Исихазм

Автор Тема: Экзамены  (Прочитано 14292 раз)

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Экзамены
« Ответ #45 : 18 Июль 2010, 23:20:52 »
завтра в 9 экз

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Экзамены
« Ответ #46 : 18 Июль 2010, 23:25:07 »
завтра в 9 экз
Бог в помощь :-)...
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

Air

  • Сообщений: 662
    • Просмотр профиля

Re: Экзамены
« Ответ #47 : 19 Июль 2010, 00:49:58 »
Помощи Божией!

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

Re: Экзамены
« Ответ #48 : 19 Июль 2010, 07:33:16 »
"Завтра в 9 экз". "Я не спасусь".
Спасешься! :)
Бог в помощь!

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Экзамены
« Ответ #49 : 19 Июль 2010, 22:12:58 »
завтра еще один

mirnestranik

  • Сообщений: 8768
  • Игорь, православный
    • Просмотр профиля

Re: Экзамены
« Ответ #50 : 20 Июль 2010, 20:33:04 »
+++
"Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов." апостол Павел.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Экзамены
« Ответ #51 : 20 Июль 2010, 21:10:31 »
Что там хоть за специальность в будущем будет..Наверное о ней сказал святой Афанасий что она не стоит того что такое познание Создателя Всего включая вселенную и Самого Себя Бога..
Я очень любил свою профессию,а учился плохо,а со мной учились некоторые очень хорошо и не любили её,над романтиками смеялись..Только дураки идут за романтикой в моей профессии,а умные за деньгами.. похоже я здурел и так отработал 20 романтиком,потом сменил профессиональную деятельность на волонтирскую но с другим направлением-раньше были послушания на бизнес,теперь на спасение души,что невозможно совмещать,а то бы я не бросил,так любил свою работу,она даже не была работай она была моя жизнь.....

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Экзамены
« Ответ #52 : 21 Июль 2010, 09:19:24 »
да совмещать тяжело..
теперь решение комиссии в четверг, уж сразу бы в свою группу. если на платное засунут... бррр
« Последнее редактирование: 21 Июль 2010, 09:33:05 от elm »

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Экзамены
« Ответ #53 : 21 Июль 2010, 09:43:40 »
У гостях сейчас вот тоже такая проблема-закончил универ в Чикаго экономический связан с бизнесом но мы ему говорим попробуй в семинарию,был в Аризоне но к старцу не попал теперь на Афон собирается ехать..А другой знакомый закончил универ в Аризоне и 6 лет потом после бизнеса жил в пустыне в треллере возле монастыря-устал с детства считать деньги..Теперь еще хуже у компьютора весь день... устает..Говорю я тут вас обжираю может денег дать вам у меня есть где взять-Говорит не надо хоть есть кому приготовить да огород,а то вздахнуть некогда..В США тяжелые города Чикаго и Нью Йорк почемуто ритм жизни какой то загруженный сильно-не знаю с чем это связано,в других местах потише..Ты сильно не выкладывайся-половино писанины если не больше в деле не пригодится..Я после учебы на работе сам с старшими по званию поновой всё учил уже на месте-но система дала терминологию,основные понятия о чем собственно речь,принцыпы работы,что должно получится в результате-Мне нравилось изучать а не оценки получать,потому отставал и получалось что отстаю,даже то что в школе заставляли читать Войну и мир Преступление и наказание и прочее прочитал после школы,а в школе ничитал..Получить оценку надо врать изворачиваться это плохо для души,но часто так случалось

Симеон

  • 3
  • Сообщений: 3025
    • Просмотр профиля

Re: Экзамены
« Ответ #54 : 12 Август 2010, 15:53:50 »
в общем я еще пока не в приказе о зачислении. вообще давно отметил следущие проблемы:
в ближайшем к общаге большом преображенском соборе рядом с администрацией службы не каждый день, это большая проблема, т.к. до других долго добираться.. а у настоятеля там ордена какието..
потом жить в общаге, где в комнате по три компа, это для меня опасно. мне вообще лучше не подходить к компу.. паролями дело не решить
само расписание если галимо составят, то опять с храмом не состыковки. да и загруженность там..
еще старый декан походу запомнил фамилию моего брата. они двно поругались, когда он ему с красным дипломом предложил платную аспирантуру в родном вузе.. короче чето все тянет резину, говорит ща уже не получится в свою группу, список составлен, отучись семестр, потом.. подписывался на вост. у другого декана просто, моего не было. он походу не понимает фразы "вас не было". хотя ща если пойду, то лучше для начала будет в халявной группе потихноньку разогнаться. старая тяжелая, но там без экзаменов выход в магистратуру рэш при хороших оценках. можно вполне рассчитывать и на LSE, т.к. там очень смотрят на бакалаврские дипломы