и посидеть как надо..
Не буду вас давить как помполит но как просто христианин давайте сделаем дело..Тут 3 священика служат один занимается отправкой книг унего полный подвал забитый книгами-зачитаетесь а если будете делать что там написано то Небеса будут ваши
Боевики конечно силная вещь но там тоже море крови рубили головы,строгали какими то когтями,в раскалённое масло опускали,просто жгли бросали львам и медведям на растерзание еще Голивуд со своими филмами ужаса не дошел до тех описаний из Жития святых там ужасы конкретные..
Был в Сакраменто несколько раз но сказали что ведущий этого сайда перебрался в Сан Франциско-сказал что без океана не мог жить..Или обознались ..забыл спросить у о.Павла он наших в Сакроменто знает хорошо..
А в Херсоне есть МОрской Клуб? ПОмню с американцами поехали в Клайпеде на такси-частник в жигулях повёз нас -стали платить а он просит 1 доллар,все смотрят как это так и не могут понять-как это может быть так дёшево..Пошли в Морской Клуб а там танцы литовки в национальных костюмах за 1 доллар не помню точно цена была за танец танцевали с филипинцами моряками те уграли от смеха мои приятели американцы набычились-не знаю зачем всё я тут пишу..Мне один моряк говорит да ты сумашедший тебе надо к доктору,идея с морским клубом это бред-ты понимаеш ..Посмотри как люди живут..стыдил меня ругал,смеялся..он 5 лет ходил гдето в мини странах теперешних где нищита и все кто мог ухали работать в Ирландию на сторойки и поля..
Пришел к нему вернее не к нему а в подвал завешеный брезентом -вместо кровати стол темно,сыро,пахнет грибами древесными,всё завалено неизвестно чем,его терпели в доме за то что убирал мусор вокруг дома-куда идти не знает-денег нет -работу в таком возврасте поздно искать где то еше пол вагона вещей таких же где то жёны,дети -это норма теперь..Сегодня москвич говорит мне эти с кавказа уже надоели своими тупыми разговорами-нескем говорить-думал я один такой стоит рядом прилично одетый мужик и кричит по мобиле заберите меня отсюда умоляю..
ПОсему давайте сюда узнаете о жизни как она есть Американской-по ТВ там не всё так я сам тут по ТВ говорил несколько лет назад о проблемах..моё мнения видите какое -нестандартное -моя миссионерская деятельность смешная..Я показал нашей женщине о миссии она жена выпускника семинарии мы с её детьми здесь в этом Доме Трудолюбия иконки делали на камнях и ракушках которые я собираю на Брайтоне на диком пляже ныряю за ракушками и мы клеим иконки на них..Так от просмотра нашей миссии у неё были слёзы я ведь бесплатно работал штурманом и 100$ платил еще миссии в месяц а американцы по 200$ платили и бесплатно все работали..И здесь тоже мы волонтиры пишу вам уже ночь-весь день на ногах надо как то всё это содержать и дальше развивать..В Русской Миссии здесь собственности на миллиарды долларов накопились за годы открытия Русскими Америки на Аляске и по всем штатам-мне говорили поехали домой -а здесь кто будет??? Миссия продолжается..Если вы не разберётесь мы напишем в Спортлато...Вот таких гопников набрали и когда конкретно начнут бить эта охрана будет бежать первой,я лично это видел на корабле когда охрана убежала только увидев нападавших с ножами и лопатами а досталось морякам так и с православными эти гопники увидтят толпу с дубинами и убегут а эти весёлые молотки отдубасят под раздачу уже кто там есть -хор хором клир клиром-батюшку им то всёровно..Мне говорят здесь тоже бадливого взял себе носить митру но тут такие что недай Бог если он рот откроет-надо будет искать замену сразу митры и ... общем давайте успакоимся ..Мирные беседы и в своей Православной стране и в исламских регионах,не верю в эти захваты и приёмы..
Здесь недавно убили нашего брата из обители-он был чемпионом по тайскому боксу -получил ножём в сонную артерию,в сердце и и другие места от мексиканца но бой продолжал умер в больнице пытаясь как то успокоить товарища -которого он спасал от наркомании..Тот сорвался по какой то причине..Вот такая беда,а он хотел в семинарию поступать и ...
Силы зла неизучены,мне пришлось выслушать другого бойца тот не может кушать челюсть плохо срослась так погарячился и получилось что нечем лечить это дело..Осторожнее и смиреннее нас не так много..
 

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #745 : 19 Август 2012, 16:15:07 »
нетушки... :-) малодушие это ... :-) надо учиться смотреть в глаза своим страхам и побеждать их с Божьей помощью... :-)
Да не страшно. Неприятно.
Ну да, бывает неприятно на себя любимого в зеркало смотреть...но это полезнее, чем любоваться собой в зеркале...  :wink:

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #746 : 19 Август 2012, 20:02:28 »
Ну да, бывает неприятно на себя любимого в зеркало смотреть...но это полезнее, чем любоваться собой в зеркале...  :wink:
Марина, на себя смотреть, даже если неприятно, полезно, а вот на других... не думаю.
Христос воскресе, радость моя!

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #747 : 26 Август 2012, 13:16:42 »
смиренно прошу помолиться за меня, Ивана. боль сердечная грустная. чтобы оправился скорей :)

прозелит

  • Сообщений: 6067
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #748 : 26 Август 2012, 13:23:34 »
Ваня
+

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7519
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #749 : 26 Август 2012, 13:32:44 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.