Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 364420 раз)

Анна-Мария

  • Гость
Re: прошу молитв
« Ответ #540 : 28 Апрель 2012, 12:58:07 »
++

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7520
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #541 : 28 Апрель 2012, 16:40:13 »
++
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Анъдърюха

  • Сообщений: 868
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #542 : 28 Апрель 2012, 17:06:26 »
Замолвите словечко за маму мою Евгению..пожалуйста. :'(
Не знаю как её переубедить..Смотрит телек ,наблюдает мiр и ужасается, ещё  брат поддерживает её в этом.Из-за этого у неё упадок сил и нежелание жить вообще... Уныние может быть...
Она совсем не воцерковленная в Бога верит но по своему,вряд смогу её убедить насчёт причастия..
Не знаю как от неё этот мрачняк отогнать..молюсь за неё а она за своё..
Раньше хоть упражнения делала,а сейчас чуть что лежит и телек смотрит...
Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7520
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #543 : 28 Апрель 2012, 17:23:09 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #544 : 28 Апрель 2012, 20:48:25 »
+

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #545 : 30 Апрель 2012, 01:02:28 »
http://foto.mail.ru/bk/vstranik/_myphoto/36.html#
 Четвёртые сутки ..Как мы тут у госпиталя,на этом автомобиле тысячи миль с мин прошли и вот теперь здесь..Доктор сказал есть два выбора-завтра операция -может быть печальный конец -так как у него была операция на сердце и стоит пружина инфаркт может быть..
Второй вариант это ехать домой тоесть в пустыню и жадать там 2 недели может камень выйдет сам..Я намекнул что это хорошо,но Христос хочет чтобы камень бомбили завтра..
Не знаю -почему то показал ему Остров с греческими субтитрами-фильм понравился ему но конец там какой то не хороший для данной ситуации..Молитесь -может пронесет...

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #546 : 30 Апрель 2012, 10:34:08 »
я вам благодарен. но прошу еще молитв. так получилось, что моя прошлая невеста, Зоя, невоцерковленная, связалась со мной и сообщила, что "покаялась". а я этого уже и не ждал... вашими молитвами

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #547 : 30 Апрель 2012, 11:12:51 »
связалась со мной и сообщила, что "покаялась". а я этого уже и не ждал... вашими молитвами
О женщины :-)...


+
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #548 : 30 Апрель 2012, 12:07:05 »
Наверное, итак перебор вышел.
Но, молодой человек, сколько же у вас невест ? :)
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #549 : 30 Апрель 2012, 12:37:08 »
я вам благодарен. но прошу еще молитв. так получилось, что моя прошлая невеста, Зоя, невоцерковленная, связалась со мной и сообщила, что "покаялась". а я этого уже и не ждал... вашими молитвами

Тебе срочно надо жениться.... иначе мне будут плохо от смеха... :-D. Тебе пора повзрослеть.... а ты все еще ребенок. Умилительно.
Да Благословит тебя Господь молитвами братьев и сестер во Христе.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #550 : 30 Апрель 2012, 12:40:45 »
Наверное, итак перебор вышел.
Но, молодой человек, сколько же у вас невест ? :)
Наш  дорогой Иоанн всегда преподносит нам сюрпризы.... такова его жизненная позиция.... :-)
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #551 : 30 Апрель 2012, 12:41:49 »
stranik,  +++
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #552 : 30 Апрель 2012, 12:46:05 »
Анъдърюха,
Сколько ей лет? Здесь возможен возрастной гормональный сбой, который тянет за собой депрессивный шлейф....Тогда к врачу..
Молитва святых Отец наших, Господи Иисусе Христе поможи твоей рабе преодолеть скорбь уныния.
                 +++
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #553 : 30 Апрель 2012, 13:17:13 »
невеста была, но я ее оставил, она злая и не верит... нашел другую. нет бы кто порадовался, может человек в церковь придет

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #554 : 30 Апрель 2012, 13:42:32 »
невеста была, но я ее оставил, она злая и не верит... нашел другую. нет бы кто порадовался, может человек в церковь придет

Я радуюсь...ты не обращай внимания на Июнию и Краеведа...они в честь праздничка пьяные :-)...и я их спровоцировал...

ЗЫ: Это хорошо что "новая" воцерковлённая...близость душевная это хорошо...НО...думай...100 раз подумай, прежде чем жениться...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.