Исихазм

Автор Тема: обращать внимание на такой сон?  (Прочитано 1259 раз)

Полупустыня

  • Сообщений: 236
  • роса
    • Просмотр профиля

Приснился сон- обличение. Во первых видела во сне пример руководителя (на примере знакомого настоятеля храма), что он должен работать больше всех, тогда только будет как-то что-то поддерживаться. Во сне было стыдно, как будто понятно стало, почему у меня такие проблемы на клиросе. Хотя ни одного упрёка от этого настоятеля не услышала (он просто всё время работал, мы не общались), но точно поняла, в чём я не права. Потом будто мне этот священник  хотел зуб вырвать больной, говорит: я тут уже всё научился делать, даже лечить, а у тебя ведь зуб больной. Я в ужасе убежала из храма. Думаю, ничего себе, без наркоза, грязными какими-то инструментами, да и вообще зуб нормальный. Ходила-ходила и поняла, что если этот зуб не вырвать, то будут все зубы больные, а больше никого нет, кто бы взялся. Вернулась, говорю: давайте, что делать. :)
Самое удивительное, что не смотря на все неприятности во сне,  очень хорошо было, светло, и сейчас так, спокойно невыразимо.
 Утром смогла наконец-то спокойно работать, в голове прояснился порядок действий.