Исихазм

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Георгий Ситников

Страницы: [1]
1
Хотел поделиться благодатью которую планирую получить за поклончики. Видимо дешевле во всех смыслах купить самому этот самый коврик. С другой стороны обидно, все время хочется поделиться самым дорогим что есть и так сказать безвозмездно, но что-то никто не хочет. А на счет юмора, это не юмор тема была абсолютно серьезная.

2
Тема закрыта, поезд ушел.

3
Что никто не хочет помочь вознестись мне горе? Хорошо буду просить для вас 30%.

4
Приму в дар коврик для поклонов. Буду просить у Бога чтобы Он зачел вам 10% от того что я напоклоняю на вашем коврике. Всякое старье не предлагать.

6
Я для себя понял так пост=силы-работа. Если работы много пост надо убавить, если работы мало на пост надо поднажать. Осознание пришло после того, как чуть не откинул коньки от переистощения (по не зависящим от меня причинам).Критерием я считаю анатомическую особенность в народе именуемую "животик". Если таковая имеется то целесообразно воздержание, если нет, то почему бы не поесть. А если серьезно то при тяжелом физическом труде НЕОБХОДИМА белковая пища иначе организм начинает пускать в расход мышцы и можно попросту сдохнуть. Вот мое скромное мнение.

7
Спасибо за советы, буду пробовать.

8
Сталкиваюсь со следующей проблемой. Идет непрестанная И.м. и параллельно ей помыслы. Как от них избавиться? Внимание держу в области сердца, вернее оно само держится поскольку там присутствуют разные ощущения, обычно теплота. Даже ночное уединение не помогает. Постоянная мысленная беседа.

Страницы: [1]