Исихазм

Автор Тема: Несогласие  (Прочитано 28189 раз)

Питирим

  • Сообщений: 3666
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #180 : 12 Декабрь 2011, 22:15:57 »
Air банить иногда просто обязательно!
Насчет "затыкать" - словесный понос необходимо останавливать...

Лживый рабский совок рулит, товарищи! Тьфу ты.
Уважать и любить - не синоним лизоблюдствовать!
Когда слышу слово совок, понимаю - говорят, ненавидящие Россию, те у кого пока нет родины.
Они ведь не о стране и не о людях говорят, а именно о том что ненавидят в себе.
Вместо изменений, лишь обида, открытая рана... Сожалею.
 
Пребывай в молчании, тишине, и ты познаешь

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #181 : 12 Декабрь 2011, 22:35:06 »
Фу, как ты это гаденько.
Ну что тебе ответить, о.Питирим?
Да не буду я тебе ничего говорить, ты все сам знаешь.
Прости Господи!
Больше я дискуссию эту поддерживать не буду.
Бог всем нам Судия.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2011, 22:48:55 от Air »

Александр СПб

  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #182 : 12 Декабрь 2011, 22:58:36 »
Форум -- монастырь, админ -- его строитель. Оно ведь и в реальном мире бывает, что кому-то не нравится начальство монастыря. А стать шатуном (по разным форумам) -- штука ненадежная в духовной жизни. Лучше молчать и пропускать через себя слова других, нежели строчить безопытно с чужого устава.
Мне не приходят оповещения, уж не знаю почему. Зашел сюда глянуть, -- мама дорогая. Упаси Бог когда-нибудь "отдаться под водительство форума". Если не с кем посоветоваться то лучше Евангелие читать дома, и все, в надежде на просвещение, чем относиться к какому бы то ни было форуму как к "монастырю с игуменом". Александр, упрекающий многих во многом, прошел мимо этого поста -- не заметив.

Новое в духовной брани -- держаться избранного форума во что бы то ни стало.

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #183 : 12 Декабрь 2011, 23:06:27 »
Это маловажно, че на все обращать внимания. ;) Не пойму,  в чем прикол? Форум не нравится, админ не нравится. Че тут делать - это ж не коммерческая организация, когда уход чреват потерей жалования. Так вопрос в чем? Открыть свой "иной" форум" это ж не проблема вовсе. И никто мешать не будет критикой, опровержением и лженаукой. Так в чем вопрос то? ;)

Питирим

  • Сообщений: 3666
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #184 : 12 Декабрь 2011, 23:16:49 »
Упаси Бог когда-нибудь "отдаться под водительство форума".
Новое в духовной брани -- держаться избранного форума во что бы то ни стало.
Александр СПб  :-D вы это серьезно? Ахахахаха... :-D
А может все же стоит отдаться под водительство форума?  :wink: Ну пускай не одного, может двух трех, четырех, или как вариант под водительство святого сайта... Да, отказываться поздно теперь вы послушник.  :-D
Пребывай в молчании, тишине, и ты познаешь

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #185 : 12 Декабрь 2011, 23:16:58 »
Hors, вопрос в том, как тогда самоутверждаться и играть роль!

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #186 : 12 Декабрь 2011, 23:20:41 »
Да, это вопрос сложный. Вопрос привлечения зретелей это всегда сложно и долго ;) А вот зашел на раскрученый сайт, сказал "Ты - дурень!". Забанен, но сразу известен. Правда, когда сотрут пост, принесший известность - это истерика. Слава, она мимолетна ;))

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #187 : 12 Декабрь 2011, 23:21:24 »
Упаси Бог когда-нибудь "отдаться под водительство форума".
Новое в духовной брани -- держаться избранного форума во что бы то ни стало.
Александр СПб  :-D вы это серьезно? Ахахахаха... :-D
А может все же стоит отдаться под водительство форума?  :wink: Ну пускай не одного, может двух трех, четырех, или как вариант под водительство святого сайта... Да, отказываться поздно теперь вы послушник.  :-D
Чистый киберпанк ;)

Александр СПб

  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #188 : 12 Декабрь 2011, 23:26:17 »
Александр СПб  :-D вы это серьезно? Ахахахаха... :-D
Вот мне интересно, Питирим, почему мои вполне банальные слова вызывают у вас живую реакцию, а сообщение yury_petrov (на которое я отвечаю) -- нет.

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #189 : 12 Декабрь 2011, 23:34:14 »
Видимо потому, что Петров - добрый ;)

Питирим

  • Сообщений: 3666
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #190 : 12 Декабрь 2011, 23:45:33 »
Вот мне интересно, Питирим, почему мои вполне банальные слова вызывают у вас живую реакцию, а сообщение yury_petrov (на которое я отвечаю) -- нет.
yury_petrov сказал слова не потрудившись подумать над смыслом, самое время либо не заметить либо превратить в шутку... Воспринять же всерьез в таком виде, как это сделали вы - это профессиональный стеб!!!

Иногда бывает, что взрослые люди, ведут себя как неразумные дети...
Пребывай в молчании, тишине, и ты познаешь

stille

  • Сообщений: 998
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #191 : 13 Декабрь 2011, 09:04:40 »
Нельзя Вам было банить Кристину, Александр. Расстроили Вы меня.
Право же, роль "Хозяина баранов" унизительна и мелка для Вас.
Не затыкайте людей. Все равно ведь не заткнете.
"Первый среди равных" - эта роль намного привлекательнее для умного человека.
Ну, вот и подвизайтесь.
Искушение властью на Вас пришло... Помоги Господи.
И я думаю, не нужен этот бан. Несмотря на то, что явный повод есть. Жаль, что нам не хватает доверия, без которого трудно... несогласия перекрываются дружеской рукой, а разногласия могут, как часто и бывает, вытекать в интересные беседы. Только бы доверие было, и ценить саму (и такую) редкую возможность идти с попутчиками. А искушение, кажется, пришло на весь форум. Думаю, есть недоброжелательность у некоторых новопришедших на форум - отмечу Киновита. В любом случае, эта нетрезвость просит разрешения - потому что так либо пересматриваешь свои мотивы форумского общения, либо продолжаешь скрытый режим введения в соблазн остальных (от недоброжелательности и недоверия).

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #192 : 13 Декабрь 2011, 09:25:27 »
Нельзя Вам было банить Кристину, Александр. Расстроили Вы меня.
...
Ира, не ты одна расстроена, что с Кристиной это случилось... :-(
Не надо думать, что мы все прыгаем от счастья...не надо думать, что решения о бане Админ принимает с легким сердцем, ибо он, как никто из нас, осознает всю меру ответственности ...  :-)
Надеюсь, что этот бан Кристины не навсегда, что она одумается, протрезвится и вернется... :-)
Если честно, мне тревожно за нее... :| полагаю, что ее просто использовали, вернее, ее эмоциональную неустойчивость... :oops:
И еще...  :-) Иринушка, уж не сердись, но стиль твоих последних постов выглядит каким-то нарочито кликушеским...  :-) помнится, раньше ты писала иначе...  :-) проще и естественней...  :-) не могла бы ты вернуться к своему прежнему стилю?  :wink:

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #193 : 13 Декабрь 2011, 11:31:53 »
Ира, не ты одна расстроена, что с Кристиной это случилось...
Знаешь, Мариш, думаю, это не с Кристиной случилось. Это с нами случилось - мы потеряли для общения еще одного хорошего искреннего человека. Жаль.
Христос воскресе, радость моя!

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Несогласие
« Ответ #194 : 13 Декабрь 2011, 11:51:12 »
Знаешь, Мариш, думаю, это не с Кристиной случилось. Это с нами случилось - мы потеряли для общения еще одного хорошего искреннего человека. Жаль.
Прямо таки уж и потеряли... :-) ведь может и вернуться... :-) многие возвращаются...  :-) от них же первая есмь аз... :-)