Исихазм

Автор Тема: как насчет Skype?  (Прочитано 5563 раз)

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

как насчет Skype?
« : 15 Декабрь 2008, 22:05:24 »
 Хотела найти по Skype Викотра по его Email-адресу. Попросить, чтобы просто переслал мне записи  Арво Пярта.
Не нашла... почему-то. Потом просмотрела некоторые профили...и почти у многих Email-адрес скрытый...наверное кроме меня и Виктора.
 Не проще бы было все-таки оставлять свои Skype- адреса или имена, чтобы можно было связаться через Skype, по необходимости...для передачи информации? Как вы на это смотрите?
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Victor

  • Сообщений: 466
  • Севастополь
    • Просмотр профиля

Re: как насчет Skype?
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2008, 22:11:56 »
Меня там нету. А зачем пересылать? Я могу выложить на хостинге и скачаете спокойно.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: как насчет Skype?
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2008, 16:04:14 »
Прошу прощения -где это искать-где холстинги-незнаю что это-но где..Пробовал послать по Skype фото не получилось..http://show.zoho.com/public/kirklandj/TheB<iframe height="335" width="450" name="Welcome3" style="border:1px solid #AABBCC" scrolling="no" src="http://show.zoho.com/embed?USER=kirklandj&DOC=TheBibleDV-pps&IFRAME=yes" frameBorder="0"></iframe>

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11906
    • Просмотр профиля

Re: как насчет Skype?
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2008, 16:19:36 »
Вторая ссылка рабочая: открывается презентация с 12-ю красивыми пейзажами.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: как насчет Skype?
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2008, 21:31:46 »
Вторая ссылка рабочая: открывается презентация с 12-ю красивыми пейзажами.

  Да. Очень красивые снимки. Спасибо еще раз "Странник". У Вас получилось все-таки переслать. :-)

Будем ждать Ваших собственных фотографий, основанных на Ваших личных впечатлениях. Надеюсь фотоаппарат есть?! Думается мне что, если они будут, то это будет не менее, если не более интересней. :-)
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: как насчет Skype?
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2008, 03:13:32 »
Поддался таки сайд и втиснул-думал меня изгонят из форума за мои неудачные попытки..Это надо как то выделить страницу с наглядными пособиями как переслать фото..Затем как переслать  аудио и так мы доберемся до пересылки видио материала..Но можем спалить православные платные издания..Всякие СД ДВД просто книги попадут на сайд даром .. Помню в монастыре сидели монахи и думали на сколько тянет новая книга-решили 20 долларов дать ей цену-теперь выше пошла цена..Американский православный мозг устроен иначе-чем русский..У них честно если за все заплатить..А у нас честно если взять сделать все бесплатно-договорится со всеми-каким то образом отблагодарить-списать бумагу и эти  СД ДВД по другим причинам-как то уладить это дело-Минуя Деньги-товар-деньги эту старую формулу капитализма..