Исихазм

Автор Тема: Новый Мировой Порядок - это что?  (Прочитано 31952 раз)

Григорий,

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2005, 03:08:26 »
РУКА СО СВЕРНУТЫМИ ПАЛЬЦАМИ В ВИДЕ РОГОВ КОЗЛА
Знак приветствия среди сатанистов. Известен как «сатанинское приветствие». Молодые люди таким образом складывают пальцы, поднимая руки во время рок-концертов. Формирует голову козла, общий символ сатанизма. Он стоит на обратной стороне «Сатанинской Библии».


Сравните:  А. Ледяев: http://www.evangelie.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1838&d=1130025723

viktor

  • Сообщений: 733
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #16 : 27 Декабрь 2005, 13:06:37 »
Так-так, если я щас печатаю на клавиатуре пальцами в виде "козы" и слушаю рок, наверное, я - сатанист....
...И скорее справа, чем правый,
Я был более слово, чем слева...

Gior

  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #17 : 27 Декабрь 2005, 13:23:32 »
Так вот оно как! viktor, Вы не только Юнга почитываете да бесноватых лечите, вместо того чтоб на отчитку отослать! Вы еще и козу делаете когда сюда пишите! Небось и фигу в кармане держите, для верности, пока читаете!

Fr_Pavels

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2005, 14:23:40 »
Ерунда это, Ледяев, когда проповедует - часто иллюстрирует жестами и примерами свою проповедь. Я больше чем уверен, что на этом фото он как раз проповедовал о вреде рок-концертов и показывал этот  знак, чтобы продемонстрировать пагубность молодежных жестов. Чушь в обще, а не компромат

Ioan

  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2005, 16:00:29 »
ЭХ на больной мозоль наступили :)
Я священнослужитель из Харькова. До недавних пор служил в харезматической церкви. После многих болезненных рассуждений пришел к выводу, что моя церковь является очень зависимой от американского влияния. Если бы это влияние было христианским, наверно нечего худого в этом бы не было. Но в меня сложилось впичятление , что доктрина церкви с каждым временем все больше корректируется не Божьей рукой.
Это бесплатковщина, женщины пастера в церкви, женщины в брюках с открытими жевотами в церкви, очень либеральное отношение к греху, очень динамичное прославление и достаточные признаки психологической манипуляции в церкви вынудили меня перейти в другую, более ортодоксальную евангельскую, не регистрированную церковь пятидесятников.
Полностью согласен с
http://www.fortunecity.com/rainbow/potato/226/vid/book/vid.htm
ПРОШУ прочесть http://www.bridescalling.lv/Comments_Part1.html
и вообще почитать статьи этого сайта.
Понимаю что тайна беззакония открыта не многим и сейчас вызову жесточайшее пртивление в среде харезматов.
С болью в сердце хочу сказать, что харезматические доктрины, это величайшее обольщение.
Ледяев, Аделаджа и многие другие харезматические проповедники скорей всего масоны выдающщие дух преуспевания за Дух Христов.
В харезматическую доктрину преуспевания "вплетена" американская мечта.
Харезматия это СИСТЕМА психологической манипуляции адаптированная для нужд религии.
Другим словом это симпатическая магия, а динамичное радостное прославление элемент очень сильно повышающий внушаемость.
 Приведу еще ссылку где под автором я могу тоже подписатся  http://glaznayamaz.org/materials/manipulyaciya.php
Скажите а какое дело нам православным до этой протестанской ериси ?- Еще и какое. Идеи этого "благовествования" как вирусы расползаются по христианству.
СПАСИ нас ГОСПОДИ !
Господь пастырь мой !

Ioan

  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2005, 16:41:18 »
Fr_Pavels ! Господин экуменист,  предыдущий аргумент кажется смешным Вам.
Я приведу более убедительный пример. Вы наверно пересмотрели кучу видеозаписей с проповедями Ледяева ? Сейчас я покажу Вам где он использует психологические приемы, которые в  НЛП (нейро-лонгвенистическом программировании,  в народе - зомбирование) называются «Якорение»  
   В проповеди для согласия с его мыслью  Ледяев подносит руку к правому уху и вопрошает – Амен ?
То есть- истинно так?... Согласна ли  аудитория с его утверждением ?    И, весь зал говорит- Амен (согласны).
  В дальнейшем, он просто подносит руку к правому уху, зал понимает что он вопрошает и дружно говорят - Амен.
Вроде бы личный «почерк» проповедника. Но не все так безобидно. Попробуйте не ответить, и вы почувствуете  со зависимость от этого жеста и слова  «Амен».
    Это «якорь» закинутый вам в подсознание. И который Вас приоткрывает для проповедника, помогая  ему вести Вашу логику в определенном направлении.  При этом подтверждая местами из Писания.  Это и есть психологическая манипуляция. А теперь задайтесь вопросом, кто его этому научил, и зачем?
Господь пастырь мой !

Григорий,

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2005, 16:45:56 »
Цитата: Ioan
....  вынудили меня перейти в другую, более ортодоксальную евангельскую, не регистрированную церковь пятидесятников.
Примите мои поздравления, Иван.  И такой вопрос - вы Петра Коваленко знаете?

страник

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2005, 19:04:51 »
С харизматиками латинской америки говорил они очень хорошо знают Библию..одного ударили ножем в живот но после операции продолжил дело..ведут себя очень хорошо внешне тут православие немного не то что сбоку но даже не рядом..недавно чемпион мира по боксу получил благословение и получил кожаный пояс чемпиона прямо в день великого всеми почитаемого святого Николая в России..для православных уже все что блестит православное..когда уже закончится агитация все идите к нам и все что не запрещено то церковию разрешено..Зачем сбривают бороды профессора теологии совершенно не понятно..на старости лет понравиться влюбится выглядить прилично...а с бородой которую Бог покрыл лице не прилично..что за новые доктрины..вот элементарное ..вместо платка бирет десантника или морпеха почему трудно одеть платие женщины..ведь садомисты платия на венчание одевают..серги носят ..вот простое а не какието анкеты с тех кто пишет письма братиям и сестрам из далека..кому нужны данные..ну регистрируй  по названию Антиквар..и какя разница о т куда и кто он..человек ..если сказал не так поправь скажи так как писание ..будем все благодарны.

Fr_Pavels

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #23 : 27 Декабрь 2005, 20:57:26 »
Цитировать
ы наверно пересмотрели кучу видеозаписей с проповедями Ледяева ? Сейчас я покажу Вам где он использует психологические приемы, которые в НЛП (нейро-лонгвенистическом программировании, в народе - зомбирование) называются «Якорение»

Это используют ВСЕ ораторы и проповедники. Не считайте НЛП формой зомбирования. Это просто техника коммуникации не более того. Лучше почитайтк, откуда возникло это "страшшное" название и Вы сами будете смеяться своим страхам.

Цитировать
В дальнейшем, он просто подносит руку к правому уху, зал понимает что он вопрошает и дружно говорят - Амен.
Вроде бы личный «почерк» проповедника. Но не все так безобидно. Попробуйте не ответить, и вы почувствуете со зависимость от этого жеста и слова «Амен».

Никогда в жизни не отвечал, и особых комплексов не испытываю. А Амен с вопроающим жестов он делает, но не требует зрителей уши трогать :))

не ищите черную кошку в темной комнате. Ее там нет

Ioan

  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #24 : 28 Декабрь 2005, 10:19:06 »
Григорий! Знаю, неоднократно раньше бывал в его церкви.
Господь пастырь мой !

Ioan

  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2005, 10:26:25 »
Fr_Pavels! НЕ буду  копья тут с Вами ломать. Вмещаете, что вмещаете. Все это не так просто понять.
Спаси Вас  Господи !
Господь пастырь мой !

Fr_Pavels

  • Гость
Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2005, 11:53:47 »
Цитировать
НЕ буду копья тут с Вами ломать. Вмещаете, что вмещаете. Все это не так просто понять.
Спаси Вас Господи !

Ну вот как практика показывает я вмещаю несколько больше, чем вы :))))

На самом деле я достаточно подкованный перец, все же с 1990 года христианин и видел всякое. Так что меня трудно чем-либо удивить

viktor

  • Сообщений: 733
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2005, 15:16:57 »
Можно в паспорте писать: "Христианин с .... года" или "Бесцерковный"...
...И скорее справа, чем правый,
Я был более слово, чем слева...

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2005, 16:56:08 »
Ioan, вы увидели лицо харизматов, а теперь посмотрите на пятидесятников, разницы ни какой, юбочки-косыночки- это основное
из-за чего Вы там остались? прислушайтесь лучше к тому как "дух"
там молится и о чем он там молится? У Вас в церкви есть толкователи
"иных языков" ? у харизматов и пятидесятников дух общий...
А на этом сайте, простите что Вы делаете, нашли поле для проповеди?
лучше мертвая обрядность, чем заселить свое тело после возложения рук Ваших пастырей. Если Вы не хотите для себя на этом сайте чему то
научиться-прошу Вас покиньте этот сайт и откройте свои глаза куда людей Вы ведете...

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Новый Мировой Порядок - это что?
« Ответ #29 : 28 Декабрь 2005, 17:02:57 »
Григорий,,  не приманивайте сюда "мух харизматических"!