Исихазм

Автор Тема: Прошу молитв любви!  (Прочитано 2107 раз)

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Прошу молитв любви!
« : 16 Июль 2011, 02:37:58 »
Братики и сестрёнки!

В Африке сильнейшая засуха, выжигаются посевы, умирает скот. Эпицентр засухи находится на границе трех стран: Кении, Эфиопии и Сомали. Детям нечего кушать. Тысячи беженцев, у которых ничего нет. Болезни, смерть…
Посмотрев на этих людей, начинаешь понимать, что наши проблемы – вовсе не проблемы.
Давайте осознаем их боль как нашу, и прольём молитву любви, которую небо не сможет не услышать! Пусть Господь смилостивится над этими людьми, согреет, накормит. Пусть усмирит мор и даст людям надежду! Пусть повелит Началам Своим пролить обильный дождь на землю Африки!

Прошу молитв любви!








« Последнее редактирование: 16 Июль 2011, 03:09:52 от Alexeiy »

stille

  • Сообщений: 998
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв любви!
« Ответ #1 : 16 Июль 2011, 03:47:43 »
 Аминь и аминь! Он покрывает все континенты, пусть проявит Свой покров на земле Африки, оросит дождём и любовью.

Серафима

  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв любви!
« Ответ #2 : 16 Июль 2011, 09:30:08 »
Господи, яви Твою милость, ведь у Тебя ее так много!
Христос воскресе, радость моя!

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв любви!
« Ответ #3 : 16 Июль 2011, 10:13:17 »
+++
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Владимир Б.

  • Сообщений: 1735
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв любви!
« Ответ #4 : 16 Июль 2011, 11:33:57 »
В прошлом году "столкнулся" с этим - очень жутко и печально. Действительно, наши проблемы ничто, по сравнению с их жизнью. :-(
http://cultgid.ru/?p=473
http://video.bigmir.net/show/playlist/341424/94871/
"Спасение=Истинное Смирение. На этом стоит и Святое Писание, и Святое Предание, в этом всё Христианство."

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв любви!
« Ответ #5 : 16 Июль 2011, 13:11:25 »
 + :cry:

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв любви!
« Ответ #6 : 18 Июль 2011, 17:18:33 »
Если Бог знает желания сердца нашего прежде молитв наших, и если Бог видит страдания этих людей, может ему нужны от нас вовсе не молитвы, а какие то более существенные действия.
я думаю молятся о этих людях многие всевозможные церкви и толк какой?
туда нужно внедрение: строительство, школы, работодатели,
дела, а не слова. в какие то моменты нужна молитва, а иногда молитва не услышана, потому что нужно участие, не отправленная временная помощь из старья, а более серьезная, и не на уровне протестантских церквей, а более глобальных масштабов. совместно с разными государствами.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв любви!
« Ответ #7 : 23 Июль 2011, 01:46:32 »
На Гаити и Доминикане свирепствует страшная болезнь - холера. Нищета и разруха после страшного землетрясения! Антисанитария! Умирает в муках болезни множество людей! Жаль их... жаль всех нас...

Прошу молитв любви!

Бог - Свет - Дух, прошу тебя слезами сердца, всесильною десницею твоею, укроти болезнь. Дай народам немощным видеть любовь Твою и сладость Духа Твоего вкушать. Пусть исчезнет боль, пусть прекратится мор. Воскреси и преобрази замаранные грехом твои иконы. О всесильный, дай нам вкушать крупицы, от трапезы бессмертия в Тебе.

