Исихазм

Автор Тема: Как правильно относиться к жизни  (Прочитано 7152 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Как правильно относиться к жизни
« Ответ #45 : 05 Август 2011, 04:58:59 »
Если бы выбыли эстонк то в своём краю как то было бы полегче..Отчуждённость она везде по всему миру и в церкви..Тут все говорят начни с себя-и закончи собой,но есть еще такое-от ближнего жизнь и смерть..Вчера работал дополночи-пытались водопровод починить мексиканцам у них маленьких детей 3 -и так и не смогли-трубы все старые,одну заделаем,рвется в другом месте,напор находит другое слабое место рвет трубы...Так мексиканцы поехли к родственникам-потому что  охлаждение [кулер] не работает..говорил с другой мексиканкой соседкой-как жизнь? Она с дочкой живет-тоже проблема надо в другую школу переводить и переезжать..Сосед её поехал в Мексику тоже вернулся-кто попробовал где легче не хоче вернутся где труднее..У вас было время когда было легче-теперь загнали в такое состояние..Здесь тоже самое -кто то на пособии живет так же как если бы работал..Демоскраты  -управление народом-с греческого-должны знать, народ жить с ним,решать что делать с народом вместе..А получилось что руководят из  каких то обществ закрытыхне зная совершенно  кто в стране и как живут..Священики емного знают из исповедей..Вам нужен старец-если есть возможность-доберитесь до Пюхтинского монастыря-поговорите с монахинями..Может они что вам посоветуют-они как то живут у вас,вокруг дуба походите-вы ведьна пособии-сейчас каникулы,у вас не жарко-поживите лето у них там была гостиница..Мои знакомые всегда ездят с детьми в монастырь у них 4 детей..

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Как правильно относиться к жизни
« Ответ #46 : 05 Август 2011, 05:13:54 »
http://www.youtube.com/watch?v=fm3QkqXPU1oДавно там не был..Возми себе за правило-нищита,аскетизм-более здоровый образ жизни -по моим практическм наблюдением для души..Больше удели внимание на духовную сторону жизни..Обычно бездуховные работают на плоть,на гаршок..Прогадят жизнь свою,.Живи нищей даже в достатке-помогай-я писал  что поехал металалом сдал с механиком и упил за 17$два пентиума4 -дал прихожанину ЖШану,тот спец по ремонту компов потерял работу-привозит=отлично работает комп-Я ему анку хорошего варенья из инжира-наварил  много варенья из инжира..Я и механику из запчастей память поставил-лучшеи ему стало -он мне подвез цемент-сегодня сделал для эрегейшн системы сток..Делай бартер-.Здесь все женщины русские прошли через работу -сиськаписькамойка-я не знаю как этона русский перевести-бебиситеры и нурсихомы извини так наши перевели..Уход за старухами и детьми..

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Как правильно относиться к жизни
« Ответ #47 : 05 Август 2011, 05:36:37 »
http://www.youtube.com/watch?v=Smfimp0ePcs&NR=1  Как поют-похоже на дореволюционное пение которое тут сохранили в монастырях