Исихазм

Автор Тема: Православный просветительский форум "Православие и мир".  (Прочитано 10716 раз)

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Меня зарегистрировали вначале на форумe "Православие и мир", а сегодня прислали имейл, что я исторгнут как неподходящий.

Так тому и быть. На всё Божья воля. Странно, однако.
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Вроде бы этот относительно новый форум появился как альтернатива кураевскому после беспринципного поведения дьякона во время "избирательной кампании". Наверно, поэтому он такой "правильный" :) Большие форумы, если они не базарные площади, то партийные съезды - по принципу построения.

Обломов

  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля

Вроде бы этот относительно новый форум появился как альтернатива кураевскому\\\
Как альтернатива курайнику появился вот этот форум- http://forum-slovo.ru/.Организован часть несогласных модераторов с кураева,действительно,после выборов патриарха.Зазывали,главным образом,хорошо знакомых,через личку.
Такая вот "тихая гавань". :-)

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

господи, сколько форумов-то православных... :)

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля


Вот и ответ пришелю
Цитировать
К сожалению, ваша регистрация на Православный просветительский форум "Православие и мир" не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума. Поэтому ваша регистрационная запись была удалена.

Сожалеем,
Православный просветительский форум "Православие и мир"

Странно как-то...опять...не отвечаю требованиям.  Какими критериями они определят кто отвечает, а кто нет?
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Какими критериями они определят кто отвечает, а кто нет?
iunija, оба мы пытались зарегистрироваться с иностранных серверов. Наверное, в этом дело. Только для русских. :-D
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Антиквар

  • Сообщений: 5219
    • Просмотр профиля

iunija, оба мы пытались зарегистрироваться с иностранных серверов. Наверное, в этом дело. Только для русских. :-D

Шпиены вы, ясен пень.

Hors

  • Сообщений: 2065
    • Просмотр профиля

Какими критериями они определят кто отвечает, а кто нет?
iunija, оба мы пытались зарегистрироваться с иностранных серверов. Наверное, в этом дело. Только для русских. :-D
;)

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Это ты, Леонид, что бы не кувыркаться в этом вопрос так странно эту "загадку" распознал ...или  взаправду, что мы " не русские"?
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

Это ты, Леонид, что бы не кувыркаться в этом вопрос так странно эту "загадку" распознал ...или  взаправду, что мы " не русские"?
По IP сразу видно, что зарубежный сервер. Я пишу из поселковой библиотеки на самом севере штата Иллиной, на границе с Висконсином.   
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

А что там, в библиотеке комп. с русской клавиатурой? Прости за глупые вопросы...просто интересно.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Наверное мой вопрос выглядит как вопрос " блондинки"?
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Леонид

  • Сообщений: 6928
  • Mors certa, hora incerta...
    • Просмотр профиля

А что там, в библиотеке комп. с русской клавиатурой? Прости за глупые вопросы...просто интересно.
Вопрос твой, iunija, выглядит как вопрос брюнетки. :-D
Я люто ненавижу анекдоты про блондинок. Они придумываются определёнными силами в этом мире, которые стремятся умалить значение нордической расы и всё то, что она принесла в мир своим умом и талантом.

Моя мать - яркая блондинка, и ох, не дура!

С русской "клавой" действительно есть некоторая напряжёнка в сельских библиотеках Америки, но я приноровился печатать мышью по-русски в Яндексе, a потом копировать в форумское окно.
Ορθοδοξία ή θάνατος! А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.

Ian

  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля

А еще можно писать по русски латинской клавиатурой
в транслит.ру, (www.translit.ru) очень удобно.

Попробую и я тоже из заграницы зарегистрироваться на етом форуме.
Интересно что ответят мне.