Исихазм

Автор Тема: прошу молитв  (Прочитано 368150 раз)

Vacheslav

  • Сообщений: 871
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3135 : 02 Февраль 2021, 13:46:00 »
+
Горé имеем сердца !

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3136 : 03 Февраль 2021, 16:05:02 »
+++

Ольга Киев

  • Сообщений: 265
  • Несоделанное мое видесте очи Твои..
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3137 : 04 Февраль 2021, 02:06:32 »
+

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7521
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3138 : 04 Февраль 2021, 13:16:22 »
+
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3139 : 05 Февраль 2021, 03:26:56 »
О мечтах и смысле жизни написано много..Смысла жизни нет -так решили все кто пытался раскрыть это дело,я сам думал -Зачем живу?
Смысла нет -человек умрет и всё после него уже будет не нужно..Как коммунисты говорили Товарищь Сталин-Вирастет новое пакаление..Они будут жить при коммунизме говорил молодежи Ленин -мы не доживем..
Жить хотели при строе -который они выдумали..Так мечтали -кто то мечтал с горы скатиться и не сбылась мечта -Лебедь упал -..Его вертолетом везли показать трамплин с которого скатились спортсмены а он погиб..
Можно гибнуть за трамплин -или за общество или еще за что -укоротить себе жизнь курением,наркотиком,водкой-зачем жить-заколоть героином себя да и всё..Вчера говорил с парнем из Лос Анжелеса потому что собрался ответить на письмо и подумал он из Лос Анжелеса поймет меня , -зачем писать в Санкт Питербург если из соседнего  штата тебя не понимают..Он сказал что кайф ловить-он работает в Голивуде снимают фильмы там бесконечно но сейчас вирус то он вот сюда приехал посмотреть ..Сегодня уехал..Поймать кайф -я ему сказал это конфеты они тают во рту и тут же забыл их вкус..Минуты и всё прошло..Если желание попасть в Рай то всё для дел конкретно добрых-..Дом напротив самого знаменитого монастыря в России на острове Валаам,от туда на яхте на зиму уйти в Египет или Полистину Израил ко святым местам там помочь Русской Миссии у них сады ..Я путешествую но где живу везде работаю..В монастыре обрезка деревьев уборка урожая,и много дел которые надо делать это за год надо более 1миллиона $ заплатить и 500000$ это только электричество,и другие расходы-..Здесь миллионы $ в миссиях католических миллиарды $ их обрабатывают миссионеры-оказывая помощь ..Это то чем я занят..Если я начну помогать ловить кайф -я уеду к своей знакомой у неё яхта миллионы $ стоит а я умею такие яхты водит..Но я у неё бываю в гостях на яхте но не работаю..Я возил пассажиров ,возил уголь,бревна,железо -но так же продукты -это важнее чем другие грузы..И там где добро я делал правильно а где его нет то тратил время зря..
Вы спросите у мамы она что мечтает делать в 90 лет и разберите с ней -то что Плюшкин собирал как блаженный Иосиф Исихаст ничего нет удивительного ..У святого Иосифа были вещи неизвестные какого века-может миллион $ стоят у антикваров..Но я видел Плюшкины миссионеры -когда работал в миссии в начале 90-х ..Они везли с церквей всё что не нужно -и мы грузили на судно и всё это доставляли в Африканские страны миссионеры..Я был удивлен-только с немецкого контейнеровоза где чистота порядок всё новое..И тут такое-в Англии английские моряки офицеры роются в этом секнд хенде..Потом увидел мастерскую заваленую инструментом -надо расписаться и взять пилу,молоток и где ты в какой каюте и время когда взял и когда вернешь..Я видел в Калифорнии миссионер как он все вещи пересматривал дома и ложил в мешок всё каждую неделю и потом относил в миссию..Так и только так- по другому не получится..Так что может я глупый был в лице ребят с которыми я даже об этом стиснялся говорить-я конечно знал с меня будут смеятся как над дураком в России ..Потому читал Записки страника -Невидимую брань -невидимо на судне..

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7521
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3140 : 05 Февраль 2021, 12:46:31 »
stranik, Вы добрый человек, реально искренне добрый человек.
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Сергий

  • "Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует".(с)
  • Сообщений: 7521
  • "αγαπατε друг друга" - основа ученья (с).
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3141 : 09 Февраль 2021, 10:00:28 »
Вчера вечером умерла моя мама.
Помолитесь об упокоение души рабы Божией Антонины.
Не нам, Господи, не нам, но имени твоему даждь славу о милости твоей и истине твоей:
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!  Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! Аминь.

Oxygen

  • Сообщений: 2045
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3142 : 09 Февраль 2021, 10:18:42 »
+
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть (с)

Колхозник

  • Сообщений: 3026
  • Владимир
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3143 : 09 Февраль 2021, 10:55:22 »
+

Alexander

  • Administrator
  • Сообщений: 11889
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3144 : 09 Февраль 2021, 11:50:42 »
+

Игорь Спасский

  • Сообщений: 5492
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3145 : 09 Февраль 2021, 13:45:56 »
+

Raisa

  • Сообщений: 3749
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3146 : 09 Февраль 2021, 15:18:07 »
+

Aндpeй

  • 3
  • Сообщений: 3015
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3147 : 09 Февраль 2021, 15:40:21 »
Очень жаль, Сергий.

Тоний

  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3148 : 09 Февраль 2021, 17:40:31 »
+

Vacheslav

  • Сообщений: 871
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв
« Ответ #3149 : 09 Февраль 2021, 19:22:21 »
+
Горé имеем сердца !