Исихазм

Автор Тема: Обновление форума до версии 2.0  (Прочитано 46599 раз)

stille

  • Сообщений: 998
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #195 : 06 Июль 2013, 22:40:11 »
атака на сайт
Сегодня днём чегой-то тоже форум не работал (может не атака, просто говорю). Вообще печальны эти попытки затыкать "свободу слова" в интернете. Ещё вроде как планируется принять закон (сопряжённый с авторскими правами), по которому будет возможность прикрывать всяческие файлообменники и контролировать Рунет. Рунет пока "свободен", в некоторых странах он полностью под контролем и цензурой гос-ва (Китай). Это важнейшая философия интернета - свобода действий и слова....при таком раскладе человек пользуется плодами культуры/искусства и имеет возможность делиться своими вне лейблов; человек может самообучаться, контролировать лично (=выбирать по своей воле) потоки инфы и т.д.

Тоний

  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #196 : 12 Июль 2013, 23:18:10 »
   При просмотре сообщений в профиле определенного пользователя нет возможности изменять порядок их отображения. Сначала более ранние по времени написания. Возможно ли добавление соответствующей настройки?

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #197 : 12 Июль 2013, 23:43:33 »
Тоний, такой возможности нет.

прозелит

  • Сообщений: 6067
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #198 : 22 Сентябрь 2013, 20:52:02 »
Простите, я не могу найти режим "голосование". Включаю "предварительный просмотр сообщения",
но не вижу  режима "голосование" ни иконках форматирования, ни внизу во "вложениях".
Прошу подсказки: как оформить "голосование"?

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #199 : 22 Сентябрь 2013, 20:58:16 »
Заходим в раздел. С правой стороны "Новая тема" - открыть новую тему. "Новое голосование" - открыть голосование.

прозелит

  • Сообщений: 6067
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #200 : 22 Сентябрь 2013, 21:22:45 »
Спасибо.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #201 : 06 Октябрь 2013, 20:11:47 »
Призываю участников выйти из затянувшегося режима мелких наездов.
Не участвую и не бываю ни на каких других форумах, но друзья рассказывают, что довольно часто на них появляются отягощённые неврозами личности, стремящиеся вываливать их вовне, прикрываясь никами и интеллектом, поскольку никакого другого способа бороться с собственной невротикой не находится в семье и быту.

И дело вовсе не в мелких наездах, а в намеренной попытке невротика разрушить контекст обсуждаемого, перевести внимание участников форума к своей персоне, учинить склоку во что бы то ни стало.

В более строго устроенных форумах таких "деятелей" банят без промедления и без возможности "реинкарнации", т.к. IP записаны. При нашем либерализме здесь приходится постоянно препираться с демагогами и лицемерами, которым, по большому счёту, не интересно Умное Делание.
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Н И К И Т А

  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #202 : 06 Октябрь 2013, 20:48:47 »
Из опыта других форумов знаю, что забанивать таких невротиков бесполезно: они выходят из бани еще более невротичными и нетрезвомыслящими. Случается, что нечистоплотные модеры "успешно" пользуют таких невротиков для натравливания их на инакомыслящих, как провокацию для их забанивания.  :-)
Самое неприятное, что невротики чрезмерно склонны к общению в личке: навязчивому личному пиару и сплетням о форумчанах. Справедливости ради, мы все к этому склонны, именно потому  молимся и трезвимся, пытаясь сдерживаться и корректировать свое поведение, в т.ч. и на форуме.  :-)

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #203 : 06 Октябрь 2013, 21:06:52 »
В данной ситуации достаточно самоконтроля. Напр., не плодить множества пустых сообщений. В принципе, я могу помочь и назначить лимит в 3 или 5 сообщений в день.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #204 : 13 Октябрь 2013, 06:58:46 »
Мне интересно, сколько участников сего форума откликнулось на объявление Админа о совместной молитве по субботам в 22:00 по Моск. времени?
Я - участвую. +
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #205 : 13 Октябрь 2013, 11:13:00 »
Мне интересно, сколько участников сего форума откликнулось на объявление Админа о совместной молитве по субботам в 22:00 по Моск. времени?
Я - участвую. +
+
Христос воскресе, радость моя!

Oxygen

  • Сообщений: 2043
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #206 : 13 Октябрь 2013, 12:02:48 »
+
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Н И К И Т А

  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #207 : 13 Октябрь 2013, 12:59:39 »
Мне интересно, сколько участников сего форума откликнулось на объявление Админа о совместной молитве по субботам в 22:00 по Моск. времени?
Я - участвую. +
Ой, а че так строго то? Так ведь можно и напугать, и отбить охоту.  :wink:

Белоцкий Сергей

  • 3
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #208 : 13 Октябрь 2013, 15:45:20 »
Мне интересно, сколько участников сего форума откликнулось на объявление Админа о совместной молитве по субботам в 22:00 по Моск. времени?
Я - участвую. +
Ой, а че так строго то? Так ведь можно и напугать, и отбить охоту.  :wink:
В чем суть совместного участия!?Так в экуменизм можно вляпаться.Давайте может всесуточное ,разобьём по часам и за весь мир ааа :wink:

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: Обновление форума до версии 2.0
« Ответ #209 : 13 Октябрь 2013, 18:12:14 »
+