Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 364186 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #330 : 06 Ноябрь 2011, 10:03:42 »
Увлеклись нефтью,это опасно..Нужно быть не привязанным к золоту,деньгам,да и вообще ни к чему...Всё сгорит..Пророчества Серафима Тяпочкина щядящие по его прогнозам Сибирь заселят Китайцы до Урала и Дальний Восток произойдёт как то незаметно,само собой-путём какого то переселения..Аглия уйдёт под воду как и Афон,тут тоже будет такой что уже гнаться будет не закем,США интегрирует в Латинскую Америку как мечтала Тимошенко интегрировать Украину в Евросоюз..Любые комбинации на Земле могут быть..Мой прадет погиб за Россию,а дед за СССР-теперь нету СССР а есть Россия-оба бились за Родину..
Тем кто в деппрессии и опасности на Родине прямо в своём доме -тыжело-недают жить-тем видимо надо освоить такой образ жизни как блаженная Ксения Питербургская-она спала где ночь застанет-была без определённого места жительства-но вы периодически наведывайтесь домой-вам будут немножко рады-как только вновь начнут жалитьсразу в путь дорогу..Что я и делал всё время-вначале просто уходил в далёкий рейс-куда то к Африке,или Южной Америке,затем просто менял места жительства-потому у меня часто спрашивают ты откуда-я называю на выбор где я был и жил когда то,потому что где родился оно как то родное доброе детство-но оно ушло а другие места это годы жизни и это прошло-откуда я .. и куда бреду,на земле этой-ухожу от зла,от скандалов,от всего что нехорошо для души..От меня не уходят, и ни кого не гоню ..Вся жизнь такая негодная кругом,она повязана делами,люди ругаются,нету покоя даже в монастыре-особенно в семьях..Недавно подошла женщина и говорит быстро возле церкви -вы без документов,найдите старушку себе,.Я говорю и что я с ней буду делать..Ну сделаете американские документы-говорю мне в лагере выдали бумаги,-она мне говорит я никому не скажу-я говорю а что говорить всем вы хотели..Другой мне говорит его знакомый женился на старухе миллионерши,она умерла теперь он миллионер..Какие идеи,а как пела в храме я заслухался.Афёры -мне предлогают а американцы от нас ждут искренности.Говорит тебе хотят помочь но как помочь если ты сам не хочеш.Мне надо зацементировать что то..Говорю могу помочь бесплатно нет бесплатно это ты не хочеш работеть.Тут появился перед церковью перс..Спрашивает меня-эта старуха говорит зачем он тебе ..Да вот покушать ему привёз-дает мне омлет и пепсиколу ..Говорю ей -видите мне помогают даже персы из ирана..Персу говорит вот война будет,с Анлией Иран будут бомбить-тот посорился со мной из за такого прогноза,.Говорит русская женщина такое балтает-я говорю она не русская-американка и не знаю кто по национальности,видел её когда тов церкви сербской..Мир кишит политикой, злобой..Говорил с американским лётчиком тот почему то  меня как почти коллегу понимает,давал денег -я не взял..Говорю оставляю вам велосипед-после полётов катайтесь-я уезжаю в другой монастырь,просил молится за его семью,что то не лады у него в семье-тяжело всем.Вы недумайте что американцы-америкосы- это обычные люди со своими заботами,своими мечтами-оцобо не следят за Россией что сказал Путин-почему то они до сих пор его призидентом считают,-кучка каких то аферистов что то там мутят,может и враждуют с вами ратазеями-а вы думаете что тут все такие..К русским отношение у американцев хорошее,есть другие страны к которым есть какое то недовольство но это не русские,это другие..
У Москвички есть шанс перебраться не в Италию а в США -почитал как притесняют -тут дадут политическое убежище-но надо дать денег адвакатам,для них даже с форума Исихаст.ру пойдут материалы.Типа жить надоело -лужа крови..Приезжай что ж делать-итальянцы абаждут,...Попробуй где интернационал-пролетарии,буржуи и алигархи обьединяйтесь-бомжи только и бродяги страники сами по себе,как то -типо невезучие...Мы выглядываем из за Америки-которая всех перегнала-как бы за уходящим паравозом--Пастой паравоз...а там кто в люксе,кто в купейном,кто в пласкарде на 3 полке,кто то висит на ступеньках-Америка летит на всех парах..Даганяйте ....сейчас похолодало-хоть согреетесь..
У казака разминался-пару домов покрасил-дал мне денег на паспорт,старый давно просроченный..
Уеду...

