Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 383520 раз)

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1200 : 05 Ноябрь 2013, 18:02:57 »
+

ЗЫ: спасибо за Любовь и молитву :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1201 : 06 Ноябрь 2013, 02:51:07 »
Прошу крепко помолитесь о Грегоры от него ушла к больному отцу жена с 4-мя детьми,смотреть родителя,но он остался без неё после каких то дебатов..Так как я в английском плохой знаток то доконца непонял что там они решали..Я его как мог угаманил -под большими аргументами убедил появится в монастыре ..Он там имел беседу с игуменом и когда игумен ему обьявил что он в прелести и все чудеса его не есть чудеса..То это его ешё сильнее повергло-всё накатилось разом -послушник тоже хорош приехал на машине и запретил ему приезжать ко мне в монастырь..
Ощем все ополчились на него серьезно,включая соседей,родных даже я был зол на него..Он мне тоже устроил нервотрёпку-сильно гнул,ёги,роги..Но я ему сказал что так мне понятнее я впомнил наши беседы на Аляске на крабалове в штор так всё понятно и главное конкретно..Иногда он удивлялся как ты мне ещё морду не набил?
Говорю у меня работа такая была на мировом флоте..А с женой твоей всё наладится-мы в Союзе сидели в заперте смотрели кавбойские фильмы -но когда привозили Индийские фильмы Типа Гита и Зита или Рам и Шиам -то вся деревня наша рыдала выходя из кинотеатра-такие жуткие сцены -они кого угодно с ума сведут твоя эта родня-Отец жены настоящий брахман из царской семьи и вся родня -так что скоро вы встретитесь все вместе и будете рыдать как мы когда то..Он смеётся ..Ну может вы что подскажете..Помолитесь за Софию -тоже понять надо у брахмана рак обнаружили а там послушание выше мужа,не то что молитвы..Вот и поехала послушницей ухаживать за отцом..

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1202 : 06 Ноябрь 2013, 19:19:47 »
http://www.rosbalt.ru/piter/2013/11/06/1196439.html

http://vk.com/ggroza79?w=wall707804_4223%2Fall

Дело ясное, что дело тёмное! Давайте помянем о. Глеба. В любом случае, хуже ему от этого не будет.

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1203 : 25 Ноябрь 2013, 21:29:25 »
Упокоилсиа очень хороший человек р.б. Виачеслав

Фаина

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1204 : 25 Ноябрь 2013, 22:01:52 »
+

Н И К И Т А

  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1205 : 25 Ноябрь 2013, 23:25:42 »
+

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1206 : 26 Ноябрь 2013, 07:19:32 »
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Вячеслава...
Христос воскресе, радость моя!

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1207 : 04 Декабрь 2013, 15:53:38 »
После долгой и тяжелой болезни скончался архиепископ Костромской и Галичский Алексий (Фролов). Это был пастырь, пользовавшийся любовью и уважением многих людей - и это в наше время, когда к епископскому сословию преобладает отношение, мягко говоря, отрицательное.
Он двадцать лет был наместником Новоспасского монастыря в Москве, с момента возрождения этой обители. В 90-е годы, когда шло возрождение Церкви, и позже, Новоспасский монастырь стал важным местом для многих людей, искавших путь к Богу (скажу, что и для меня тоже). Как мирянин, много раз приходивший в этот монастырь, могу свидетельствовать, что никогда там не ощущалось господства духа торговли и мракобесия, это было тихое место, где можно было молиться Богу... Во всяком случае для мирян.
Владыка Алексий держался в стороне от центров церковной власти с их подковерными интригами и прочими прелестями. Монастырь был, наверное, его любимым детищем, с которым владыка был разлучен и отправлен на пост правящего архиерея в Кострому.
Кто знает, может быть эта разлука, эта перемена и спровоцировала неизлечимую, мучительную болезнь, от которой владыка угасал два последних года.
Царство ему Небесное и вечный покой.
+

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7526
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1208 : 04 Декабрь 2013, 16:07:38 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1209 : 04 Декабрь 2013, 16:15:03 »
+

Повитуха

  • Сообщений: 664
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1210 : 04 Декабрь 2013, 16:42:01 »
+
Лк.8:18. "Блюди́теся ýбо, кáко слы́шите: и́же бо и́мать, дáст­ся емý: и и́же áще не и́мать, и éже мни́т­ся имѣ́я, вóзмет­ся от­ негó."

Колхозник

  • Сообщений: 3028
  • Владимир
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1211 : 04 Декабрь 2013, 17:13:26 »
+

иерей Андрей

  • Сообщений: 467
  • Гриша, Саша, Ксюша - помолитесь о них
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1212 : 04 Декабрь 2013, 17:41:55 »
+

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1213 : 04 Декабрь 2013, 18:25:46 »
Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего новопр. архиеп. Алексия...
Христос воскресе, радость моя!

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #1214 : 04 Декабрь 2013, 19:31:41 »
+
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."