Исихазм

Автор Тема: Печать  (Прочитано 5954 раз)

Gilios

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

Печать
« : 06 Ноябрь 2008, 21:46:56 »
Информация к сведению.

С 6 по 9 ноября проводится игровая выставка Игромир. На территорию выставки НЕ пропускают без установки печати на правое запястье. Что это еще за печать такая невидимая. Кода попросил показать печать у тех кто прошел и не сопротивлялся ее установке, каково же было мое удивление - никакой печати на запястье не было. Спросил а где же печать, ответ - а она невидимая. С какой такой целью метят детей двое неизвестных в костюмах невидимой печатью. Что это за печать и кому это надо?
Не пускайте своих детей на подобные выставки и не ходите сами.

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2008, 22:38:09 »
Да эти печати уж со времен царя гороха используются. Во всяком случае в 1996-м году они в Москве уже были в ходу, особенно на светских тусовках.
Никакой тут мистики нет, наносится штрих (типа напыления), и он хорошо виден только при  ультрафиолетовом освещении. Все равно что водяные знаки на купюрах.
Потом исчезает естественным путем.

Gilios

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2008, 22:53:05 »
У меня был входной билет, какая такая необходимость в том чтобы наносить этот штрихкод всем посетителям выставки, мол привыкайте что-ли.

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2008, 23:02:42 »
Обычно это ставится, чтобы у людей была возможность выходить за пределы помещения, территории, а затем возвращаться снова - без объяснений с охраной, контролерами и тд и тп.
 

Gilios

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2008, 23:07:43 »
Вcе равно дурное дело, есть входной билет, рисуйте на нем хоть что угодно, но не вздумайте прикоснуться со своей халерой ни на запястье ни на чело. Просто преступная беспечность какая-то, хотя об этом рассказывал аввочкка Рафаил Берестов.

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2008, 23:23:23 »
А про ноги аввочка ничего не рассказывал?

варюшка

  • Гость
Re: Печать
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2008, 23:24:42 »
" не прикасайтесь со своей хАлерой"

вот и все христианство.
жуть.

Gilios

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2008, 23:43:03 »
Кому надо было, тот думаю меня услышал и понял о чем речь и к чему ведет эта подготовка.

Victor

  • Сообщений: 466
  • Севастополь
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2008, 00:50:44 »
Рафаил Берестов больше страху нагоняет, чем вселяет мужества. Неужели его позиция и есть правильное отношение православного христианина к данным явлениям? Не думаю.

mutaborum

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2008, 15:40:15 »
njechevo strashnavo :-D! otjec Rafail "duhovno kashmarit"...

u nas v Latvii v sljeduyuchem godu budut domashnjij skot i domzhivotnih chipovatj. no poka ja vsjo eto mogu zzhech i v unjitaz smitj - eto monja nje volnujet!

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2008, 16:51:06 »
У меня был входной билет, какая такая необходимость в том чтобы наносить этот штрихкод всем посетителям выставки, мол привыкайте что-ли.
А чего приучать то все итак давно привыкли...Паспортная система в принципе изначально приучила к пометке, потом сменят на чип-паспорт и приучать не надо...Да и государственная система это тоже подготовка, не будь государства не будет чипования...Не пускайте своих детей жить в государстве :-)...

Что то как про чипы вспомнили, мне почемута о своём грехе осуждать всех(государство, мужиков в костюмах чиповальщиков,всех учавствующих в подготовке чипования) и вся, вспомнилось...Господи избави мя от лукавого...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Инна

  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #11 : 16 Апрель 2009, 20:29:39 »
У нас в Москве ( про другие регионы не знаю) в паспортах на правой странице три шестерки в виде вензелей вырисованы. То ли шутка чья-то дьявольская, то ли работа вражеских спецслужб- посеять панику среди верующих и недоверие к правительству?

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #12 : 16 Апрель 2009, 20:52:48 »


Где шестёрки-то?
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

o2inhal

  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #13 : 17 Апрель 2009, 19:57:41 »
В паспорте под фотографией находятся две магнитных полоски, их хорошо видно на просвет. Поэтому поводу то же стращали жестокосердные простодушных.

pilgrim

  • Сообщений: 600
    • Просмотр профиля

Re: Печать
« Ответ #14 : 17 Апрель 2009, 20:48:34 »
спасаться надо - уходить в леса без пачпорта.