Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 364747 раз)

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #360 : 23 Ноябрь 2011, 00:28:09 »
Это может закончится трагически..Многие талантливые люди умирали от того что были увлечены своими развитыми талантами..Обычно это малоподвижный образ жизни..Не талантливые люди насыщены физической нагрузкой в полном обьеме и нету нервных срывов до рвоты и прочих страданий..Таланты всегда преследуют -как бы славу их хотят похитить,недать пролезть на пьедесталы-одним словом славу не дают.
Приходится ехать за кардон,может за  кардоном выдадут ..
Если угамнится со славой и вернуть её Богу,пусть у Бога она будет,все кубки и награды Богу отдать вместе с премиями..Премии нищим раздавать-такая традиция и столы презентации только для нищих все амбиции улягутся..Стрессы диппрессии можно выгонять физическими тяжелыми работами,..Одно дело когда давление скачет от приступа гнева,обиды-другое дело когда до усталости занятся разработкой огорода.Конечно ненужно и перегружаться..Головные боли от возникшего давления в сосудах головного мозга..Они могут лопаться-вчера было на Славе у сербов 5 бутылок спиртного-выпито за вечер из 5 бутылок пол бутылки сливянки типа самогона на сливах и бургунского немного-остальные бутылки полные остались на столе..Головной боли после Славы у меня не было,пил сок и чай зеленый..Меня неугадали сербы-говорят был у них с украины один-говорит у них 1 литр водки на человека это нормально..
Про спиртное надо просто забыть,как будто это мышинный яд или еще какая атрава..Про абиды надо забыть,спасаться переездами..Уехала в Италию или лучше в Мозамбик,помню на реке Лимпопо были, бурная такая река,жара -работа сложная-и физически тоже...Только до кровати и провлился в сон..Но тут тоже нельзя так нагружать-у меня друзья в основном моряки,лётчики и дальнобойщики-работа на усталость организма,через немогу надо часто переступать..Такой режим многих уложил в гроб или в больницу..Вывод находили в физических нагрузках,у меня ходьба,велопробеги а до этого до пота упражнения..Все команды на скорость делал-где надо идти по команде я бегал,прыгал с трапов-как бы торопил себя...На огородах можно рекорды бить мировые по нагрузкам-просто не думать об урожае,об том что в магазине дешевле купить всё,либо что это не мой огород..Надо разминаться на чужём поле как на своём..Кто там урожай соберет Бог знает..Как быстры ноги бегущие на дела Божии..Помню в пути где то в Мизури-грузинское название штата,и люди без наколок,так смотрится непривычно и бензин на 30 центов дешевле чем в других штатах,примерно как молоко по стоимости..Сидим в машине кушаем с дальнобойшиком,..Говорю что за народ,одеваются не по сезону,куртка зимняя,шорты летние и башмаки зимой и летом одни..Он говорит то женщина нищия..Говорит я ей дам денег,говорю сигналь..Он посигналил-но она пошла и тут серб побежал за ней..Как быстры ноги у серба который из машины годами не вылазит,дальнобойщики даже в туалет не ходят по малому,только по большому,жизнь в машине..А тут он подался..Догнал-пришел разочарованый-Говорит она такая как и ты дал денег,взяла потом отдала обратно..Не захотел брать деньги..Говорил ей давай в Аризону там теплее..Она говорит тут привыкла..Вы не бойтесь нищиты,голода,холода-эти ситуации поджимают тело,но душу они не тревожат..Душу сильно будоржат именно падения на крутых тусовках,каких то ненужных соревнованиях особенно у художников..Мне дали десять картин я взял да и дал сербу раздать в монастырь,семинарию и кому то еще,он забылся,напомнил-говорит потом..Шедевры маслом писаные,а он потом,были в гостях..шоферюга американский меня обогнал по непривязанности и по нестяжанию..Мы с ним опять посетили монастыри и церкви,,Дорога -странствия уводят от стрессов..
Будьте осторожны с таблетками -по шесть в день-опасно-это передозировка..да и вообще можете к ним привыкнуть,потом не бросить-если это наркотики..Недавно голова сильно болела-резко похолодало,таблетки не было никакой,пришлось это дело перетерпеть,есть такое упражнение-снизить давление-лежа полностью расслабиться да еще и затаить дыхание,едва дыша и ниочем не думая-типа в засаде-но полностью расслабленным быть,ничего не читать-снять всю нагрузку и уснуть..
Лили если совсем будет плохо найди миссию хоть не православную и как то с ними подружись..Я был миссионером неправославной миссии и в православии одновременно,надо было как то выходить из ситуации,поддерживать опозицию в их добрых делах..   

