Исихазм

Автор Тема: В дорогу.  (Прочитано 3192 раз)

Родион

  • Сообщений: 9255
    • Просмотр профиля

В дорогу.
« : 30 Апрель 2008, 18:37:03 »
Ребят, еду сегодня в ночь в Россию.
Родителей проведать. Своих повидать.
Помолитесь о мне. Пусть дорога
и свидание с родными будет в радость.
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: В дорогу.
« Ответ #1 : 30 Апрель 2008, 18:46:58 »
Доброго пути!

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: В дорогу.
« Ответ #2 : 30 Апрель 2008, 18:59:27 »
Легко вам пройти пограничные мытарства :)

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: В дорогу.
« Ответ #3 : 30 Апрель 2008, 20:13:32 »
 :-)Храни вас Господь! :-)
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: В дорогу.
« Ответ #4 : 19 Июнь 2009, 02:45:43 »
Опять по монастырям еду,всё меняется в них..Вчера говорю будущему космонавту из НАСА,может монастырь стать когда то фермою..Он сильно огорчился,это святое место,ты говоришь от злости..Да нет просто так почему то подумал..Он говорил что первая церковь была на о.Родос в Линдосе,он от туда и я там бывал,красивый остров,но говорю а где первая миссия греческая в США,он не знает? говорю она была 300 лет назад во Флориде,а теперь что там,он не знает и я тоже..Но зато проведал места первой миссии Русской в Дачарборе-Уна Аляска,Кодиак,остров Еловый [Новый Валаам]-даже пробовали востановить на Еловом Новый Валаам но не дали местные власти,земля чужая..Монах который там был мы с ним делали для алтаря из фанеры какие то части,он чисто произносил иногда русские слова,потому что был известный рок музыкант и хорошо копировал звуки,слова-я его еще шпионом обозвал-русский не знает-а говорит чисто-притворяется..Он теперь пишет книгу-вдимо за это меня негативно выставит как коммуниста,у него было большое желание спеть с о.Романом и поехал в Россию нашел его и спел таки,не до песен ему теперь не до стихов,2 детей,жена....не привязывайте своё сердце ни к чему,живите как прийдется,завязнуть можно как в балото в долги-мой знакомый по тем местам был на Аляску привезен еще маленьким -родители дом продали ради миссии-дети кт монахом стал,кто семинарию закончил вс при академии мать отец,а этот в мир подался-молодой-Говорю америка на миссиях и стоит,вон протестанты как за них уцепились,кто то в сан иего нагрянул из полиции мол на дому нельзя собираться Библию изучать-так они шум по радио подняли-может полицейского выгнали по своим каналам-чтоб больше другой не посмел такие дела делать-кргом убийства,детей крадут,наркомания захлеснула страну а они за христианами охотятся,нашли дело себе безопасное а чиво под раздачу лезть...там убить мгут,а тут лахи всё перетерпят..как там у вас-не абижают злые,или еще в покаянии перед Богом Бог милостив и долготерпелив,надо каяться и помогать не карманы набивать тем у кого он  так трещат от избытка веса,и денег-а миссии делать..Один знакомый дисидент,настрадался в СССР тут хотел обрести покой в обителях-мы с ним поехали из одной до другой,меня там не благословили,а он поехал туда и убежал от них,из Тихого океана берега до Атлантического поехал и пристроился при синагоге от туда от куда выеал-только машину испортил....такие дела-старость тут более подходит для других конфессии,выжатый лимон выбрасывают....