Исихазм

Автор Тема: Русский вопрос.  (Прочитано 16530 раз)

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: Русский вопрос.
« Ответ #45 : 24 Январь 2010, 22:13:04 »
Заподенщина гнилое место для русского по национальности, у меня там много друзей. знаю просто. как и оттуда много. но люди нормальные есть везде. и там тоже.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: Русский вопрос.
« Ответ #46 : 24 Январь 2010, 22:13:59 »
а есть и забубенные :-)
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Русский вопрос.
« Ответ #47 : 24 Январь 2010, 22:17:28 »
Все хотят от нас эмигрировать, повоевать за нас и полюбить нас на расстоянии. Какая мы популярная нация однако, прям даже сама себе завидую!!!!!!!!!

Товарищи не толпимся в дверях...проходим, проходим!!!!

  Прости, родная, но иногда твой детский лепет выскакивает не к месту. Впрочем, ему есть название-пустословие.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Attraction

  • Гость
Re: Русский вопрос.
« Ответ #48 : 24 Январь 2010, 22:19:32 »
Так тема пустая и глупая.....зачем расходоваться. Скучно мне , а Вы все меня веселите.

Attraction

  • Гость
Re: Русский вопрос.
« Ответ #49 : 24 Январь 2010, 22:20:09 »
А то что лепет детский так это же здорово.... Будьте как дети...давно уже сказано!

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: Русский вопрос.
« Ответ #50 : 24 Январь 2010, 22:21:10 »
Человек говорит что думает,дышит тем чем дышит, живет так - как живет. и все УЧАТСЯ УЧАТСЯ УЧАТСЯ. какоеже тут пустословие ?
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Русский вопрос.
« Ответ #51 : 24 Январь 2010, 22:26:17 »
Так тема пустая и глупая.....зачем расходоваться. Скучно мне , а Вы все меня веселите.

  В таком случае, с удовольствием прочтем Ваш анализ заданной Андреасом темы. Не одной Вам веселится, и мы хотим. :-)
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Andreas

  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Re: Русский вопрос.
« Ответ #52 : 24 Январь 2010, 22:27:16 »
И получается странное дело, мой сын, который родился и вырос в Латвии, более патриот России, русскости чем Вы.

Скажите Юния, а ваш сын готов поменять паспорт ЕС на паспорт РФ?

  Это я Вам сказать не могу. Потому что на данный момент, он и так большей частью пропадает в России. Единственно знаю, что во вторую Грозненскую компанию хотел рвануть нелегально добровольцем на войну...Упрямо вынашивал эту мысль...странно, а ведь он наполовину хохол . А воевать собирался за Русских.


А почему вы не можете ответить?    А?

Andreas

  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля

Re: Русский вопрос.
« Ответ #53 : 24 Январь 2010, 22:31:17 »
Я перезадам слова Юнии: почему русские не любят друг друга?
Ну правда почему?  Для меня это загадка из загадок.

Attraction

  • Гость
Re: Русский вопрос.
« Ответ #54 : 24 Январь 2010, 22:34:20 »
Я анализами не занимаюсь, это не женское дело.
И к теме Андреаса мое веселье не имеет отношения никакого, он меня простит.
 А вас я веселить не хочу, жадная я и спать уже хочу....Так что пока, уж сами тут как нибудь давайте.... :wink:

Attraction

  • Гость
Re: Русский вопрос.
« Ответ #55 : 24 Январь 2010, 22:39:46 »
Я перезадам слова Юнии: почему русские не любят друг друга?
Ну правда почему?  Для меня это загадка из загадок.


Это неправда..любят еще и как и Родину любят...и не только русских. Просто мы не на словах, а на делах.. И вся История тому доказательство..

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Русский вопрос.
« Ответ #56 : 24 Январь 2010, 22:49:25 »
Цитировать
А почему вы не можете ответить?    А?

Да потому что я ему такой вопрос не ставила.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

angel

  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля

Re: Русский вопрос.
« Ответ #57 : 24 Январь 2010, 22:50:36 »
...почему русские не любят друг друга?
Ну правда почему?  Для меня это загадка из загадок.
Почему вы думаете, что русские не любят русских?.. :?
На мой взгляд мы хорошо ладим друг с другом...Ну а если и конфликты какие и непонимания случаются - так такое со всеми происходит...
Господь - свет мой и спасение мое. (Пс. 26)
Любовь должна быть в корне всей нашей жизни. А корень всего - только в Боге.

Сергиенко

  • Сообщений: 361
    • Просмотр профиля

Re: Русский вопрос.
« Ответ #58 : 24 Январь 2010, 23:18:07 »
Русские не любят друг друга в результате многовекового попирания свободы личности в России. После отмены крепостного права, которого вообще не было в некоторых странах Европы, крестьянин еще лет 20-30 вынужден был горбатиться на помещика за свой клочок земли. Озлобленность не просто в крови, а в генах. Так как русские люди (аристократия) обращались с русскими людьми (быдлом) не было в мире нигде. И это продолжется и по сю пору. Само слово "русский" под запретом.
О чем мечтать?

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Русский вопрос.
« Ответ #59 : 24 Январь 2010, 23:30:09 »
Я перезадам слова Юнии: почему русские не любят друг друга?
Ну правда почему?  Для меня это загадка из загадок.


Да уж как тут понять русских.
Когда мне пришлось побывать в глубинке России, скорее на периферии, среди простого незаумного народа, меня, чесслово, восхищала возможность русского мужика пропиваться до последней рубахи  со своим близким соседом(к примеру),который считался врагом №1, потому что тот не мог заделать дырку в заборе, из-за чего его петух ходил блудить к соседским курам,а свои собственные куры от этого мало неслись, потом набить ему морду за попранную честь русского человека, и на утро, с глубокого бодуна идти(если тот сам еще к нему не пришел) к своему вчерашнему оппоненту  выяснять отношения, которые чаще всего заканчивались новым возлиянием, уже" по мировой".
Через неделю все повторялось по новой, только игроки  и причины менялись ролями.
В перерывами между возлияниями они становились опять непримиримыми врагами, обвиняя друг друга во всех бедах, Следом за ними, как громкое эхо, вторили им их жены.
И так до нового случайного случая обязующего приложиться к горячительному.
Вот тогда мне пришла в голову мысль, что это и есть своеобразное проявление некой любви. Ведь они нуждались друг в друге. Когда не любишь, тогда и нужды в человеке нет.



Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.