Исихазм

Автор Тема: Фото  (Прочитано 93279 раз)

yury_petrov

  • Сообщений: 1124
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #90 : 05 Июль 2011, 08:06:27 »
В продолжение последнего моего поста в этой теме: третье видео от того же фотографа
http://vimeo.com/24456787
Как с HDR-съемкой: чуть переборщишь -- считай все пропало. Хооршо снял, но временами коробит. Лучше бы он воду снимал без ускорения, тогда ритм не нарушился.

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #91 : 05 Июль 2011, 10:16:56 »
Всем тем кто искал, и просил мое фото ради молитв обо  мне. Выставляю.
 Спаси вас Господи.

Нууу...это не то...лучше фотку с Facebook, на которой ты говоришь: шшшшшшш.... :wink:

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #92 : 05 Июль 2011, 10:43:20 »
Всем тем кто искал, и просил мое фото ради молитв обо  мне. Выставляю.
 Спаси вас Господи.
А что это за газетное исполнение...о тебе в газетах пишут? :-)...

Это импортная туалетная бумага, Игорь. :-D
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #93 : 05 Июль 2011, 10:47:28 »
Всем тем кто искал, и просил мое фото ради молитв обо  мне. Выставляю.
 Спаси вас Господи.

Нууу...это не то...лучше фотку с Facebook, на которой ты говоришь: шшшшшшш.... :wink:

Это фото у меня раньше было выложено, пусть оно и остается. А С шшшшшшшшшшш. :-D вдруг неправильно поймут...да и рябь там какая-то получилась.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Анъдърюха

  • Сообщений: 868
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #94 : 05 Июль 2011, 11:11:19 »
Здрасте))



а фотки iunii я не увидел.пустой пост вижу. предлагаю размещать на radikal.ru
там любые коды для вставки.
Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #95 : 05 Июль 2011, 11:19:08 »
Как не увидел, прокрути назад. Там на туалетной бумаге-ЭТО Я.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #96 : 05 Июль 2011, 12:25:41 »

Нууу...это не то...лучше фотку с Facebook, на которой ты говоришь: шшшшшшш.... :wink:
Где это?...кинь ссылку :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #97 : 05 Июль 2011, 12:27:20 »
Это импортная туалетная бумага, Игорь. :-D
Так ты что за границей в рекламе туалетной бумаги снимаешься :-)...везёт же людям :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #98 : 05 Июль 2011, 16:06:18 »
В продолжение последнего моего поста в этой теме: третье видео от того же фотографа
http://vimeo.com/24456787
Молитвенное видео...давно искал что то подобное...достаточно просто остановить ум...и удерживать...и славословие Богу само литься начинает...без слов...

Keleynick :-)...Спаси Господи :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #99 : 05 Июль 2011, 17:09:03 »
В продолжение последнего моего поста в этой теме: третье видео от того же фотографа
http://vimeo.com/24456787
Как с HDR-съемкой: чуть переборщишь -- считай все пропало. Хооршо снял, но временами коробит.
Вспоминаются слова Матроскина - "Теливииизер мне природууу, заменил..." :-)
Привыкли мы Божии творения смотреть (созерцать?) через Фотошоп и прочие технические инструменты по обработке изображений. Тоже своего рода сластолюбие?
Молитвенное видео...давно искал что то подобное...достаточно просто остановить ум...и удерживать...и славословие Богу само литься начинает...без слов...
А на ночь нет возможности уехать подальше от города, от его шума и огней, и смотреть (молясь) на небо, звезды, тучи, воду в настоящем виде? У вас же природа ого-го. Это "небо и земля" от любых видео и фото. Да и потом действительно "коробить" начинает от обработанных изо.
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Родион

  • Сообщений: 9256
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #100 : 05 Июль 2011, 17:18:40 »
А на ночь нет возможности уехать подальше от города, от его шума и огней, и смотреть (молясь) на небо, звезды, тучи, воду в настоящем виде? У вас же природа ого-го. Это "небо и земля" от любых видео и фото. Да и потом действительно "коробить" начинает от обработанных изо.

 :-D Да Вы что! Ночью? Подальше от людей? А Вы видели как светятся глаза собак в лесу от лучика туристического фонарика? (а может то и не собаки были). А комары? Они только в городе ручные. А там - дикие. Звери просто. А в траве гады всякие лазют. И клещи. Бррр... (шучу)
- Путеводитель хороший не посоветуете?
- Пожалуй вот... возьмите Данте.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #101 : 05 Июль 2011, 17:29:06 »

mirnestranikу



Это слишком домашнее фото, фото прикола. Увы никакой чистоты изображения.  . Причины найти не могу.Что-то надо менять в настройках, но не мне же курице. Одна рябь. Не знаю чем это фото понравилась нашей Габриэль?

ТС-ШШШШШШШШШШШШ!!!!!!!!!!!!!!!! :-D
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #102 : 05 Июль 2011, 21:25:25 »
Не знаю чем это фото понравилась нашей Габриэль?
ТС-ШШШШШШШШШШШШ!!!!!!!!!!!!!!!! :-D
Молчок...никому и ничего не скажу....  :wink:

Обломов

  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #103 : 05 Июль 2011, 21:41:56 »
На ведьму похожа...

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Фото
« Ответ #104 : 05 Июль 2011, 23:37:45 »
Илия Обломов как от жары Москвичи спасаются,наверное все в Москве реке купаются..Здесь озера и ричка  КАЛОрадо ЗАСЦЫхать стала..Зной-,,Сделай фоты и научи меня их вставлять сюда..