Исихазм

Автор Тема: Волшебный театръ.  (Прочитано 21671 раз)

Анъдърюха

  • Сообщений: 868
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #60 : 05 Март 2011, 16:41:47 »
Gabriel.
Вы наверно читали.Есть Дао Пуха.
http://daolao.ru/texts.htm
Блин не туда я попал.Нужно было к Пуху идти.((
Если встречу его расскажу.

Hors.
Насчет травы,думаю,тут серьёзный разговор нужен.

Александер.
Да.Признаю. Мне помолчать пока? Или продолжать рассказывать?
Или вот ещё есть побуждение открыть тему про наркотики.Открыть?

Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого.

Анъдърюха

  • Сообщений: 868
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #61 : 05 Март 2011, 17:56:05 »
Gabriel.
Да... вот ведь глючит как..это из-за дракона..и не то чтобы я не знал этого..моим рассказам по прежнему нельзя полностью доверять..Значит фильтруйте.Поправляйте.

Хорошо.
Миша Плюшевый.Наша любимая игрушка.Та что ближе всего к сердцу.Он же чебурашка,винни-пух.
Мы можем играя творить его действия,а он  может играть нами..
   Путь винни-пуха это  трансформация из того,кто обладает и кем обладают-в того кто действует.
Медведь образ двоякий - с одной стороны он связан с
с обладателем,хозяином, баалом.С другой стороны он связан с архангелом Михаилом, архистратигом.
То есть путь в том,чтобы отказаться от обладания ради действий.

Что и поттверждает Господь:раздай имение свое и следуй за мной. Дело,думаю,в том,что дракон имеет власть до тех пор пока его богатство больше того богатства,которое человек собрал на небе..Поэтому тут может быть как путь отказа от того,чем обладаешь,так и путь собирания богатства на небе,или оба вместе..Думаю это и есть путь наёмника.

И ещё это значит,что тому, кто идет путём наёмника полезно молиться архангелу Михаилу .

« Последнее редактирование: 05 Март 2011, 18:22:07 от Анъдърюха »
Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого.

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #62 : 05 Март 2011, 21:13:06 »
Извини, брат, не могу  больше читать эту тему...как бы крыша не потекла...  :|

Olga

  • 3
  • Сообщений: 575
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #63 : 06 Март 2011, 00:10:14 »
Анъдърюха
Цитировать
Насчет травы,думаю,тут серьёзный разговор нужен.
Зачем разговор?
Просто перестаньте долбить.
И посмотрите, во что превратится Ваш волшебный театра.
E-mail: breathwork.ru@gmail.com

Анъдърюха

  • Сообщений: 868
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #64 : 06 Март 2011, 00:26:06 »
Это только когда благодать посетит можно понять что трава только бледное её подобие..трава дает как бы благодать в голове без сердца...вы бы знали Ольга как я раньше долбил...сейчас это так..баловство..
мне обидно что всё так ведутся на эту ложь.насчет наркотиков..
Ну с чего бы это система,которая творит столько.. жестоких вещей..вдруг начинает трепетно заботиться о психическом здоровье..
Наркотики запрещены для того чтоб они стоили дорого и можно было на них большие деньги зарабатывать..
И наркоманов много тоже из-за этого.Сладость запретного плода.
Вместо этого предлагается подсесть на глютамат натрия и химию...Бесполезно хиппи насчет травы убеждать.Хорошо что курю не так как раньше..и по моим наблюдениям..я большой разницы не заметил..в театре всмысле..
Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого.

Olga

  • 3
  • Сообщений: 575
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #65 : 06 Март 2011, 00:45:23 »
Все эти социальные бла, бла, бла не важно.
Да, конечно, хорошо что меньше.
Но это очень большой слив энергии. А мир сер именно из-за недостатка энергии.
К тому же это очень ОЧЕНЬ сильно отупляет.
Фантазии это не есть ясность.
У русских и так по природе своей много фантазий, даже некоторые учителя по этой причине отказываются давать учения в России. А с дудкой так вообще беда, нет шансов вылезти из этой клоаки.

Ты ИМ сейчас практикуешь?

E-mail: breathwork.ru@gmail.com

Анъдърюха

  • Сообщений: 868
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #66 : 06 Март 2011, 01:26:19 »
Оль.правда бесполезно убеждать))Я в процессе..
По моим наблюдениям люди которые курят - бросают когда молодость проходит...Сколько я раз от мусульман слышал..типа да я в молодости курил..
А насчет какой вред от травы я и сам могу лекцию прочесть..себе..это не поможет.. Но я не порабощен..
Это не как с играми..   клоака? не очень понял какая клоака..
а если я скажу что мне Бог курить разрешает?выдумываю скажете,наверно..в прелести скажете..    Оль, я понимаю вашу заботу..И по большому счету я сюда на форум за помощью пришел..Но ведь это мне решать какую помощь..
а бывает как покурю..и смотрю и смотрю Ему в глаза..прочел молитву из правила..и сижу опять смотрю...у меня так правило бывает на час растягивается..ИМ ? ну так не то чтобы ИМ а пробую разные способы пытаюсь ум утихомирить..ну и правило..
Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого.

