Исихазм

Автор Тема: прошу молитв о болящей р.б. Татиане  (Прочитано 1939 раз)

зырянка

  • Сообщений: 132
  • Tatiana, the orthodox
    • Просмотр профиля

прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« : 25 Декабрь 2010, 22:38:41 »
Вроде обычная простуда, правда перенесенная на ногах... Думала отлежаться сегодня - но совершенно внезапно прихватило ухо, да так, что мало не покажется. Пока с каждым часом все хуже, да и пожаловаться некому... Прошу, если кто может, помолиться за меня... :cry:

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4516
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2010, 23:09:18 »
крепись сестра не падай духом...если интересно можешь попытаться войти в боль...в самую её сердцевину... там интересный момент можно встретить... :-)

или сама придумай как можно использовать столь благодатное состояние для делания... :-)

зырянка

  • Сообщений: 132
  • Tatiana, the orthodox
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2010, 23:39:19 »
я вот и размышляю - когда надо деланьем заниматься, а когда в скорую звонить.  :roll: Пока терплю, но надолго ли это не знаю, пока только хуже...

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4516
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2010, 23:48:45 »
смотри конечно.. с ушами лучше не шутить... :-) меня в детстве буквально вытащили из смерти изза ушей...

а на счет делания, терпеть не выход...лучше принять активное участие...я с зубами так экспериментировал...с начало дошел по эпицентра боли и боль ушла...но это не все...видно гнойные процессы там пошли ..было воспаление...в голове была боль... постепенно все прошло...молитвой и принятием так сказать можно пройти...но это не совет конечно..

зырянка

  • Сообщений: 132
  • Tatiana, the orthodox
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2010, 23:55:00 »
Вот я глупая женщина еще и не знаю, как вызвать скорую с мобильного...

veresk

  • 3
  • Сообщений: 4516
  • Обыкновенный
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2010, 23:57:34 »
03....112...что не работают?

зырянка

  • Сообщений: 132
  • Tatiana, the orthodox
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2010, 00:12:54 »
да, уже нашла номер, теперь размышляю насколько все же это рационально, ну может хоть обезболивающее вколют

Молчащая

  • Сообщений: 839
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2010, 00:15:25 »
Скорую и к Лору, быстро. Там посмотрят и назначат лечение.
Страшно впасть в руце Бога Живаго!
Что сотворите одному из малых сих, то Мне сотворите!

stille

  • Сообщений: 998
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2010, 00:16:46 »
 Да, уши это неприятная штука, может отит, и если закапать нечем, так лучше врача вызвать... А если есть: капли - компресс - грелка - молитва спасают...

зырянка

  • Сообщений: 132
  • Tatiana, the orthodox
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2010, 00:26:10 »
Да вот и сказала мне Краснодарская скорая, что лора у них все равно нет - так что только госпитализировать могут... Да уже я закапала капли с лидокаином два с половиной часа назад. Меня просто пугает внезапность процесса - в 6 вечера с ухом было все в порядке... :?

прозелит

  • Сообщений: 6066
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2010, 01:11:33 »
После  простуды, перенесенной на ногах - утром к лор. с молитвой.
Осложнения бывают лихие.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2010, 05:51:20 »
Антибиотики если есть надо посоветоваться с врачем и начинать гасить бацыл,ухо среднее или какое воспалилось..Надо бороться -хотя это не мой метод,я по другому к такому делу подхожу..Но врач вчера мне говорил что русских не любят по республикам и не рекомендуют их вообще лечить,чтобы уходили,так и получилось-ухо у ребенка воспалилася,но среднее,посмотрели так,еще как то по доброму,сказали надо подаждать,потеряли время,пошла опухоль,но кинулись с антибиотиками и забили бацылы ими,так спасли ребенка,.Вы всё там же у Обители-пошлите с запиской в монастырь пусть там все за вас помолются,,Я так в монастырь звонил что бы за одного весь монастырь молился-и он вышел таки из комы,после этого неожиданно пошел с женой в храм и повенчался-хотя много лет прожили не венчаные,но я молился что бы он оставил неправильную профессию-что и случилось потом,работу он наконец то потерял,при всем желании народа да и его самого..Господи помоги ей бедной выздороветь..

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2010, 00:13:25 »
я вот и размышляю - когда надо деланьем заниматься, а когда в скорую звонить.  :roll: Пока терплю, но надолго ли это не знаю, пока только хуже...
Когда болели уши, пошёл в хоз. расчётную поликлинику напрямую к лору. Он рассказал многие неприятные вещи про ухо-горло-нос, самое страшное, что рядом мозг. Тут же продал коллоидное серебро, которое капать нужно тёплым через уши и нос (внутри всё связанно). Довольно быстро воспаление прошло. Если есть возможность послать в аптеку - пошлите и закапайте на ночь.
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

зырянка

  • Сообщений: 132
  • Tatiana, the orthodox
    • Просмотр профиля

Re: прошу молитв о болящей р.б. Татиане
« Ответ #13 : 05 Февраль 2011, 14:05:00 »
Я сердечно благодарю всех, кто откликнулся тогда на мою просьбу. Я решилась потерпеть еще часок, не вызывать врачей посреди ночи - у них и без меня хлопот хватает, и хотите верьте, хотите нет, вашими молитвами уже к половине второго боль начала ослабевать и к двум часам почти совсем стихла, так что я даже смогла лечь спать, на что уже совсем не надеялась) А на следующий день инета у меня уже не было, поэтому отписаться не смогла и слухи о моей смерти были сильно преувеличены :roll: