Исихазм

Автор Тема: Я русский православный!!!  (Прочитано 6030 раз)

Виталий.

  • Гость
Я русский православный!!!
« : 14 Май 2005, 09:46:41 »
я вернулся в родную церковь. очень рад :D  :D

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Я русский православный!!!
« Ответ #1 : 14 Май 2005, 13:03:08 »
Примите поздравления. И пожелания, чтобы Ваш поиск был продуктивным и опыт принес плоды.

Виталий.

  • Гость
Я русский православный!!!
« Ответ #2 : 15 Май 2005, 01:50:19 »
Спасибо большое:)

rony

  • Гость
Я русский православный!!!
« Ответ #3 : 18 Май 2005, 20:35:53 »
Здорово, поздравляю !!!

А были кем?

о. Вадим

  • Гость
Я русский православный!!!
« Ответ #4 : 19 Май 2005, 06:17:28 »
Дорогой, Виталий!
Христос Воскресе!
Так держать. Теперь дерзай, молись, исповедуйся, читай, со временем может духовника,  друзей духовных обретешь. Там где ты теперь есть тебе подмога в спасении души, но подвиг все равно остается за тобой.  И, конечно, все мировое православие открыто для тебя, хотя стоишь ты в русском, занимающем весьма достойное место среди других православных традиций. Но думаю, ты поступил согласно воле Божьей, похоже ты и сам так чувствуешь.
Помощи Божьей.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Я русский православный!!!
« Ответ #5 : 14 Январь 2008, 18:59:44 »
Интересно Сталин был русским коммунистом или потом поменял партию.Тут люди в Америке неграмотные-они всэ из бывшего СССР русскими зовут-Брайтон у них центр русской мафии-даже по ТВ так и говорят-оттуда Троцкий приэал делать Русскую революцию,.Русский революционер создатель армии,в России и непобедимой.Вообщето надо єтот вопрос спросить у патриарха.У греков есть греческие православные не греки-но в греции турка не зовут греком-ненравится грекам так.В США все американцы-только одни легальные-с бумажкой,а другие без бумаги тоже американцы но не легальные-можно в рулетку выиграть документ,можно заплатить адвокату,как угодно-лижбы все было правильно.Видимо в России также-начиная от Петра Великого-его жены и прочие.Незнаю зачем Церкви вообще разделены по национальным или языковым ,территориальным частям.Как єто понимать в Нью Йорке собралось большое количество епископов,митрополитов разных национальностей,хотя есть Американская церковь-все єто непонятно-надо создать толковый словать христианина-чтобы человек мог поглядеть какой он христианин,в церкви он или в расколе,многие невять в обьединение церкви.Говорят к ее обьединению причастен мирской президент Путин,єто так Михалков сказал.За одно и артисты узнали бы что можно делать в церкви прихожанину а чего нельзя-независимо каким делом занят,и какое состояние имеет.Дело тут духовное.Потому что после показа как обнялись Патриарх и митрополит,показали выступление на 3 языках и радость у всех до слез что языческие игры будут в Сочи,поклонение сатане,на которое будет затрачено 14 миллиардов долларов и большой труд русских и не русских строителей.Кто их там поймет кто там бросит свои труды сатане..Не становись под чужее ярмо даже за большие деньги.Почему єлементарное не видят ходящие в церковь-почему митрополиты тотже Кирил на Радонеже не скажет -труды для бесов делают миллионы,а на милосердие сил нету,старики отработали так же,но вы то можете изменить и показать им их беду их заблуждения.Какое безумие бежать в трусах и майке на глазах у миллионов людей за куском кожи,или бить когото в трусах-прозреть уже пора..Єто выставлять как защиту России,честь и достоинство отстаял-разбежался и прыгнул в ямку с песком,дети в ней бы лучше игрались бы.Не то не христианство, а так -надо дальше смотреть,искать-пусть катятся на санях с горы-христиане обычно подымаются-катится с горы легко.Так что русской идеи пока в христианстве невидать-Даже тимуровцы у коммунистов были,а у христиан и такой идеи нет-заботы об одиноких стариках. .