Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 386497 раз)

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #915 : 06 Февраль 2013, 09:28:19 »
+ +

φως

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #916 : 07 Февраль 2013, 01:22:34 »
+

Rada

  • Сообщений: 833
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #917 : 16 Февраль 2013, 01:36:35 »
У русского приятеля в Штатах неожиданно слегла жена. Грипп и переутомление какбына поверхности,  но состояние было - смертельное. На ровном вроде месте обмороки и отключение...
Имя  - Оксана. Православная. Прошу молитв.
Speak to me a word that I may live

Ian

  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #918 : 16 Февраль 2013, 12:13:38 »
+

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #919 : 16 Февраль 2013, 12:15:44 »
+

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #920 : 18 Февраль 2013, 08:41:32 »
Умер в Сан Франциско  Дмитрий Ильин потомок князей от Рюриков Баратынские его отпевал архиепископ Киррил похоронили на Сербском кладбище..Было много непонятных явлений -чудесным образом оказался на кладбище его сын Александр,и был он долгое время болен не говорил а когда пришел к нему священик помолился он вдруг сказал НУ И ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ ???? Хороший вопрос к тем кто здесь-рядом сидят русские едят пирожки и говорят мне откуда ты -я им говорю -это наши которые приехали -новая история..Говорю сегодня монаху русскому из Англии родом -когда в Россию говорит я бы поехал в Ставрополскую -но Ленина из мавзолея еще не вынесли..Я говорю вы пока деньги не потратите домой не поедите..Нет говорит -там общем нихочу вас растраивать..Сейчас молодым русским в булочной говорю давайте домой -они говорят нет мы тут уже привыкли..А отец гдето купил 10 акров земли ездит что то там строит..Общем грусть печаль на меня нашла и всегда в сан Франциско так у меня ходил вдоль океана ...Вчера с кладбища незнал куда себя деть -говорят почему не еш на поминках -говорю стараюсь меньше кушать а сам не могу -всегда печаль -пошел в парк к Хиппи думаю с ними куда то мыслями уйти -сел с молодой хиппи разговорились -ушла из дома в 20 лет посмотреть жизнь..Говорю дома отпустили а мне 20 лет -да и они мне помогают ..Я её убеждать что был в индии да и вообще давно бродяга со стажем-для женщины надо вера в Бога а то по другому будет плохо -прилепишся к кому то и погубят..Она скрутила себе сигаретку из какихто листочков мелких и закурила -говорю вредна морехуана она засмеялась -я для неё срал на 50 лет моложе -морехуана полезна и врачи доказали..Говорю ей я люзер -сколько сил убил на наркоманов -ни один не бросил..И с тобой видиш ничего не получается..Почему то сказал ей извини и пошел позже увидел -как мою овечечку повели довольно таки матерые хипаки в возрасте..Как тут не бьются отцы за души-уводят наших овец русских неизвестно куда..Я подошел к епископу Киррилу говорю давайте зделаем миссию морскую в Доме Иоана Шанхайского и Сан Франциского -Он быстро нет ни в коем случае..
Они думают наши моряки по фильмам Броненосец Потемкин..Обычно бывал я в миссиях по всему миру и не помню чтобы там кто появился пьяный и что то там украл а всегда помогали..И грузы возили бесплатно и всегда оплачивали проезды до миссии,покупали какие то сувениры..Да и о мне тоже такое же мнение -так вот история учит -потомки уже видят нас по другому...Целые институты атеистов психологов работали изменить ценнности русского человека -я застал -квартира-машина-дача -эти ценности были выставлены для русского человека вместо ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО..
ПОМЯНИТЕ Дмитрия...Читали ему мы псалтырь и пришел иеромонах читать всю ночь-говорю давайте подменю утром -он говорит не надо -прошлый раз так вот всю ночь читал для о.Ильи Вень и со мной 2 часа стоял святой Иоан Шанхайский и Сан Франциский -я когда читал то часто поглядывал на святые мощи но .....
Это наша история Зарубежия его мама написала книгу .... 

Фаина

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #921 : 21 Февраль 2013, 06:57:04 »
Прошу помолитесь о моей маме ОЛЬГЕ.Два дня назад упала на скользкой дороге.Сильно ушибла колено,не может ни стоять ни ходить,плюс болезнь Альцгеймера.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11891
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #922 : 21 Февраль 2013, 08:07:05 »
+

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #923 : 21 Февраль 2013, 09:00:28 »
+

прозелит

  • Сообщений: 6127
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #924 : 21 Февраль 2013, 13:43:22 »
+

φως

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #925 : 21 Февраль 2013, 17:30:26 »
+

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #926 : 21 Февраль 2013, 19:14:07 »
+

Фаина

  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #927 : 22 Февраль 2013, 08:38:37 »
Спасибо за молитвы.У нас была на редкость спокойная ночь.

Молчащая

  • Сообщений: 839
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #928 : 02 Март 2013, 08:56:39 »
Прошу молитв из-за трудностей с работой... в понедельник увольняюсь, нового места нет...
Страшно впасть в руце Бога Живаго!
Что сотворите одному из малых сих, то Мне сотворите!

Ian

  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #929 : 02 Март 2013, 13:07:21 »
+