Исихазм

Автор Тема: Прошу молитв!!!  (Прочитано 8970 раз)

A.T.

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв!!!
« Ответ #15 : 09 Апрель 2007, 22:34:29 »
 
       
      Тут без Церкви не обойтись.  Она, Юлия, должна в душе согласиться, принять, что один Господь ей может помочь, что от Него одного она получит исцеление.
  Главное, для начала, -чистосердечная исповедь с последующим причащением.  Если она не в состоянии прийти в храм(по болезни), то священника можно пригласить на дом. Но это надо обязательно сделать.
   А ВЫ молебны  за нее заказывайте и молитесь.  Если она Вам так дорога, боритесь за нее.   
Для Keleynick и iunija.
Да, я с этим согласен. Нужна исповедь и Причастие. Буду заказывать молебны и молиться сам.
и к гадалке не ходи, особенно в такой ситуации.
 Сначала она должна сама отказаться от веры в эту ложь. В Церкви не все хорошо, но в молитве за здравие, нет АБСОЛЮТНО ничего дурного или неправильного. Необходимо принять решение полностью вверить себя Богу - В руце Твои, Господи Иисусе Христе, Боже мой, предаю дух мой...
Конечно же никаких гадалок и тому подобного. Безусловно, что нет абсолютно ничего дурного в молитве за здравие. Наоборот! Считаю, что только Бог и в силах помочь ей! Но Вы сами знаете как бывает с людьми, как можно заблуждаться, запутаться, потеряться... Постараюсь быть рядом с ней, помочь ей поверить.
Спасибо Вам всем большое за отклики и молитвы! Для меня это очень важно!
Господи, спаси и сохрани!



« Последнее редактирование: 09 Апрель 2007, 22:41:32 от A.T. »

Keleynick

  • Сообщений: 2951
  • Кишинев
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв!!!
« Ответ #16 : 10 Апрель 2007, 12:30:54 »
"и к гадалке не ходи" - одесское выражение, означает "это наверняка так" :) Именно в этом контексте я его и употребил.

Господи, помилуй!
Кто же смотрит на соринку в чужом глазу, тому явно полезней вынуть из своего бревно.