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #361 : 23 Ноябрь 2011, 23:05:55 »
Пожалуйста! помолитесь о бо мне: мне нужна медицинская помощь, у меня инфекция вызывающая кровотечение, анализы эту инфекцию не определяют, врачи отказываются назначать лечение на угад, поменяла несколько врачей-итог тот же- врачи мне говорят, что я здорова, но у меня болит живот, иду сейчас еще к следующему врачу.
но уже в дверях одевшись решила попросить Вас о бо мне помолиться.
Расскажу как разрешился этот вопрос случайным (?) образом после того, как Вы о бо мне помолились...
к врачу я так попасть и не смогла, хоть и просидела под кабинетом весь рабочий день врача.... но это уже не важно!
в другой день: я шла по улицы и разглядывала по сторонам не смотря куда иду, шла быстрым шагом и наткнулась на железную шпалу торчащую из асфальта, что бы не проезжали машины. наткнулась низом живота и очень сильно, живот был 
весь в кровавых синяках и внутри огромная с кулак шишка твердая как камень. живот до этого был опухший от воспаления в животе, а после ушиба ходила опухшая, как "беременная".  на сегодня этот синяк ушел и шишка почти рассосалась, "беременость сдулась" совсем немного осталось шишки, но в месте с этим ушибом ушло и воспаление из за которого просила помолиться Вас Всех.
и сегодня прочитала маленький отрывок о методике лечения некоторых заболеваний при помощи набивания вокруг больного места незначительных синяков. наверное попалась эта методика к прочтению, что бы я поняла, как со мной произошло объяснимое "чудо".

Висцеральная хиропрактика. Огулов. помоги себе сам.
http://video.yandex.ru/users/dragonleet/view/269/#

Хочу Вам Всем сказать еще раз большое спасибо за молитвы.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 23:29:25 от vual »

Vacheslav

  • Сообщений: 869
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #362 : 23 Ноябрь 2011, 23:41:34 »
Прошу ваших молитв, други, завтра в армию забирают, вашими молитвами, мож будет жива и моя. Спаси Христос!
Горé имеем сердца !

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #363 : 23 Ноябрь 2011, 23:49:15 »
Пусть Бог Вас сопровождает во всех Ваших путях! и сохранит во спасение души!

lily

  • 3
  • Сообщений: 3665
  • ora et labora
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #364 : 24 Ноябрь 2011, 00:03:41 »
stranik, если будет плохо, смоюсь в Грузию. Люди восточные и христиане, в беде не бросят.

Что такое православная миссия?
And death shall have no dominion

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #365 : 24 Ноябрь 2011, 00:22:30 »
stranik, если будет плохо, смоюсь в Грузию. Люди восточные и христиане, в беде не бросят.

Что такое православная миссия?
Чем будете зарабатывать на жизнь в грузии и где возьмете жилье? по моему это решние на грани полного погубления себя. уж лучше в монастырь, чем в грузию.
Цитировать
Люди восточные и христиане, в беде не бросят.
Просто ужас! Страшно слышать!

прозелит

  • Сообщений: 6067
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #366 : 24 Ноябрь 2011, 00:35:29 »
 Господи, наставь и укрепи Вячеслава. Аминь.

прозелит

  • Сообщений: 6067
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #367 : 24 Ноябрь 2011, 00:50:07 »
Расскажу как разрешился этот вопрос случайным (?) образом после того, как Вы о бо мне помолились...

Жесть. Нет,ну я тоже замечал такого рода юмор за силой, которая здесь управляет сомнамбулическим ходом событий...
у кого-то определенно есть этот черный юмор – и с избытком, но вот у Бога ли? Да еще и по нашим молитвам,
шла – по сторонам не смотрела, сама напоролась – и вот уже "по молитвам"...скажешь, тоже))

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #368 : 24 Ноябрь 2011, 00:58:15 »
Помилуй, Господи, раба Твоего Вячеслава, сохрани его в любви Твоей.
Христос воскресе, радость моя!

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #369 : 24 Ноябрь 2011, 01:07:50 »
Прозелит! Привет! я не связываю Ваши и Всех  молитвы с этим "наткнулась",
 
и с Богом в последнее время то же решила не связывать вообще ни какие события (что бы саму себя еще в большие дебри не заводить, а наоборот убрать о Боге вообще какое то мнение),

 просто рассказала чего произошло после того отсчета от момента просьбы помолиться именно в ситуации когда нужно было чего то делать, а сделать ни чего не получалось, как в замкнутом круге... но получилось же положительный результат не смотря на "жесть" и я еще и рада осталась...

