Исихазм

Автор Тема: Создание конспекта лекций по предмету "Аскетика-наука о внутренней жизни"  (Прочитано 9773 раз)

юнга

  • Сообщений: 1213
  • Максим, православный
    • Просмотр профиля

Вы, Игорь, слезли бы с мотоцикла, может и осуждали бы поменьше.

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Цитировать
Вы, Игорь, слезли бы с мотоцикла, может и осуждали бы поменьше.


Как говорит одна моя знакомая, организующая православные детские лагеря: "На молитву становись".

Эти фразы, какие-то придирки, уже надоели. Позаботьтесь о духе форума. Вы сами не хотите молиться и другим наверное хотите помешать...

юнга

  • Сообщений: 1213
  • Максим, православный
    • Просмотр профиля

Ну... Жираф большой ему видней:-)

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Дорогой Максим-Юнга, читать такой форум и не молиться непрестанной молитвой самому - это все равно, что быть званым на пир, уже быть на пиру, где ломятся от еды столы и при этом быть голодным по принципу "на зло кондуктору пойдем пешком" по меньшей мере не серьезно.

Цитировать
Ну... Юнга большой ему видней:-)

Ваш самодовольный стиль общения порожден именно нехваткой молитвенного опыта. Да не бойтесь Вы начать меняться!!! зачем прятаться за этими фразами. Простите меня, но это правда
 :cry: :cry: :cry:

Давайте все вместе помолимся Господу Спасителю, Пресвятой Богородице, Свт. Григорию Паламе, Свт. Нилу Сорскому, Сергию Радонежскому, Серафиму Саровскому, старцу Иосифу Исихасту и всем святым о стяжании дара непрестанной молитвы молитвы р.б. Максима!!!  Пусть его хранит Господь на долгая и благая лета!!!
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2009, 19:21:44 от Игорь Спасский »

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Мне кажется тему можно закрывать... Спаси Господи всех, принявших участие в обсуждении

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля