Исихазм

Автор Тема: Прошу прощения!  (Прочитано 2132 раз)

Георгий

  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля

Прошу прощения!
« : 22 Сентябрь 2011, 12:01:54 »
Дорогие мои!
Прошу прощения у всех кого обидел!
Особенно у Евгения, Алексея, Родиона, ООО, Габриэль.
Мне предстоит большая работа и будет не до споров и ругательств.
Да и лучше Вам будет здесь, без меня :)
Не держите на меня зла, и я ни на кого не в обиде!
Мир и радость Вам, во Иисусе Христе!
Победоносче Великомучениче Георгие, моли Христа Бога, спастися душам нашим!

vual

  • Сообщений: 1058
    • Просмотр профиля

Re: Прошу прощения!
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2011, 12:24:07 »
пришли без Любви и ушли без Любви и не ищите Любви

000

  • Сообщений: 2066
    • Просмотр профиля

Re: Прошу прощения!
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2011, 13:19:06 »
ну поскольку меня  отдельным списком выделили,  свое алаверды обозначу отдельным сообщением,  каких-либо обид на Вас Георгий не держу,  как говорится – Бог простит,  а по поводу быть или не быть на форуме это  каждый сам за себя решает,   как  ему правильнее  поступить, поэтому тут и  обсуждать нечего ..

Aniks

  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля

Re: Прошу прощения!
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2011, 13:32:00 »
Вы что, Георгий, зачем Вы прощения просите? Никто и не думал на Вас обижаться — это же форум умного делания... Вот это была бы история, если бы практикующий умное делание на кого-то обиделся!

А когда закончится большая работа и появится наконец время для споров и ругательств — велком назад, всегда рады :)

Olga

  • 3
  • Сообщений: 575
    • Просмотр профиля

Re: Прошу прощения!
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2011, 13:56:48 »
Простите и Вы мне, мы практически не взаимодействовали, но очень хочется просить у Вас прощения.
 простите мне.
 И…я думаю, если кто-то вовлекается в такого рода взаимодействие, то скорее всего, есть соответствующий заряд. Люди притягиваются к определённым ситуациям как магниты. И я уверена, что, то, что возникает всегда совершенно и всегда во благо (имхо) и из любого взаимодействия у всех участников (активных или пассивных) есть возможность  вынести огромнейший опыт…думаю, все мы здесь чему то учимся .... с Божьей помощью.
И :-) счастливого пути, если уходите навсегда.
Но я буду рада, видеть Вас снова. :-)
E-mail: breathwork.ru@gmail.com

iunija

  • iunija1@inbox.lv
  • Сообщений: 4621
  • Смерти нет.
    • Просмотр профиля

Re: Прошу прощения!
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2011, 14:46:58 »
Георгий,  Ну и куда Вы пойдете? Сейчас,..именно сейчас самое время остаться.
Судьба ведёт умного, тащит дурака и на плечах своих несёт блаженного, который показывает ей дорогу.

Gabriel

  • Сообщений: 3181
    • Просмотр профиля

Re: Прошу прощения!
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2011, 15:05:41 »
Нууу вот...так всегда...на самом интересном месте.... :-)
Што ето Вы задумали, братец? Впрочем, тут все такие: уходили - и вновь приходили...от них же первая есмь аз... :-)
И никого Вы не обидели...если только сами себя...немножко...такое бывает...но быстро проходит...у практикантов...  :wink:
и зла никакого в помине не было и нет...што ето Вы напридумали себе? а т.н."споры и ругательства" - это и есть самая большая работа... :-)
нам без Вас будет плохо и скушно, и Вам без нас тоже будет скушно и плохо...так что выбора у Вас, Георгий, нет - оставайтесь...  :wink:
С любовью во Христе,
приставучая Габриэль Маргавовна... :wink:

stille

  • Сообщений: 998
    • Просмотр профиля

Re: Прошу прощения!
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2011, 15:54:17 »
 Вы пока общались почти только своим "победоносцем", даст Бог и с "Георгием" поговорим.

stille

  • Сообщений: 998
    • Просмотр профиля

Re: Прошу прощения!
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2011, 16:13:04 »
 Что Вы, Георгий, православный христианин - это радует. Жаль только, что ни с кем не нашли общего языка. Ну, здесь пишут то три с половиной человека. Иногда даже получается исповедать христианство в разговоре. :-)
 Мир и радость во Христе Иисусе.