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #370 : 24 Ноябрь 2011, 05:14:02 »
Давайте братия и сестры помолимся чтобы 22000 сербов получили Российское гражданство..Кто то покидает Российские ряды кто то их хочет занять. Осетинцам даны пасспорта росийские,так же можно дать сербам-славянам с которыми единая вера,единый язык Богослужения,единственно дружественный народ среди европы,оказавшийся окруженный опасными соседями.Россия знает что такое гонение..Вся русская армия ушла из России на кораблях из Севастополя около 180 кораблей на Константинопольский -[Истамбульский] рейд..Там думали дальше куда бежать///?? Выбор был Югославия{Сербия}, русские люди были приняты в Сербии..Это хорошо что друзья просят гражданство,плохо когда через юристов и чиновников пролазят враги,либо просто какие то делавые по делу,делов нету и дружба кончилась..Не так много у нас друзей на сегодня..Чиновникам надо напомнить о том что знайте меру с кого брать деньги и на ком навариватьса..С этих не берите денег..ненадо позорить верующих людей..Христианство как и другие религии тоже считает что помощь единоверцам это обязанность..Ислам поднимается весь за любой их народ,тоже и другие религии..Помогите сербам в трудную минуту,лично прошу из сербского монастыря пишу..Здесь гражданство выигрывают в лотарею,и дают гражданства тем кому опасно жить,такая ситуация в сербии Косово сегодня..
В понедельник в день святого Михаила был праздник Слава.Был с сербами в гостях,видел фото там более 10 молодых парней в форме -так совпало все погибли с 1990 по 1995 год,били их соседи со всех сторон..Такие у них соседи оказались..Как бы нам таких соседей не нажить..
Чиновники и их силовые власти защищают не народ свой а свой установленный строй,милиция заинтересована защищать ни народ а закон этим она отличается от народа и воинов защитников Родины которые настроены защитить свой народ при любом строе,власти..
Посему моя просьба к народу и защитникам народа и конечно среди чиновников есть патриоты-желаю им победы в этом деле..Проявите себя,сила на вашей стороне,вы с большинством,даже если потерпите гонение это не повредит вам,вы делаете доброе дело.. Византийский урок,первый удар по православной византийской церкви был на Руси мнголо-татарским игом и Византия не пришла на помощь,потом дошло дело до Византии греки пошли к католикам подписали о сотрудничистве в Флоренсии Унию,но и она не помогла..Так и живем в розь,эфиопы себе,греки себе,американская православная церковь вообще не может найти никого себе кто бы их хотябы признавал..А что это такое,это люди нашедшие корни православные потеряные на родине ирландцами еще после святого Патрика,анличане до реформ были православные и многие другие народы включая и нас русских..
На Афоне 3000 насельников из более 20 монатырей и скитов-если бы они могли жить вместе-то 100 человек сборная Афона могла свободно обрабатывать сады и огороды едиными техническими средствами и решена была бы проблема питания,и другие сборные группы могли бы строить совместно например больницы и уход за больными монахами всех монастырей и страриками..Программа Иоана Златоуста моглабы осуществится на Афоне-города православные-это Церковь,вокруг неё монастырь,возле него приют для бездомных,возле приюта пекарня и такой вот комплекс на современном языке духовный..А так какой то жесткий режим отбора,жесткий визовый режим,контроль и прочее..Даже на Афоне не всех в беде берут-беда это не первый признак приема на Афоне,а совершенно другое...Там выдержать надо собланы,какие то хохмы,ребусы разгадать,общем Еванглие это не тот предмет внимания -.Посему у некоторых такое страхование как перед подьемом на эверест или спуск на предельную глубину 40 метров в [Украине 2].Надо принимать и в Россию и на Афон людей православных в беде,в нужде.а не перебирать по каким то другим неведомым меркам..А вдруг в России сербы не выдержат..Я хотел послать в КМ.РУ хронически меня глушат,тоже и в Кредо .ру какие то люди пишут видимо как то в тему -снайпера а у меня нету такой точности в тему-у меня дробью..Я бы на дуэль пришел бы с двухсволкой и дробью всадил бы тому кто перчатками бросается,а там пущай целится из писталета..Про старцев профессор Осипов взялся обсудить тему с рок музыкантами передача удалась..Конечно глушатся темы,не договорили не досказали не поняли,пожевали плюнули..И темы есть и есть над чем думать,но они заглушены..Как это так можно на себя брать такое,откуда такое мне как русскому непонять..

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #371 : 24 Ноябрь 2011, 05:16:46 »
http://www.km.ru/v-rossii/2011/11/23/situatsiya-vokrug-kosovo/medvedev-poruchil-mid-rf-otvetit-20-tysyacham-serbov
Попробуйте сюда послать мой ответ,меня глушат Кирилы и Мефодиевкие почитатели России.

Marfa

  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #372 : 24 Ноябрь 2011, 07:42:25 »
stranik, +
"О, как порой падаешь духом от того, что неспособен творить добро, настоящее добро! Как отвратительна бывает привычная набожность. Ложь, лукавый пугающе вездесущи, но мы не вправе впадать в отчаяние." Т.Мертон

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #373 : 24 Ноябрь 2011, 09:13:11 »
Vacheslav +

Если есть возможность косить, то коси! ;)

Кристина

  • Сообщений: 561
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #374 : 24 Ноябрь 2011, 09:35:46 »
Vacheslav, Все, уже забрали. Косить не надо, надо смотреть прямо и уверенно!! Все будет!