Исихазм

Автор Тема: Прошу ваших молитв и поминаний  (Прочитано 22122 раз)

Keleynick

  • Сообщений: 2951
  • Кишинев
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #15 : 13 Февраль 2009, 09:22:42 »
+ + +
Кто же смотрит на соринку в чужом глазу, тому явно полезней вынуть из своего бревно.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #16 : 13 Февраль 2009, 10:32:09 »
Укрепления Вам!

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #17 : 13 Февраль 2009, 18:03:12 »
А другим способом нельзя её вылечить типа дыхания Бутейки там описаны исцеления 150 различных заболеваний-.операции сейчас очень растраивают людей морально-своими непосильными моральными требованимями-мир становится техничеким -отношение к пациенту виртуальное-моё к вам сочуствие и дай вам Бог преодолеть и эту скорбь..

Galia

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #18 : 13 Февраль 2009, 22:45:22 »
+

000

  • Сообщений: 2066
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #19 : 13 Февраль 2009, 22:49:16 »
+

d'URIMAR fossoris

  • Сообщений: 1039
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #20 : 14 Февраль 2009, 00:30:30 »
+++
Κύριε Ἰησοῦ Χριστέ, Υἱὲ του Θεοῦ, ἐλέησόν με τὸν ἁμαρτωλόν!

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #21 : 09 Март 2009, 15:33:02 »
С постом вас братия и сестры :-)...
Операция прошла нормально...
Правда затянулся подготовительный период...

Спасибо за Любовь за молитву :-)...
Иду долечиваться :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Keleynick

  • Сообщений: 2951
  • Кишинев
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #22 : 08 Апрель 2009, 00:51:09 »
В столице Молдовы, Кишиневе, сложная обстановка в связи с неконтролируемой акцией, приуроченной к результатам парламентских выборов.

http://www.newsru.com/world/07apr2009/vote.html

Прошу молитв о разрешении ситуации.
Кто же смотрит на соринку в чужом глазу, тому явно полезней вынуть из своего бревно.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #23 : 08 Апрель 2009, 02:27:05 »
Думаю что спасти ситуацию не удастса -она создана бесами и в любом случае они свои жертвы загонят во грехи-то что их разгоняли как скатину дубинами-а те в свою очередь забрасывали гонителей камнями как древние люди мамонтов-ну каму это побоище нада-выйти надо из среды сией-не ходить к ним и близко-раз такие вещи бесовские устраивают -жить вдали --найти мирных людей и жить в мире..Убить же могут -куда это годится-не общайтесь и не ходите к негодным на совет..Всем пострадавшим -молится Богородице просить заступления-Она Покров из тумана делает людям вооруженным саблями --клоторые шли рубить головы-но никогда не сбрасывала с небес камни на них..Акуратнее ребята-ненада этого делать..

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #24 : 08 Апрель 2009, 14:02:42 »
Прошу молитв. Завтра иду на операцию с младшим сынишкой, ему будут  удалять  аденоиды.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #25 : 08 Апрель 2009, 16:28:06 »
Светик :-)...Имя сынишки?...
+++
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #26 : 08 Апрель 2009, 18:14:29 »
Возможно эта операция не принесет никакого пезультата..Я читал об этом-они вновь появятся и вновь их удалят и больно и это не нужно..Это нос перекрывает сам организм из за глубины дыхания-как бы не дает много воздуха внутрь-бывает насморок как у меня-таже реакция-..По методу ВЛГД-волевая ликвидация глубокого дыхания-усилием своей воли ежедневно проводя упражнение тихо затаенно дыша только носом-эти в носу наросты сами исчезнут и вы сами это заметите..Есть видео сайды с профессором Бутейко так там он ругает врачей за эти операции-он давно сделал открытие как лечить астму и прочие простудные заболевание-но врачи и мне сегодня говорят что не всем это подходит..Я и сам знаю это по себе-потому что эта система расчитана на ВОЛЕВОЕ УСИЛИЕ как в спорте регулярное занятие-чтобы в оргаснизме скопилась СО2 углекислота-которая и уничтожит бацылы-ускорит циркуляцию крови в жилах-устранит заторы тромбы--и все болезни с этими явлениями пройдут-нп там идет диета еще-а в диету входит не продукты которые надо кушать-а продукты которые вызывают усиленное дыхание надо убрать от себя-мясо,сало,кивбаса кубанская,кабаньи лапы в холодце, очень хорошо действует на дыхание -пост-благотворно действует нестяжание,добротолюбие-очень плохо гнев-человек сразу начинает дышать глубоко-и идет приступ-болезни-исихасты монахи правильно сдержано дышат-.Дыхание тихое,невидимое и неслышимое-как бы затаились навремя слушая исихию-представте себе в толпе Питерской  на Невском на параде исихию и дышите-тогда уже достигли результата-дышать в любой обстановке тихо -спокойно и и бесшумно-Вы послушайте его как он дышит-и замерть на выдохе сколько секунд пауза-если 40 секунд не держит воздух на выдохе-то болен-норма минута и более..не спешите-вообще не ставте перед фактом -типо бегу на аборт-молитесь-давайте это дело обсудим-может это не нужно..Кто занимался методом Бутейко-отзовитесь и докажите что я прав-что операция не нужна-от астмы и анемоидов никто не умирал-пока врачи нестали левчить-позже их вмешательства стали умирать-потому что асматик падал от удушия-организм не давал дышать глубоко-срабатывала -защита-лекарства убрали защиту-защет сердца преодолели этот приступ-садится сердце от этого-уже 2 болезни организм и не тянет-те же наркоманы-обезболили организм-но поразили мозги-больняе начали шизовать и с байпасами те же проблемы-мозги поражают байпасы на срердце-от недостатка кислорода в мозгах-больной дуреет с этими моторчиками на сердце-так в США баптисты на ТВ говорили...теперь главное деньги-потому операции предлагают-а чего возится с упражнениями-нету времени..Я пробовал помочь мальчику страдающему астмой и мог полностию вылечить у меня есть время для него 24-оо часа в сутки-но там нету времени и условия нету..Для занятий нужны часы с секундной стрелкой и больше ничего-конечно желательно чистый воздух -..И заниматься детьми.учат всяким ненужным делам-какие то мультики...игры ненужные-ну что он игровым каталой будет от навыка-зачем вообще игры нужны-если можно и без них занять кого угодно-хоть кота-или собаку-не говоря о детях..

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #27 : 08 Апрель 2009, 22:08:41 »
Светик :-)...Имя сынишки?...
+++

Алешей зовут. спасибо.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #28 : 08 Апрель 2009, 22:12:45 »
"-волевая ликвидация глубокого дыхания-усилием своей воли ежедневно проводя упражнение тихо затаенно дыша только носом-эти в носу наросты сами исчезнут "


Сыночку четыре года всего

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Прошу ваших молитв и поминаний
« Ответ #29 : 09 Апрель 2009, 17:36:24 »
Алешей зовут. спасибо.
+++
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.