Исихазм

Автор Тема: Подсознание  (Прочитано 20336 раз)

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #15 : 01 Июль 2011, 20:17:42 »
... А сейчас - 500 отжиманий и раз 600 присесть. С небольшими перекурами и по силам. ...
Не ну, Родион, ты сказал...сравнил себя и...Июню... хрупкая и нежная девочка...ее и так узлом завязывает...аж от одной мысли о 500+600 уже станет худо...лучше сжаться в позу эмбриона и покататься, повыть и порыдать на всю катушку...мда...лучше без рвоты...хотя...не знаю...может и не лучше...о-хо-хо... :cry:
 Г ОООООО С П ОООООО Д ИИИИИ , П ООООО М ИИИИИ Л У Й! +

http://www.youtube.com/watch?v=9vWCu3pTvxs&feature=share
« Последнее редактирование: 01 Июль 2011, 20:34:34 от Gabriel »

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #16 : 01 Июль 2011, 20:38:56 »
про то что считать свои грехи и на этом осуждать себя в ад - панацея, я уже писал. А так вообще усердная молитва Киприану у меня сдергивает самое сильное уныние как покрывало. И еще концентрироваться в голове, а не в сердце и ниже, почему то очень сильно убивает расслабление от уныния.. такой у меня личный опыт. А физ. нагрузки иногда рассредоточивают молитву и от этого только хуже, с потерей внутренней ориентации. Поэтому небольшие нагрузки с расслабляющими ваннами вместе с телом расслабят и душу, плюс немного вина, как отцы в уставах прописывают.. +

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #17 : 02 Июль 2011, 11:22:39 »
+
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

прозелит

  • Сообщений: 6067
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #18 : 02 Июль 2011, 12:43:52 »
elm, Вы о чем вообще? разве не ясно из постов Юнии, что она и так фактически заперта в аду и это не "помогающие" психотехники, а посто вынос тотальный...молитвы нет, и хаос разлагает остатки привычной личности...

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #19 : 02 Июль 2011, 12:50:33 »
Не надо нагнетать...  :-) если можете, просто молитвенно сопровождайте ее туда, где бы она не была сейчас...   :-)

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #20 : 02 Июль 2011, 13:02:09 »
она и так фактически заперта в аду
я бы поспорил насчет этого, помоему другое это, не состояние падения. только без резкостей

Александр_М

  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #21 : 02 Июль 2011, 15:50:07 »
прозелит

Думаю, что обсуждать на форуме, чьё то состояние, несколько не корректно.

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #22 : 02 Июль 2011, 18:12:02 »
Спаси Господи рабу Твою, помилуй и изведи ...
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Родион

  • Сообщений: 9255
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #23 : 02 Июль 2011, 18:35:48 »
... А сейчас - 500 отжиманий и раз 600 присесть. С небольшими перекурами и по силам. ...
Не ну, Родион, ты сказал...сравнил себя и...Июню... хрупкая и нежная девочка...ее и так узлом завязывает...аж от одной мысли о 500+600 уже станет худо...лучше сжаться в позу эмбриона и покататься, повыть и порыдать на всю катушку...мда...лучше без рвоты...хотя...не знаю...может и не лучше...о-хо-хо... :cry:
 Г ОООООО С П ОООООО Д ИИИИИ , П ООООО М ИИИИИ Л У Й! +

http://www.youtube.com/watch?v=9vWCu3pTvxs&feature=share

 Дорогие мои, кто береться за молитву - поймите - есть общие и первые законы, которые работают не зависимо от вероисповедания. Я могу казаться до некуда внешним, и так наверное и есть, но милые мои, поймите -  я опускаю ВСЕ идеологические вещи. Я не говорю о Христе - потому как это естественно. Мой Юне совет - это скорая помощь, без обьяснений. Могу написать как работает тому - кому интересно. Но это внешнее. И БЕДА нам, кто кидается как в омут в молитву не подготовленными, ну коль рискнул - понимай что делать в случае чего. Не всем дано пройти чермное море безболезнно, будучи ведомыми. 97 процентов в наше время проходят его сами. Юньке (Галине) сейчас (хочет она ее или нет) нужна помощь. И я со всей ответственностью беру на себя просьбу, кто может, хоть одно слово. Иначе - Юнька будет не то чтобы покошенной, но ей из этого самой не вылезти. Попомните мое слово. Знаю о чем говорю. Прошу молитв. Сам не справлюсь.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Родион

  • Сообщений: 9255
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #24 : 02 Июль 2011, 19:13:45 »
Все. Молюсь сам. На свой страх и риск. Там если что и встретимся. А ее, просто так не отпущу. Это мое решение. И она моя сестра. Понятно кому - хорошо. Не понятно - тоже хорошо.

ЗЫ а сумашедших я насмотрелся - НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Родион

  • Сообщений: 9255
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #25 : 02 Июль 2011, 19:24:11 »
 У кого нибудь есть Галин телефон? Кто может помочь - хоть СМС киньте на 915 569 94 62
« Последнее редактирование: 02 Июль 2011, 19:46:12 от Родион »
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Родион

  • Сообщений: 9255
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #26 : 02 Июль 2011, 19:28:57 »
Простите мою панику. Но если у нее то, о чем я имею понятие, (а похоже так и есть), я могу помочь без терапевтов. Иначе женщине ЖОПА. Имею час в ее распоряжени.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #27 : 02 Июль 2011, 20:18:14 »
Господи, спаси, сохрани и помилуй рабу Твою Галину. Укрепи ее душевные и телесные силы. Да пребудет с ней Твоя милость. И любовь.
Пошли помощь рабу Твоему Родиону, укрепи его в молитве..
Христос воскресе, радость моя!

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #28 : 02 Июль 2011, 22:30:58 »
прозелит

Думаю, что обсуждать на форуме, чьё то состояние, несколько не корректно.
Было бы неплохо если бы вы воздержались от высказываний...если не можете помочь то молчите...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

прозелит

  • Сообщений: 6067
    • Просмотр профиля

Re: Подсознание
« Ответ #29 : 02 Июль 2011, 23:43:47 »
она и так фактически заперта в аду
я бы поспорил насчет этого, помоему другое это, не состояние падения. только без резкостей

elm, кто-то из нас двоих неверно оценивает практическую ситуацию. Почему - это вопрос.
Хочу, чтобы мы с Юнией и с Вами потом смогли выяснить этот вопрос. Не сейчас.