Исихазм

Автор Тема: Предпринимательская деятельность по благодати  (Прочитано 39683 раз)

Экстрасенс

  • Сообщений: 168
  • Я люблю помогать делать живое еще более живым...
    • Просмотр профиля

Не ищешь проблему в мировом кризисе, массонах, власти, начальнике, а только в себе, своей тупости и непреспособленности и начинаешь решать...

Трудно молиться на переговорах, когда распекаешь подчиненных, когда что-то напряженно обдумываешь, но потихонечку это тоже начинает получаться ... Начинает просто меняться обстановка в коллективе ... Кто-то на тебя реагируе агрессивно, а кто-то начинает наоборот общаться по душам ... В одной из тем недавно описывал, что даже пытались унижать ...

Вообще по жизни и в бизнесе пытаюсь быть таким, как человек из фильма на аватарке.

margav

  • Гость
Хорошо искать воли Божией и стараться жить по ней...поскольку именно в этом ключ к спасению...
Конечно, бизнес  может быть спасительным для души, хотя бы даже не будет он вполне успешным, скорее даже, разорительным...а бывает, что и вполне успешный бизнес становится причиной гибели души...
Бизнес, как и все остальное, что дано нам Господом в этой жизни во временное пользование, суть тренажеры...ну, потренеривался и лети дальше...главное не надорвись и не забудь для чего был запущен ненадолго в этот тренажерный зал... :-D

Экстрасенс

  • Сообщений: 168
  • Я люблю помогать делать живое еще более живым...
    • Просмотр профиля

А чего такой дружеский оскал?  :-D   :?

p.s. Только что прочел с Вашего сайта http://www.hram-dimitria.ru/  Современные чудеса Святителя Николая, пронимает очень сильно!!! Прямое его образ встает перед глазами... Спаси Господи!!!

margav

  • Гость
А чего такой дружеский оскал?  :-D   :?
Прошу прощения...вовсе не хотела обидеть...просто неудачно выбрала смайлик...

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

  в то время как Евангелие о другом - кто душу свою погубит, тот сбережет ее, оставь все и следуй за Мной, про жемчужину на поле, ради которой все продается,
+1.
«Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.» Ин. 15:19, «потому что они не от мира, как и Я не от мира.» Ин. 17:14, «Они не от мира, как и Я не от мира.» Ин. 17:16, «Царство Мое не от мира сего;» Ин. 18:36
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Экстрасенс

  • Сообщений: 168
  • Я люблю помогать делать живое еще более живым...
    • Просмотр профиля

Ох...

margav

  • Гость
...
Вообще по жизни и в бизнесе пытаюсь быть таким, как человек из фильма на аватарке.
В смысле, как барон Мюнгхаузен или как актер Янковский?

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

...
Вообще по жизни и в бизнесе пытаюсь быть таким, как человек из фильма на аватарке.
В смысле, как барон Мюнгхаузен или как актер Янковский?

Это не барон Мюнхгаузен, это волшебник из "Обыкновенного чуда" :)

margav

  • Гость
...
Вообще по жизни и в бизнесе пытаюсь быть таким, как человек из фильма на аватарке.
В смысле, как барон Мюнгхаузен или как актер Янковский?

Это не барон Мюнхгаузен, это волшебник из "Обыкновенного чуда" :)
Вау...хотя  разница вроде не особо велика...имхо, конечно.... :wink:

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: Предпринимательская деятельность по бл
« Ответ #294 : 19 Ноябрь 2010, 11:26:56 »
Цитировать
Заезженные бытовые представления губят понимание на корню, и начинается разговор бизнес с нуля создать нельзя, его нет, поэтому нельзя, нельзя потому что нельзя ...

С Божьей помощью, применив смекалку, молитву и труд - уверен получиться ...
:-)
Легко.
Цитировать
Очень сильный заговор, некоторые российские олигархи им раньше воспользовались и теперь живут в богатстве.
http://www.blackpantera.ru/useful/magic/zagovor/14091/

Главное "дойти до речки и нужду свою утопить".
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Главное "дойти до речки и нужду свою утопить".

Главное - дойти до ручки! :-D

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Svetlana

  • 3
  • Сообщений: 4269
  • Когда пишу не о Тебе, В стране безмолвия блуждаю.
    • Просмотр профиля

Цитировать
Заезженные бытовые представления губят понимание на корню, и начинается разговор бизнес с нуля создать нельзя, его нет, поэтому нельзя, нельзя потому что нельзя ...

С Божьей помощью, применив смекалку, молитву и труд - уверен получиться ...
:-)
Легко.
Цитировать
Очень сильный заговор, некоторые российские олигархи им раньше воспользовались и теперь живут в богатстве.
http://www.blackpantera.ru/useful/magic/zagovor/14091/

Главное "дойти до речки и нужду свою утопить".