Родион

  • Сообщений: 9255
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #67 : 06 Март 2011, 10:02:56 »
"..и сижу опять смотрю...у меня так правило бывает на час растягивается.."

))) "брат, ты бы покушал, да на улицу прошелся погулял бы, а то ведь третий день уж на балконе стоишь".

Все это классно, смотреть часами, плавать в слюнках. Минус в том что при этом деятельный момент выпадает полностью. Ты просто теряешь время. И когда оно кончиться - окажется что ничего в этой жизни ты не сделал, а все что видел - просто глюки. И вот этот удар тебя кончит. Прости, это мое ИМХО.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #68 : 06 Март 2011, 14:18:50 »
Анъдърюха, прекрати дуть хотя бы на год, плюс посети детское раковое отделение, посмотрим, что останется от твоего театра... Страдания отрезвляют и выбрасывают человека из любых оккультных пространств!

Кристина

  • Сообщений: 561
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #69 : 06 Март 2011, 14:29:24 »
 Страдания кстати зачастую как раз и уводят в оккультные пространства людей...А вот помощь больным детям , это да...получше чем галлюцинации - это верно.

Анъдърюха

  • Сообщений: 868
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #70 : 06 Март 2011, 14:32:28 »
Был уже этот удар.Ничё живу вроде.Вот что я писал в 2008м.
http://hippydom.forum24.ru/?1-10-0-00000031-000-0-0-1244935620

Прийдется наверно самому о вреде и пользе травы рассказать....Нет я лучше о другом скажу..
Посмотрите на наших рокеров!Шевчук о Боге поет,Бутусов известно что правило читает..у Ревякина(Калинов Мост)вот альбом "Эсхато",Кинчев- он и был православным .. Или вот этот хиповый форум где я раньше тусил-там больше половины православных..Кто из попсы..из этой фабрики звезд хотя бы пытается что-то не всуе о Боге спеть?А сколько наркоманов переломавшись становятся верующими! сколько растаманов приходит к православию ! Причем те которые приходят к православию из нашей среды изначально имеют большую сопротивляемость по поводу религиозного фанатизма и формализма..А тот кто приходит из цывилов,как правило,попадает под власть коллективного роботизированого сознания церковного института..
Вот что я вам скажу - наркотики это промысел Божий по привлечению к себе и ещё какой промысел !


))) "брат, ты бы покушал, да на улицу прошелся погулял бы, а то ведь третий день уж на балконе стоишь".
Все это классно, смотреть часами, плавать в слюнках. Минус в том что при этом деятельный момент выпадает полностью.

Гуляю-гуляю..у нас весна тут))Ну и на балконе стою тоже.Всему своё время. собственно насчет деятельного момента это то к чему я сейчас и пришел.Путь наёмника.См выше.
Я скоро опять брошу всё эту башню - у хиппи рюкзак с вещами все имущество и богатство..
Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #71 : 06 Март 2011, 14:33:16 »
Кри

Если человек слаб то он убежит, в нарку, синьку или ещё куда. Страдания позволяют сбросить с глаз наведённый мирок, и если человек начинает переживать и сострадать другому, он исцеляется благодатью.

P.S: Верни абрикосы!

Кристина

  • Сообщений: 561
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #72 : 06 Март 2011, 14:44:02 »
Алекс, вот не хочу с тобой спорить...но по своему опыту, страдания и сопереживания принесли мне пользу тем, что позволили сказать "хватит" и начинать выплывать на поверхность. Ближним помогать надо по силам, а не страдать за компанию. Исцеление благодатью приходит когда ты понимаешь, что сам не в силах и уповаешь и просишь и готов принять через веру и покаяние. Вот и все.

Абрикосы не верну ибо пост завтра  :-)

Анъдърюха

  • Сообщений: 868
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #73 : 06 Март 2011, 14:50:01 »
Alexeiy
По моей карте,сострадание приходит после обретения чистоты помыслов..рано  мне в миротворцы..
а то что вы пишете состраданием тоже не назовешь..
Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Волшебный театръ.
« Ответ #74 : 06 Март 2011, 14:52:19 »
А трезвость где там на карте?