Исихазм

Автор Тема: Вопрос про ад  (Прочитано 67145 раз)

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Re: Вопрос про ад
« Ответ #315 : 02 Июль 2009, 19:35:49 »
А зачем молится за абы кого...в ваших постах я много чего негативного заметила, ну да это не мое дело...А за More я помолюсь и с радостью, а почему не имею желания объяснять никому кроме него самого!!!
Это на самом деле был Вопрос про Ад. Про ад в вашей, Attraction, душе.
Не верю, что Вы в состоянии молиться вообще, и за Monte More, в частности.
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Attraction

  • Гость
Re: Вопрос про ад
« Ответ #316 : 02 Июль 2009, 19:39:12 »
А Вы меня не судите...и верьте лучше в Бога, а не в меня....а то одни слова у Вас как я погляжу...!!!

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4519
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Вопрос про ад
« Ответ #317 : 02 Июль 2009, 19:40:55 »

  Ну, представьте себе,Monte More, что под покровом нашего тела возрастает внутренний духовный человек, он, как и человек внешний имеет духовные "уши" и "глаза".

думаю все так...

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Вопрос про ад
« Ответ #318 : 02 Июль 2009, 19:46:13 »
Я за тебя помолюсь!!!!
А как Вы, Attraction, молитесь? А как Вы за кого-то другого молитесь?

Я вот, вошёл на ваш форум под ником Hesychast Emperor, чтобы посмотреть на Вашу конкретно и других "дев-модератoрш" реакцию. Откуда в вас всех, если вы умеете молиться, столько злобы?

Цитировать
Ulla-Ulla:
Предупреждение пользователю по ником: Hesychast Emperor :
Возьмите, пожалуйста, ник, не имеющий с ходства с уже существующими на форуме. Сообщите свой свой новый ник через личку мне(ulla-Ulla) или Attraction в течение сегодняшнего дня (27 июня 2009 года). Это недоразумение может быть разрешено уже сегодня.
 
Hesychast Emperor: Что грубо-то так? Вас не устривает Hesychast или Emperor? Давайте что-нибудь одно оставим, а? Я готов остаться Hesychast'ом. Бог с ним, с "императом"-то.

Цитировать
кем: Attraction в Сб Июн 27, 2009 9:53 pm
Пользователь по ником: Hesychast Emperor забанен на 7 дней.
А за что?

    Чуть не подавилась... :-D Нет, Леонид, с Вами не соскучишься! :-D Ну насмешил, мочи моей нет...я как прочла "ник", чуть чаем не захлебнулась.... :-D Это ты спецом-да?..."ник"этот, императорский?
  М-да... я все-таки, чуть более тебя продержалась...а ты в принципе и пообщаться как следует не успел. Обидно! :-D
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Attraction

  • Гость
Re: Вопрос про ад
« Ответ #319 : 02 Июль 2009, 19:52:06 »
Вот вы наш форум хаете...а сами и заходите туда и регистрируетесь...Это странно и совсем уж далеко от духовности...Вы и правда пустомели похоже....а жаль.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Вопрос про ад
« Ответ #320 : 02 Июль 2009, 20:12:20 »
Вот вы наш форум хаете...а сами и заходите туда и регистрируетесь...Это странно и совсем уж далеко от духовности...Вы и правда пустомели похоже....а жаль.

  А Вы не тоже делаете? Только Вас здесь не "банят", даже если Вы что-то супротивное говорите.
А там только за один "ник" человек был забанен...Почему? Ответьте? Вразумительно объясните, может мы поймем.  Говорите что мы вас хаем, и тут же делаете тоже самое:
Цитировать
Вы и правда пустомели.
.. :-D
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Attraction

  • Гость
Re: Вопрос про ад
« Ответ #321 : 02 Июль 2009, 20:16:50 »
Если с моей стороны и была какая то критика, то лишь ответная...а пришла я к вам совсем не для того чтобы критиковать.У нас есть Правила в которых сказано..что использование похожих ников запрещено, он был предупрежден...так что все законно.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Вопрос про ад
« Ответ #322 : 02 Июль 2009, 20:22:52 »
Если с моей стороны и была какая то критика, то лишь ответная...а пришла я к вам совсем не для того чтобы критиковать.У нас есть Правила в которых сказано..что использование похожих ников запрещено, он был предупрежден...так что все законно.

  Да, два "короля" на одном троне не уместятся. :-D 
А можно спросить, зачем Вы к нам пришли? Ради любопытства, сравнения,или была какая-то особая причина посещать форум модератору, который вроде бы должен опекать свой форум? :-)
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Attraction

  • Гость
Re: Вопрос про ад
« Ответ #323 : 02 Июль 2009, 20:24:58 »
Я оставила ссылку (о чем уже сожалею по правде говоря) и беседу продолжила так как увидела сколько злобы и сарказма было написано по поводу нашего форума...вот и все. И при чем тут модераторство..

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: Вопрос про ад
« Ответ #324 : 02 Июль 2009, 20:41:38 »
Закрываю тему. Наскучило про тот форум... дальше некуда.