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв любви!
« Ответ #8 : 23 Июль 2011, 06:48:24 »
Помню африканцев умирающих от голода.Были у них миссии из разных стран-но когда белых выгнали их зажали и СССР призвал помочь бедным..Мы привозили в порта рыбу тысячи тонн-сдавали  мороженную рыбу грузили на телеги и тракторами увозили на жаре без холодильников рыба растаивала -но как то они её делили,..Другие говорят мы им всю рыбу погубили,раньше у берегов было много а потом не стало целые породы исчезли-я застал хэк,скумбрию,ставриду,-общения с африканцами нашли-начали их учить корабли водить-они и учились со мной..Встречал агронома из эстонии он работалв миссии со мной долженработать в Африке но послалив Голладию в клуб моряков,встречал из эфиопии агронома он закончилв Москве Универ но поехал работать в Канаду-гдето в отеле работает,ветеринар работает в компании обслуживает телефоны..Из африки бегут-мне постоянно идут письма из Африки  -предлагают миллионы долларов без меня им не дают в банке деньги-только через меня,будто я рботаю в Белом Доме..Я когда был там -не мог понять как им удалось в Африке остаться без еды..потом заметил военные наводят порядок в стране,а реально ничегоне работает..порядок наводят -Толи спецназ  или патриоты их все боятся -это всё чего они добились..Так и у нас было три голодомора в 20-х в 30-х и 40-х порядок наводили и уничтожили тех кто делал добро,кормил..здесь тоже ураганы,наводнения,бесконца какие то катаклизмы..Говорю американцу-откуда безработица в стране-если работыбольше чем населения этой страны,надо пол миллиарда еще в Китае взять..Дома из фанеры-их
уносит ураган-Дома- унесённые ветром..нет возможности строить из камня-такуу создали ситуацию..Можно создать ситуацию -голода не дать рыбакам поработать в их рыбаловных зонах,-можно создать ситуацию  холода не дать газ на Украину зимой..Хорошо Обама прекратил полёты на Луну а желающим сказал летите как хотите только на Марс и за свой счёт..Очень мудрое решение..
Православие лезет под власть-как под крылышко,а не на помощь нищим..нету у нас ничего лишнего-всё можно использовать для нужного дела..это самое нужное дело переправить им пищу и одежду..Потом можно у них вырастить фрукты-у них очень хорошо всё растёт..но уних всегда голод кроме ЮАР-в ЮАРе почему то было лучше чем в Европе,..и голодные люди пробирлись из Мозамбика Анголы на зароботки..их как здесь мексиканцев использовали за малую зарплату..Бог не дал дождя -причина неясная-в других местах затопило всё..Много эфиопов ходят в Русскую Зарубежную Церковь в США стоят босые в церкви надовидимо проведать их в сан Франциско узнатьчто там творится..Как помочь-дажемелкая помощьвсегда оказывается эфективной..сегодня говорят а протестанты-вот мы-а те снабдили Библиями весь бывший СССР и потихоньку открыли какие то Армии Спасения-и было людям куда идти..Ведь некуда идти православному-такие жесткие меры  пребывания что то не так и на улицу -Так и в Африке было-и в Южной Америке-повыгоняли белых..Стояли офисы с бумагами в пыли пустые я ходил с негром по кабинетам  ау..никого..Говорит мне португалец оставайся сделаю тебе документы все..
Вы близки к этому-президенты борцы с шпионами,террористами и бандитами-все экраны только только о борьбе рукопашной,надо сменить кино -пусть юристы отдохнут у власти-Я бы предложил про море -Россия имеет 13 морей и выходы во все океаны,морская держава-ноопять про море-это не интересно..Про нефть -как делаются миллиардеры-все на добычу нефти кинутся..Не бросайте свои земли заросшими-пашите,посылайте всех учащихся на поля как было при СССР-Россия не богатая страна -может быть голод..

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв любви!
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2011, 23:47:37 »
9/11

10 лет назад произошла страшная трагедия, унесшая жизни почти 3000 человек. Давайте помолимся о жертвах и их родных, и о тех заблудших душах, что совершили это злодеяние.

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв любви!
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2011, 13:28:35 »
4—16 сентября 1999 года, 12 лет назад, произошла серия террористических актов, унесшая жизни 307 человек!  В Москве, Буйнакске и Волгодонске взрывали жилые дома. Страшная трагедия. Давайте помолимся о усопших, и за наше немощное и античеловеческое правительство, которое не хочет обеспечить безопасность своих граждан. Никакой заботы о людях! Скоро выборы, причём же здесь люди?!

Alexeiy

  • Сообщений: 3947
    • Просмотр профиля

Re: Прошу молитв любви!
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2011, 21:56:47 »
Сегодня всемирный день борьбы со СПИДом. В храм заходил очень молодой парень, и пугливо поинтересовался, можно ли причащаться если у него ВИЧ...

Давайте помолимся что бы этот мор, это коллективная кара за наши грехи побыстрей ушла с земли. Что бы Бог помог нам справиться с блудливостью и пристрастиями.

Господи Иисусе, помоги нам справиться с этой страшной напастью. Помоги, исцели заболевших. И не дай заболеть невинным. Больные, часто через грех получили свою болезнь, противились твоему миру, твоему свету... но ты Господи всё равно их помилуй! Ты любовь! Согрей их Своим Отцовским теплом!