Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 361573 раз)

Краевед

  • Сообщений: 3596
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2220 : 29 Апрель 2017, 12:08:39 »
Можно. А проще по 10-15 настойки пиона, сильно разбавить в соке, чтобы алкоголь не чувствовался.
2 в день. Знакомого соседа так спасли - папа у него умер, чуть крыша не съехала. Ничего, выжил. :)


Или по 1 капле качественного эфирного (ароматического) масла герани на ночь, капнуть во что-то и съесть. Недельку. Спать будет по 12 часов, успокоится, станет как огурчик. В отличие от пиона - не падает давление и мягче действие.

Только чтоб аллергии не было на растительные. Герань обычно переносится хорошо.
а́  е́  и́  о́  у́  э́  ы́  ю́  я́

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2221 : 06 Май 2017, 10:12:24 »
Прошу молитв о здравии моей мамы Пелагеи. Проблема с легкими

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2222 : 06 Май 2017, 10:29:03 »
+
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Виктор Шипилов

  • 3
  • Сообщений: 1056
  • Слава Богу за все!
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2223 : 06 Май 2017, 10:38:37 »
Прошу молитв о здравии моей мамы Пелагеи. Проблема с легкими
«Господи Иисусе Христе Сыне Божий, молитв ради Пречистая Твоя Матери и всех святых укрепи и подаждь вся благая и полезная всем нам верующим в Тебя и пошли здравия телесного и душевного рабе твоей болящей Пелагее. Помилуй всех православных христиан и очисти нас от всех грехов; подаждь нам, Господи, душевный мир и телесное здравие, яко Благ и Человеколюбец».

Никодим

  • Скромный
  • 3
  • Сообщений: 2172
  • Слава Богу за всё!
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2224 : 06 Май 2017, 10:46:02 »
+
Храни вас Бог!

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2225 : 06 Май 2017, 13:51:12 »
+

Skylander

  • Сообщений: 2210
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2226 : 06 Май 2017, 13:52:01 »
+

Vacheslav

  • Сообщений: 868
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2227 : 06 Май 2017, 14:35:18 »
+
Горé имеем сердца !

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2228 : 10 Май 2017, 11:14:15 »
Цитировать
Здравствуйте, Игорь. Митрофан примерно в таком же состоянии с небольшими подвижками в лучшую сторону. Проявляет эти подвижки только в присутствии родителей. Родители сейчас пытаются выбить хотябы три часа присутствия с ребенком в день. Хотят пригласить независимого реаниматолога, чтобы он зафиксировал его активность. Хотят чтобы их перевели с диагноза вегетативное состояние и начали попытки отлучать от аппарата.
" Сегодня Митенька был особенно активным. Весь шевелился, ручками и ножками туда-сюда. Сжимал, разжимал, головку поворачивать пытался. Глазки ему прикрыли и закапали. Сказали не убирать повязку. Но под ней я видела, что он их открытыми держит и водит по сторонам.
После праздников пойду ко врачу просить, чтоб специалист присутствовала при моем посещении. Чтоб его пронаблюдаем при мне. Если нет, буду на видео снимать и показывать. Если они и после этого продолжат утверждать, что у него вегетативное состояние, буду искать возможности собирать консилиум из других специалистов.
И ещё. Я заметила, что Митенька идёт на поправку волнообразно. Сначала он активизируется, выглядит прекрасно, старается и я вижу у него новые вещи: движения ручек. После он берет передышку. Расслабляется, сонный и вяленький. Так он отдыхает. После снова активизируется и появляются новые движения: глазки, ножки. После - снова передышка. И так до сих про. Сегодня - первый день его активной фазы и он к тому, что было, добавил активное движение всем тельцем. Как наклоны на бок в положении лёжа. Отталкивания ножками сохраняются.
Динамика есть - однозначно. Медленная, в его собственном ритме, но она есть!"

Спасибо за молитвы!

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2229 : 12 Май 2017, 13:21:07 »
Большое спасибо за молитвы за мою мать Пелагею. Обследование ничего серьезного не выявило. Чувствует себя хорошо. Отец Владимир Сосед ее соборовал и причастил

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2230 : 12 Май 2017, 13:22:04 »
Вот и славно!
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7513
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2231 : 12 Май 2017, 16:48:03 »
Цитировать
Здравствуйте, Игорь. Митрофан примерно в таком же состоянии с небольшими подвижками в лучшую сторону. Проявляет эти подвижки только в присутствии родителей. Родители сейчас пытаются выбить хотябы три часа присутствия с ребенком в день. Хотят пригласить независимого реаниматолога, чтобы он зафиксировал его активность. Хотят чтобы их перевели с диагноза вегетативное состояние и начали попытки отлучать от аппарата.
" Сегодня Митенька был особенно активным. Весь шевелился, ручками и ножками туда-сюда. Сжимал, разжимал, головку поворачивать пытался. Глазки ему прикрыли и закапали. Сказали не убирать повязку. Но под ней я видела, что он их открытыми держит и водит по сторонам.
После праздников пойду ко врачу просить, чтоб специалист присутствовала при моем посещении. Чтоб его пронаблюдаем при мне. Если нет, буду на видео снимать и показывать. Если они и после этого продолжат утверждать, что у него вегетативное состояние, буду искать возможности собирать консилиум из других специалистов.
И ещё. Я заметила, что Митенька идёт на поправку волнообразно. Сначала он активизируется, выглядит прекрасно, старается и я вижу у него новые вещи: движения ручек. После он берет передышку. Расслабляется, сонный и вяленький. Так он отдыхает. После снова активизируется и появляются новые движения: глазки, ножки. После - снова передышка. И так до сих про. Сегодня - первый день его активной фазы и он к тому, что было, добавил активное движение всем тельцем. Как наклоны на бок в положении лёжа. Отталкивания ножками сохраняются.
Динамика есть - однозначно. Медленная, в его собственном ритме, но она есть!"

Спасибо за молитвы!
Боже, спаси и помилуй раба Божиего Митрофана!
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

sergezukov

  • 3
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2232 : 16 Май 2017, 09:10:32 »
Прошу молитв о р.Б. Михаиле.
Человек был очень добрым во всем помогал ближним. Но помогал больше и вредным людям, не искал благодарности. Светлый человек был, словно архангел посланный на землю. Вступился за друзей и был убит. Ему было 25.

Спаси Господи.
Приидите и видите дела Божия, яже положи чудеса на земли: Отъемля брани до конец земли, лук сокрушит и сломит оружие, и щиты сожжет огнем.

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2233 : 16 Май 2017, 09:19:51 »
+

Никодим

  • Скромный
  • 3
  • Сообщений: 2172
  • Слава Богу за всё!
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #2234 : 16 Май 2017, 10:25:06 »
Упокой Господи, раба Божьего Михаила...По словам Христа - миротворцы, да помилованы будут.
Храни вас Бог!