Исихазм

Автор Тема: Мозг. Исследования ученых.  (Прочитано 24531 раз)

ИванычЪ

  • 3
  • Сообщений: 872
    • Просмотр профиля

Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #75 : 19 Декабрь 2010, 22:26:45 »
я так прожил всю подростковую жизнь...как видите на людей не кидаюсь :-D ...кому не скажу что имею две судимости мне не верят...кажусь все мальчиком одуванчиком... :-D

и честно скажу несколько жалею что мало дрался...то может хоть как мужичек какой получился...а так .... сидит и только языком чешит... :-D
Ну я не утверждал, что годам к 30-и большинство(!) молодых людей , на коих ссылаюсь сейчас, будут кидаться на людей или нарушать остальным людям покой громкой музыкой, своей тупостью и жестокостью. Видимо это необходимо пройти, научиться на своих ошибках, коли на других учиться не сподобился. Человеку свойственно менять свои взгляды на всё! Если бы этого не было, то человек был бы счастлив либо был огородный овощь.
У меня есть друг детства, у него судимость. Прекрасный семьянин, интересный собеседник, спокойный и рассудительный. Более того, большого роста и крепкого телосложения. У него много прекрасных качеств коих в других нет. В юношестве был задирой, хулиганом без тормозов, рассудительностью и спокойствием не обладал вовсе. Как остался жив для меня вообще загадка. Логикой это не объяснить.
Но, к сожалению, большинство примеров людей с судимостями не радуют и не вдохновляют.
........
По моему имху, Господь(!) так или иначе наставляет. Как-то во время поста я попил пивка, закусил мяском, поругался матом затем меня выворачивало наизнанку весь вечер, что есть мог только кашку неделю. Следующий раз уже была больница на две недели. Не хочу сказать, что это было , есть всегда, но заметил, что во время поста мне должно быть аккуратней. Если чего не так, в туалете Бога благодарю, за облегчение!
Прости Господи.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 22:43:35 от ИванычЪ »

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4522
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #76 : 19 Декабрь 2010, 22:31:55 »
вот брат...видишь звал ты подсознание. чтоб оно сказало ...вот и пришло :-D

начали за высокие материи...заканчиваем за жизнь... :-D

был рад что составили мне компанию...хорошо когда в жизни есть с кем еще можно спорить(ну да.да вести диалог :-D)...

ИванычЪ

  • 3
  • Сообщений: 872
    • Просмотр профиля

Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #77 : 19 Декабрь 2010, 22:48:21 »
Да я собственно тоже искренне рад. Где двое или больше соберутся во Имя Моё, там и Я среди них(не дословная цитата).
И слава Богу!

Attraction

  • Гость
Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #78 : 19 Декабрь 2010, 22:52:28 »
Как-то во время поста я попил пивка, закусил мяском, поругался матом затем меня выворачивало наизнанку весь вечер, что есть мог только кашку неделю.

 :-o :-o...а я думала у меня просто совпадение...неужели так все серьезно??

ИванычЪ

  • 3
  • Сообщений: 872
    • Просмотр профиля

Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #79 : 19 Декабрь 2010, 22:57:52 »
:-o :-o...а я думала у меня просто совпадение...неужели так все серьезно??
Не серьёзно это на манежной, а это так сказки для тех кому скучно.

Attraction

  • Гость
Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #80 : 19 Декабрь 2010, 23:02:13 »
Юморок так себе конечно, ну ладно....

Можно все довести до фанатизма...и съев плюшку во время поста помереть невзначай от чувства вины...Так что вы мало чем отличаетесь в итоге от сине-белых шарфиков.

ИванычЪ

  • 3
  • Сообщений: 872
    • Просмотр профиля

Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #81 : 19 Декабрь 2010, 23:25:14 »
Собственно у меня никогда сине-белых шарфиков не было, как и красно-белых. А в чём разница? Растолкуйте.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #82 : 19 Декабрь 2010, 23:47:02 »
Беспорядки были по делу. А калечат детей не в школах а в семье...

Attraction??? :?
С каких пор насилие над себе подобными, тем более массовое, считается "по делу", что соизмеримо со словом "оправдано"
Эх,Attraction, опять Вы смотрите с пика своих эмоций и человеческой искореженной логики.  :|
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Attraction

  • Гость
Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #83 : 20 Декабрь 2010, 00:06:32 »
Я просто это принимаю....Больше того я понимаю этих людей и мотивы которые ими управляют. Это должно было случиться рано или поздно...и не нам их судить.
Юния так я что имею с того и смотрю..пока что это эмоции в первую очередь.

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4522
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #84 : 20 Декабрь 2010, 00:10:10 »
если не молишься за врага. до надо бить ему фейс... этот лучше имхо пустых разговоров... :-)

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #85 : 20 Декабрь 2010, 00:12:34 »
если не молишься за врага. до надо бить ему фейс... этот лучше имхо пустых разговоров... :-)
  Благодарствую Monte More. Ты как всегда лаконичен. :wink:
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

ИванычЪ

  • 3
  • Сообщений: 872
    • Просмотр профиля

Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #86 : 20 Декабрь 2010, 00:16:25 »
Больше того я понимаю этих людей и мотивы которые ими управляют
Кстати и я тоже. О причине написал на предыдущей странице.
Приятно иметь дело с понимающими людьми :-D
Судить не их, не власть, не стоит - стоит молится(за власть в частности) , в первую очередь за них, а там глядишь и власть Господь устроит как-то.

Attraction

  • Гость
Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #87 : 20 Декабрь 2010, 00:23:58 »
стоит молится(за власть в частности) , в первую очередь за них, а там глядишь и власть Господь устроит как-то.

Мне бы сперва научиться пост плюшками не разбавлять....до молитв о мире во всем мире еще плыть и плыть  :-)

ИванычЪ

  • 3
  • Сообщений: 872
    • Просмотр профиля

Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #88 : 20 Декабрь 2010, 00:25:18 »
до молитв о мире во всем мире еще плыть и плыть  :-)
В том то и дело. Это не только Вам, это большинству. Зато на суды всякие скоры прям ужОс. :-D
На литургиях молятся. И кто знает, возможно из-за этих молитв ещё друг дружку тут не перерезали, а возможно не такие молитвы искренние, что недовольных много.

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Мозг. Исследования ученых.
« Ответ #89 : 20 Декабрь 2010, 00:28:13 »
Я просто это принимаю....Больше того я понимаю этих людей и мотивы которые ими управляют. Это должно было случиться рано или поздно...и не нам их судить.
Юния так я что имею с того и смотрю..пока что это эмоции в первую очередь.
 Судить мы не имеем право никого. Даже мать сына. Но и благосклонно взирать на вакханалию считаю неправильным. Породить хаос - вещь не сложная, особенно у малолеток. И точка отсчета начмнается не только с семьи или школьной парты, а в моральной  вседозволенности. В вот откуда она явила себя, вседозволенность, это надо спросить у нас, взрослых.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.