Исихазм

Автор Тема: Табель о рангах  (Прочитано 14425 раз)

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #45 : 04 Апрель 2012, 19:48:56 »
Не знаю - в юмор или сюда, но вот фотко с официального сайта http://p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_%D1%80%D0%B5.jpg
Про то, как не нужно пользоваться фотошопом (см. отображение на столе у руки) .. Наверное все-таки юмор ;) Грешно наверное смеятся.. поправьте если что

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #46 : 04 Апрель 2012, 19:50:40 »

 зачем? "Не навязывай ближнему несвоевременную для него свободу"(с)
Вот и я об этом...спасибо за понимание :-)...
 
 Не примеряйте, это всего лишь художественный образ.
Фигушки :-)...буду примерять...новый костюмчик :-)...а вдруг правда что то есть...надо будет посмотреть...да нет я уже убеждён что есть...жена раньше говорила---ты говоришь спокойно, но тебя убить хочется--...я это дело зачищал...НО...надо поискать, возможно остались хвосты...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Marfa

  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #47 : 04 Апрель 2012, 19:51:20 »
Не знаю - в юмор или сюда, но вот фотко с официального сайта http://p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_%D1%80%D0%B5.jpg
Про то, как не нужно пользоваться фотошопом (см. отображение на столе у руки) .. Наверное все-таки юмор ;) Грешно наверное смеятся.. поправьте если что
Посмотрела.НЕ поняла, если честно.
"О, как порой падаешь духом от того, что неспособен творить добро, настоящее добро! Как отвратительна бывает привычная набожность. Ложь, лукавый пугающе вездесущи, но мы не вправе впадать в отчаяние." Т.Мертон

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #48 : 04 Апрель 2012, 19:54:28 »
Кто-то очередной раз слицемерничал, надо полагать.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #49 : 04 Апрель 2012, 19:55:18 »
Так что перечисленное тобой-навряд ли критерии.
Дошёл прямой смысл :-)...издержки интраверсии :-)...чудится скрытый смысл...не сердитесь :-)...
И то и то плохие плоды...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #50 : 04 Апрель 2012, 19:56:02 »

Посмотрела.НЕ поняла, если честно.
На столе у левой руки не убрали отражение наручных часов ;(

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7519
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #51 : 04 Апрель 2012, 20:00:43 »
Сергий...чёт вас заклинило на мемах...лажа всё это...НИКТО не способен вмешаться в моё подсознание, до тех пор пока я сам этого не хочу...
mirnestranik,  люди меняются, и бесы меняют атаки и сами меняют и людей используют им подконтрольных.
Атака через мемы - это просто вариант проникновения помысла по частям ... и как с этим бороться у С.О., к сожалению точно почти ничего не сказано, хотя я думаю методы борьбы должны быть все теми же. Правда атака помысла в этом новом варианте сильнее, так как сложившиеся части помысла атакуют гораздо сильнее и выдают себя за твою же сложившуюся мысль, а на подходе их отловить не всегда удается. Поэтому надо учиться различать мемы - это бесовская технология из 20 века.
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

ZSt

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #52 : 04 Апрель 2012, 20:01:49 »

Посмотрела.НЕ поняла, если честно.
На столе у левой руки не убрали отражение наручных часов ;(
И при увеличении фото видны грубые мазки фотошопа на руке ( Что это за фото?
С уважением,
Юрий

Кнопка

  • Сообщений: 828
  • Котейка
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #53 : 04 Апрель 2012, 20:02:24 »
Не знаю - в юмор или сюда, но вот фотко с официального сайта http://p2.patriarchia.ru/2012/03/31/1234989092/5C8P2494_%D1%80%D0%B5.jpg
Про то, как не нужно пользоваться фотошопом (см. отображение на столе у руки) .. Наверное все-таки юмор ;) Грешно наверное смеятся.. поправьте если что
Ахаххаа, при таких "друзьях" и врагов уже не нужно!)))))))))

а можно спросить - источник картинки? страницу?
"В груди мотор в миллиард карат" (с)Константа

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #54 : 04 Апрель 2012, 20:04:32 »

Посмотрела.НЕ поняла, если честно.
На столе у левой руки не убрали отражение наручных часов ;(
И при увеличении фото видны грубые мазки фотошопа на руке ( Что это за фото?

Да на сайте официальном висит, я не вчитывался. Встреча с каким-то важным российским чиновником - я их не знаю.

ZSt

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #55 : 04 Апрель 2012, 20:06:57 »

Посмотрела.НЕ поняла, если честно.
На столе у левой руки не убрали отражение наручных часов ;(
И при увеличении фото видны грубые мазки фотошопа на руке ( Что это за фото?

Да на сайте официальном висит, я не вчитывался. Встреча с каким-то важным российским чиновником - я их не знаю.
Понял уже по ссылке. Спасибо (
С уважением,
Юрий

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #56 : 04 Апрель 2012, 20:07:43 »
  хотя я думаю методы бырьбы должны быть все теми же.
Я стараюсь не давать разуму анализировать...просто идентификация и отбрасываю...т.е. стоп разуму...
Правда атака помысла в этом новом варианте сильнее, так как сложившиеся части помысла атакуют гораздо сильнее и выдают себя за твою же сложившуюся мысль, а на подходе их отловить не всегда удается. Поэтому надо учиться различать мемы - это бесовская технология из 20 века.
Сила помысла увеличивается ТОЛЬКО при сочувствии разума помыслу...оно может быть различным...боязнь или ненависть усиливают заинтересованность разума...придают помыслу значимости...
Такие мелкие помыслы думаю вполне можно просто игнорить...они не липнут...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7519
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #57 : 04 Апрель 2012, 20:19:29 »
Да на сайте официальном висит, я не вчитывался. Встреча с каким-то важным российским чиновником - я их не знаю.
Hors,  Вы занялись просмотром фотографий патриарха на официальном сайте и случайно обнаружили это фото? :-)
Или где-то кто-то в инете Вас навел на это фото? :-)
Очень интересно услышать Ваш ответ :-) ...
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

ZSt

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #58 : 04 Апрель 2012, 20:25:26 »
Смеюсь)) А на столе между собеседниками пачка сигарет?))
С уважением,
Юрий

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: Табель о рангах
« Ответ #59 : 04 Апрель 2012, 20:25:54 »
В ФБ опубликовали ссылку