lily

  • 3
  • Сообщений: 3665
  • ora et labora
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #331 : 06 Ноябрь 2011, 23:50:12 »
Холод дома, нервы с документами, серьезные проблемы со здоровьем отца, пары терпентина вперемешку с киноварью, да и трудно долго быть стойким солдатиком... короче заболела, после литургии на несколько часов впала в какое-то беспамятство... хотя все началось еще в четверг, пришлось даже уйти из академии не дожидаясь конца, чтобы не свалиться на людях. Мне никак, никак нельзя. Помяните, кто может. Лия.
And death shall have no dominion

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #332 : 07 Ноябрь 2011, 01:04:57 »
+
Мне никак, никак нельзя.
Может всё таки можно? Отоспаться денёк-другой...
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

lily

  • 3
  • Сообщений: 3665
  • ora et labora
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #333 : 07 Ноябрь 2011, 01:13:15 »
Не сейчас... тут такая каша с оплатой обучения, видом на жительство, распределение по мастерским и профессорам и т.д., в которой они и сами-то не могут разобраться... и все на итальянском. Помещений не хватает, все сидят на каменном полу, куда идти не ясно, если сейчас слечь, то вообще не представляю, как дальше. В таком режиме это длится уже больше месяца (не считая нескольких месяцев в Москве), а нервишки давно расшатаны.
And death shall have no dominion

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #334 : 07 Ноябрь 2011, 03:44:21 »
если сейчас слечь, то вообще не представляю, как дальше.
Именно ради того чтобы вообще не слечь полностью, как бы предупредить полное истощение организма - дать ему хоть немного отдохнуть.
Конечно ситуация... помоги, Господи!
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Navigator

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #335 : 07 Ноябрь 2011, 06:03:49 »
lily,  Дай Вам Бог здоровья! терпения! бодрости!

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #336 : 07 Ноябрь 2011, 09:52:39 »
Помоги, Господи, рабе Твоей Лии, укрепи душевные и телесные силы и разреши все проблемы во благо и во спасение.
Христос воскресе, радость моя!

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #337 : 07 Ноябрь 2011, 10:29:00 »
Лиль, Бог с тобой. +++
.... Но что-то мне все это напоминает до боли знакомое.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #338 : 07 Ноябрь 2011, 11:49:13 »
тут такая каша с оплатой обучения, видом на жительство, распределение по мастерским и профессорам и т.д., в которой они и сами-то не могут разобраться... и все на итальянском.
Всё будет хорошо :-)...
+
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #339 : 07 Ноябрь 2011, 13:34:03 »
Я тоже решилась обратиться к вам, братья и сестры с просьбой о молитве. Не в силах больше терпеть боль. Болит голова, уже с месяц не прекращаются головные боли ужасной силы, до полуобморочного состояния. Прошла курс лечения, но как будто его и не было. Сижу на сильных обезболивающих - штук по 5-6 в сутки. Самое ужасное, что молитвы почти нет, ибо нет на нее сил. Кто может, поддержите меня вашими молитвами. Заранее всех благодарю.
Христос воскресе, радость моя!

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #340 : 07 Ноябрь 2011, 13:58:55 »
+++

Серафима, и вопрос - а кислород не пробовала? Подышать из баллона. Ну если это конечно не травматическое а сродни мигрени...
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Navigator

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #341 : 07 Ноябрь 2011, 14:26:22 »
Серафима, Исцеления Вам Силою Господа Нашего Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы, всех святых, Небесных Сил безплотных!

Marfa

  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #342 : 07 Ноябрь 2011, 14:55:24 »
lily +

Серафима +
"О, как порой падаешь духом от того, что неспособен творить добро, настоящее добро! Как отвратительна бывает привычная набожность. Ложь, лукавый пугающе вездесущи, но мы не вправе впадать в отчаяние." Т.Мертон

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #343 : 07 Ноябрь 2011, 15:33:02 »
+ +

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #344 : 07 Ноябрь 2011, 17:24:59 »
+
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.