Исихазм

Автор Тема: Упавшая Башня.  (Прочитано 30726 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #225 : 14 Июнь 2010, 22:10:34 »
Про царевну лягушку я заметил сразу догадались что имел в виду,а про Царя Давида не догадались..Это он женщину обидел,а потом высыпал мусор себе на голову и так сидел у ворот 3 дня,пока видимо жена не позвала в дом..А про огрызки которые кидали со стола Лазарю и он питаясь ими этим спокойствием и неприхотливостью был замечен Богом самим и приглашен к Себе на Небеса-а те кто пожить хотел хорошо почему то оказались в другом месте..Секса в том месте нету,там не до этого,А в Раю его и не было вообще,так что он временное такое мимолетное видение-как сказал один неудачный поэт,мягко говоря ему не повезло..Жизнь вечная а секс временный,не надо вам это я это уже много лет рассматриваю и давно себя убедил что это глупо,выглядиш критином каким,это вроде как сидишь перед унитазом-прочитал,скамкал газету Правду и бросил в унитаз,потом красную звезду и ну её туда же,и так это изо дня в день,здуреть можно,как хорошо и крепко чувствуешь   без этого,..так что В Раю секса нет и люди там в любви пребывают..Я помню очень сильно полюбил одну очень красивую деревенскую девочку,такие не редко бывают в русских семьях,часто на неё смотрел молча и вида не подавал,потому что в гости приходил к её старшей сестре,она росла я где то как обычно был в пути несколько лет,по странам чужим,когда вновь увидел то заметил за собой что появилось дурное чувство,это оно именно бесовское,влечение,-какая то примесь появилась в моей любви,я её почуял,что это не хорошо для моей души..
Потому что любовь моя была пришедшая откуда то случайно,без какой либо потребности,я тихо радовался в себе..Помню началник взял с собой молодую студентку дочку..Прихажу на работу а у меня на рабочем столе где карты сидит эта немка белокурая как на пляже и смотрит в бинокль на берега проходящие.,Отец её  мне как обычно Гутен морген,а я думая себе,ну ничего себе,взять ее за ноги и сбросить со стола..Вообще у нас была плохая примета если женщина к нам вообще зайдет,а тут...Я думал вот взял бы я с собой на работу мою тихую и скромную любовь и она бы сидела тихо  и глядела бы в бинокль либо писала бы что,или рисовала и смотрела разные страны,мы тогда их много проходили,Европа,Африка-..Но потом уже понял что это не всем нравится мои путешествия,кому то тяжело,помню хозяина жена к нам на самолете добиралась на Аляску,говорит хозяин один раз взял её с собой,едва довез живую.
Хотел покатать,порадовать..Так и я не знал что бы ей такое придумать,ради любви,всё давно уже перепробовали никто толком любимой не угодил,всё пошло прошло прахом..
Немка как обычно позвала меня играть в тенис и я после работы подался играть,пыталась у меня выиграть,ругается как мужик..
В детстве я вообще с девочками не дружил,тех кто дружил мы звали девчачур,мы играли в индейцев,взрывали снаряды,стреляли из самопалов,а потом я вообще сказал что никогда не женюсь с другом так решили,жить как индейцы в лесу..Но он женился,а я пока в лес не перебрался...Ионина Наталья тоже не хотели замуж выходить до 30 лет,а потом бы ушла в монахини,как это сделал мой знакомый музыкант из рок группы Грин дей,Джон Марлей потом на клиросе пел и в Храме где мощи святого Германа Аляскинского на Кодиаке,сильно пел,матушка пыталась за ним,дак всё лицо было красное когда она подошла к нам..Её мужа дед был священик смотрел фоты имеет награды-видимо в белой армии служил..жена американка, в америке сильно люди меняются-царевны лягушками становятся..а Иванушки балванами-типо меня..

Молчащая

  • Сообщений: 839
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #226 : 15 Июнь 2010, 00:12:16 »
Мне кажется, что нельзя так о сексе однобоко (блуд да блуд...), он связывает нас с вечностью нашими детьми
Страшно впасть в руце Бога Живаго!
Что сотворите одному из малых сих, то Мне сотворите!

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #227 : 15 Июнь 2010, 05:30:08 »
Не с кем говорит иногда о том что внутри,..Дети родили и забыли,любите детей,любите друг друга,-..Те кто не был женат никогда и не знал даже ничего о родах и прочем оказались самые любимые-Иоан Богослов,Иоан Креститель-это в Еванглии сказано и так оно есть,можно сверять в жизни то и найти свои заблуждения,и не следовать им..Я так могу говорить,но не давлю ни на кого..По себе сужу мне нравилось любить,и никогда не нравилось блудить,даже не знал зачем это делал,какое то наваждение..

Молчащая

  • Сообщений: 839
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #228 : 15 Июнь 2010, 09:48:14 »
К сожалению человечество не изобрело еще партеногенетического размножения и Вы stranik появились на свет тем же способом: в результате любви и "блуда" Ваших родителей. Простите!
Страшно впасть в руце Бога Живаго!
Что сотворите одному из малых сих, то Мне сотворите!

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #229 : 15 Июнь 2010, 11:47:13 »
 Не путайте: соитие вне брака есть блуд.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Упавшая Башня.
« Ответ #230 : 15 Июнь 2010, 13:07:01 »
Тема себя исчерпала. Закрываю.

ps По просьбе участника чуть подчистил тему.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 22:45:25 от Alexander »