Исихазм

Автор Тема: Небольшая чистка форума  (Прочитано 3439 раз)

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Небольшая чистка форума
« : 01 Март 2009, 10:10:59 »
Удалены зарегистрированные участники, не появлявшиеся на форуме 1000 дней. Срок выбран заведомо большой, чтобы не было обид.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Небольшая чистка форума
« Ответ #1 : 01 Март 2009, 10:54:55 »
Обычно все бежали ко мне что то попросить -отпросится куда то-поменяться
 с кем то..Могли поспорить мирно о деле..Всегда удивляли меня какие то лидеры которые гнут куда хотят -откуда у них такие желания быть несговорчивым -властным-устраивать дела -делить//люди как бараны всегда плетутся -присмыкаются -почему мы такие-если Бог сделал нас свободными..Меня сразу удивили регистрации-пароли какие то коды-кто то по ним кого то ловит-выслеживает-зачем не понимаю я так же не понимаю под монастырями крутятся пугалы православные выпытывая что то пугают без того запутаных людей-и палачей-всяких исполнителей зла от кого бы то ни было-царя православного-ну пусть сам вяжет как Абрам своего сына и режет или колесует..женщины тут про отсутствия любви во мне говорили-да нет и не получается у меня как должно любить а как попало-кусками под настроение....кто то режет мысли-кто то собирается разобраться в них-кто то их укладывает в головы-мои мысли не укладываются в головах масс..Какие строгие иной раз люди -хотя смотрю мог бы быть строже и жесточайше-ведь в концлагерях смерти люди были строгие-что не так в печь заталкали все дела..Не по теме все а темы стройные и логичные должны быть..помню шутя сказал глуши их -дак подумали что надо глушить и затерли какие то рассуждения и непонимания будто от этого мне лучше-я могу читать или нет есть глаза-а то что нет согласия -выявится кто будет в истине-..Патриарху мы не угодим и их много они тоже разное имеют мнение ..





Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Небольшая чистка форума
« Ответ #2 : 01 Март 2009, 11:16:44 »
Замечательное послание, stranik, у Вас получилось.

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4524
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Небольшая чистка форума
« Ответ #3 : 01 Март 2009, 11:59:50 »
Цитировать
-мои мысли не укладываются в головах масс..

Похоже на фразу из из рэпа... :-D Ё...ё. брат

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Небольшая чистка форума
« Ответ #4 : 01 Март 2009, 19:47:38 »
Не до песен мне теперь не до стихов..Кот остался в пустыне а я уперся и не вернулся с приятелем ..он спит за рулем всегда надо будить-говорю по утру поедим..Нет поедим на литургию надо к 2-00 ночи успеть.. и не поехал и знал что за ето не попаду на службу сегодня никуда..Потому что наговорил лишнее когда упирался..Мол непонимаю слов на литургии совершенно..В ответ а чего не учиш-говорю ето для меня трудно-полтора года в монастыре слушал и читал на англисском времен шекспира язык и не освоил -теперь старогреческий -я на новогреческом едва что понимаю-общем уперся и не поехал..теперь надо ему звонить извинятся и просить кинуть в окно коту кусок хлеба что бы он продержался до моего прибытия-муравушка зол сидит один в треллере..один в доме..ты Павел видиш мои мысли не по теме-тебе в армию -так решили..Тут солдат обходится 7000 долларов в месяц-просись за пол цены за 3000 долларов в месяц не нада тебе обдирать калхозников как условный противник делает..Не завидуй етим миллиардерам-скажи им если не жалко секономленые денги в пользу нищих-чтобы их не было на улицах-можно конечно и бесплатно-но тогда всем прийдется жить вместе и всем поровну делить и доброе и злое-так же не бывает-одни на яхтах пиют и поют-Вы служите а мы абаждем...репс такой был в бэк ин ЮС

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4524
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Небольшая чистка форума
« Ответ #5 : 01 Март 2009, 19:58:14 »
Благодарю брат! :-)