Питирим

  • Сообщений: 3666
    • Просмотр профиля

Re: Прошу прощения!
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2011, 16:45:42 »
Ну, здесь пишут то три с половиной человека. Иногда даже получается исповедать христианство в разговоре. :-)
 Мир и радость во Христе Иисусе.
Уже четыре человека, а не три с половиной  :-D
Пребывай в молчании, тишине, и ты познаешь

stille

  • Сообщений: 998
    • Просмотр профиля

Re: Прошу прощения!
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2011, 17:10:16 »
Ну, здесь пишут то три с половиной человека. Иногда даже получается исповедать христианство в разговоре. :-)
 Мир и радость во Христе Иисусе.
Уже четыре человека, а не три с половиной  :-D
Насколько понимаю, слишком много "постников" на форуме для такой цифры. Даже Вы с Алексеем не вытянете. :evil:

Питирим

  • Сообщений: 3666
    • Просмотр профиля

Re: Прошу прощения!
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2011, 17:14:00 »
Вы, батенька считаете есть смыл попросту трепаться? будет, что дельное тогда и....
Пребывай в молчании, тишине, и ты познаешь

stranik

  • 3
  • Сообщений: 2635
    • Просмотр профиля

Re: Прошу прощения!
« Ответ #12 : 25 Август 2012, 15:02:02 »
Чем отличился корабль Варяг - все знают из песни ..Врагу не здается и пощады не желает а еще его строили в Филадельфии и моряки русские в Филадельфии построили церковь я её видел.
Оставили здесь память о себе не подскажете сайд где моряки общаются которые ходят в море и кто знает есть ли на линии на Нью Йорк и Нью Джерси мы хотели бы приехать к ним и привезти их на Брайтон чтобы вместе обсудить дело миссии для моряков ..- говорят ..Да это им ненада что моряки тут на Брайтоне делать будут ? Они поедут в рестораны в Манхетен где солидные люди..Они думают что моряки крутые типа новых русских бросают деньги..
..Говорю здешним Брайтоновским что моряки теперь в увольнение на велосипедах ездят..В Италии поехали по Хай Вею их машины траки затянули к себе под колёса на большой скорости тормозить им нежелательно так и задавили...А в Сиетле набрали ящиками пиво и сели в парке отдыхать где место для барбекю к ним подбежали бойкие американки .Ану пошли вон отсюда те шо за дела мы тут сидим отдыхаем..Им говорят тут дети и Америке на улице нигде нельзя пить даже алкоголики всегда в бумажных пакетах держат пиво что бы не видно было банки пивной..А с Нью Джерси на велосипеде ехать до Брайтона незнаю кто как но на такси час это примерно 80$ в один конец а так привезут и отвезут бесплатно..
Другая проблема в туалет в рестораны не пускают если ты не посетитель-куда бежать нету общественных туалетов в городах да и что делать с вашими зарплатами в дорогих районах даи у филипинцев 400$ в месяц а дома у них нищита и голодные дети.. ..Мне решили помочь в этом деле священик и люди с его церкви и миссионеры с которыми я работал раннее и люди из миссии в Лос Анжелесе у них в миссии едят 3000 человек в сутки и в год они собирают миллионы $ за год тратят 8 миллионов $ там выступают из голивуда известные артисты выставки художников все пожертвования идут на миссию....Я не хоchу подходить к делу Божию как принято -выходить на тех кто решает за всех и давать ему сколько он запросиит..У меня лучно ничего кро моих грехов нет всё что есть не моё а миссии откуда сам беру ..и даю нищим одежду еду всегда тут приносят вчера носил протестантам излишки не много у нас кто нуждается приходят сюда мало кто знает..Вчера по берегу иду мне у океана встретился наш говорит 40 лет назад приехал-не миллионер но всё есть вот думаю в Европу перебираться ..Что то везде стало как то неуютно для нас бродяг надо иногда миссия где можно посидеть поговорить о жизни сейчас еще ничего а зимой тут снегом занесет иногда то с корабля по снегу где ходить в ресторанах дорого сидеть.