Исихазм

Автор Тема: ноотропил  (Прочитано 21319 раз)

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: ноотропил
« Ответ #120 : 16 Октябрь 2010, 07:52:49 »
Есессна! Была, есть и будет. А религия - лишь одно из средств для одурачивания и манипулирования толпами.

Лекарства тоже средство для манипулирования населением,
если их едят политтехнологи. :-D

А если таблетки ест водила автобуса, то это одно из средств
пассажироперевозок. 8-)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: ноотропил
« Ответ #121 : 15 Декабрь 2010, 19:21:29 »
http://rutube.ru/tracks/951465.html?v=707a7f733988d4e0bcf98de8d693aad4
http://rutube.ru/tracks/930414.html?v=9018a2a896cc385ba97418f6fa146dbdИногда я пишу про тех которые ревут как скатины,лидеры самого зла,несытые сердце,которые глотками своими,свинной рожей лезут без очереди,устраивают скандалы,и протаскивают через свои законы сами их пишут горе для людей..Просто губят людей,требуя их выполнять их наглые указы,..Они знают как делать зло,куда звонки подавать,кто их поддержит-за ними бесовская злоба.
Эти наглые рожи никогда не дадут слово сказать,выслушать-потому что помрачение мозга от бесов,от наркотиков,от алкоголя..Нам надо менятся,а не менять под себя Законы Божии и наставления святых..Я пишу вот из той же книги 1 том ДОБРОТОЛЮБИЯ -первые монахи-и меня глушат на форуме ИСИХАЗМ...Исихазм-и Аслябя...воин...Я видел исихастов-какой там воин из исихазста-это последняя степень дистрофии,таких в армию не брали,за ним надо копье нести какому то оруженосцу,а Аслябя бился в рукопашную..Я вижу тех кто на Афоне занимались -исихазмом-один раньше в армии был-теперь весит килограмм 40 если на него одеть всё чем сегодня американский боец снаряжен он упадет от абмундирования..Здесь пост должен быть сильнейший,не царский путь,сухость тела,для просветления ума и полного подавление плотских чувств,не то что действий..Это не тот форум,-какой футбол,тайквандо,-это изнурение тело постами,не давать сна,и часы сидя с четками,по хозяйству не горы ворочять а в огороде траву  руками рвать,на грядках..Трезвиться надо полностью-НЕ ЛЮБИ ВИНА -ОПьЯНЕНИЯ_чтобы не быть лишеному обрадованию Божию,не трезвый опечалит Бога тем что пойдёт в ад..А Бог этого не хочет,.
Не бегите за теми кто ревёт как скатина,этот рёв можно послушать спокойно в записи-уменьшив звук,и увидите это бес в нём ревел,..